Вот и прошла выставка, напишу пока то что знаю, фото есть, но к сожалению не всех участников
Вот результаты которые знаю
КОБЕЛИ
КЛАСС БЭБИ
1-я БП, CW, ЛБ Фиелисс Пилот (Вео Росс Хакан х Цунами Вео Росс)
??
БП Веселый Мастер (Абрек Фиелсс х Ариадна Гера)
??
БП Фиелисс Прометей (Вео Росс Хакан х Цунами Вео Росс)
КЛАСС ЩЕНКИ
БП CW Марк Антоний (Циклон х Галия)
?? Карат (Циклон х Лада)
?? Нерон Фиелисс (Абре Фиелисс х Лора)
КЛАСС ЮНИОРОВ:
отлично, CW, ЮСС Хард Гвард Хаммер (Георгиевский Кавалер Из Новой Империи х Хард Гвард Калифорния)
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1-е отлично, CW, ЛК, КЧК Моншер Вирсаль Назгул (Янсо-Нигас Ессей х Моншер Вирсаль Жермон Луиза)
?? Хард Гвард Дунай (Арбат х Хард Гвард Америка)
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
1-е отлично, CW, СС Ян Маркус (Алый х Ерма Тин штраль)
2-е отлично, СС Моншер Вирсаль Дантес (Янсо Нигас Гарн При х Аннабель Вест)
КЛАСС РАБОЧИЙ
1-е отлично, CW, СС, проверка "+" Ким Конрад (Венсвел Сан Дималь х Соната Стальер Аза)
2-е отлично, СС, проверка "+" Абрек Фиелисс (Ласко Эль Уренгой х Цунами Вео Росс)
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
1-е отлично,CW, СС, Лютый (Сан Дималь Райтон х Альфа)
2-е отлично СС Герцеговина Град Ирбис (Витар Альвар Айгуст Из Лайф х Ezhenka Zhastin)
СУКИ
КЛАСС БЭБИ
1-я БП, CW, Фиелисс Паллада (Вео Росс Хакан х Цунами Вео Росс)
неточно
2-я БП, Вео Росс Евразия (Абрек Фиелисс х Виктория Росс Тиффани)
3-я БП, Фиелисс Петра (Вео Росс Хакан х Цунами Вео Росс)
4-я БП, Цитата Из Артли (Абрек Фиелисс х Мартина Артли Франк)
КЛАСС ЩЕНКОВ
БП, Мисс Мак-Стинжер ( Циклон х Галия)
КЛАСС ЮНИОРОВ
1-е отлично, CW, ЛЮ, ЮКЧК, Фиелисс Жандармерия (Элар х Моншер Вирсаль Жермон Луиза)
2-е отлично, ЮСС, Айсента Саркел Арс (Циклон х Шакира Из Ксаро Честная Игра)
?? Ирма-Тори (Циклон х Тори)
?? Фиелисс Жезара (Элар х Моншер Вирсаль Жермон Луиза)
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
1-е отлично, ЛС, ЛПП, КЧК Моншер Вирсаль Нигерия (Янсо-Нигас Ессей х Моншер Вирсаль Жермон Луиза)
2-е отлично, СС Невский Стиль Награда За Смелость ( Исполин х Тегра)
На первом плане Награда, на втором Нигерия зубки показывает
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
1-е отлично, CW, СС, Шакира Из Ксаро Честная Игра (Питер Де Лютвинс х Эльфанта Из Ксаро Честная Игра)
2-е отлично, СС Ариадна Гера (Эден Сан Шанс х Дина)
КЛАСС РАБОЧИЙ
отлично, СС, проверка "+" Цунами Вео Росс (Арбат х Фиелисс Глория)
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
отлично, СС, Агра Фиелисс (Ласко-Эль Уренгой х Цунами Вео Росс)
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
?? Эвита (Дан х Квин Оф Хатс Тин Штраль)