veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 24-04-24, 00:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-03-09, 23:23 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 02-03-09, 22:49
Сообщения: 189
Место проведения - УДП "7-е небо" ( платформа "Останкино" Ленанградской ж.д.)
Эксперты - Филатова Алла Евгеньевна и Дроздова Ирина Александровна.
Судья по спорту Бурцева Ольга

Все классы, тестирование НКП.


ОТЧЕТ ПО ВЫСТАВКЕ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ИМПЕРИАЛ (СайресДасти Лаэрс х Бетельгейзе Лаэрс Хокса) зав. Кузнецова, вл. Глазунова Бол.пер. ЛЩ.

КЛАСС ЮНИОРОВ
МОНШЕР ВИРСАЛЬ УОРРЕН (Алисон Вержи х Моншер Вирсаль Афина) зав. Смирнова, вл. Гончарова ЮКЧК
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЕТЕН НУАР черный (Аргон х Зинобия Бетельгейзе Лаэрс) зав. Кузнецова, вл. Бабенкова 2 отл.СС
ЛЮТАР МИЛОРД . (Варгун Лютар х Джуна Лютар) зав. Тарасова, вл. Николаев 3 отл. СС
ЗАХАР КУБАНСКИЙ АТАМАН (Ким Конрад х Граф Хит Лотос) зав. Лозовская, вл. Петренко г. Армавир 4отл. СС
ЖЕРМОН (Блек Джой х Хард Гвард Любара) зав. Гудкова, вл. Царев отл. б/м
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ХАРЛЕЙ (Моншер Вирсаль Вермонт х Моншер Вирсаль Европа) зав. Смирнова, вл. Пахомова отл. б/м

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ТРИСТАН (Лютар Барт х Санроз Лаэрс Ижора)зав. Копылов вл. Воронина 1отл. СС
САН ДИМАЛЬ ГРИЗЛИ РКФ 2101982 Р, XPV 001, р. 06.08.07г. чепр. (Алмаз х Барлетта Готес) зав. Дроздова, вл. Бурмистртова 2 отл. СС
НАТАЛИ ФАРТ ЛАСТЕР (Маркиз х Карина Нэйс Натали) зав. Гусева, вл.Кирпичникова ОКД, ЗКС-1 оч. хор.
САН ДИМАЛЬ ГРАНД . (Алмаз х Барлетта Готес) зав. Дроздова, вл. Шаповалова оч.хор.
САН ДИМАЛЬ ГРИН (однопометник пред.) зав. Дроздова, вл. Степанова оч.хор.

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
САВВЕР ЛАЙН ДАСЕН черный (Венсвел Сан Дималь х Далльви Элькинт) зав. Савина&Бойкова, вл. Морозова Т-1 1 отл. СС
САВВЕР ЛАЙН ДЖОРДАН (однопометник предыдущего) вл. Сахаров Н.Н. 2 отл СС

РАБОЧИЙ КЛАСС
КИМ КОНРАД (Венсвел Сан Дималь х Соната Стальер Аза) вл. Мишин, вл. Середкин, ОКД, ЗКС-1, Т-1, г. Краснодар КЧК, ЛК
УРАГАН РАЙВЕЛ (Барт Лютар х Рус Вант Батерфляй) зав.ЗЦКС ГУВД, вл. Копылова ОКД,ЗКС-1 2 отл СС
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГАРЭКС (Рус Вант Шиваро х Зенобия Бетэльгейзе Лаэрс) зав. Кузнецова, вл. Ромашкина, ОКД, ЗКС-1 3 отл. СС
НОРД ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА (Вельджент Северная Застава х Герта) зав. Староверова, вл. Мирошниченко, ОКД,ЗКС (-) по раб.кач.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД ИРБИС (Витар Альбар Айгуст из Лайф х Еженка Жастин) зав. Герцовская, вл. Хочатрян отл СС

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЕВРОПЕЙСКАЯ РОСКОШЬ (Аргон х Зенобия Бетэльгейзе Лаэрс) зав. и вл. Кузнецова ЮКЧК, ЛПП
FANTAZIYA IZ PUSHKINO (Veo Ross Hakan х Dezara) зав. Белевцева, вл. Лебедева 2 отл.СС
МОНШЕР ВИРСАЛЬ УССУРИ (Алисон Вержи х Моншер Вирсаль Афина) зав. Смирнова, вл. Кирюшкина 3 отл. СС
ЛЮТАР МЭРИ (Варгун Лютар х Джуна Лютар) зав. Тарасова, вл. Феофанов 4 отл ЮСС
ДЕГА из СЕРЕБРЯНЫХ РОССОВ РКФ 2238986 Р, IDR 032, р. 07.03.08г. чепр. (Блек Джой х Бия из Серебряных Россов) зав. Герасимова, вл. Андроник отл. б\м
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФЕРРЕРА РОШЕ (Сан Дималь Чейз х Моншер Вирсаль Дэмиана) зав. Смирнова, вл. Логинова отл. б\м
СНАЙДА черная (Аргон х Тина Тея) зав. Горелова, вл. Копылов отл. б\м


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД ЛАЙМА (Арсен-Элит Лайф х Галатея) зав. Герцовская, вл. Нежурина отл. СС

ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
НАТАЛИ ФАРТ БОЯРА РКФ 1968559 Р, KNT 20, р. 30.07.06г., чепр. (Маркиз х Карина Нэйс Натали) зав. Гусева, вл.Гусева&Жаркова Т-1 КЧК, ЛС
БРИСК ДЕРИН РКФ 1678383 Р, DFC 673, р. 29.01.05г. чепр. (Грет Вик х Дальви Элькинт)зав. Бойкова, вл. Барсуков Т-1 2 отл. СС
ВИТЯЗЬ ЛИТЖИ (Райт х Аделина Граувольф) зав. и вл Воронцов г. Н.Новгород 3 отл. СС
НЕВСКИЙ СТИЛЬ НАГРАДА за СМЕЛОСТЬ РКФ 2034477, ВКU 1501, р.13.03.07г. чепр. (Исполин х Тегра) зав. Сапова, вл. Шихалева&Горячева г. Белгород Т-1 4 отл.
АУРА РКФ 1787344 Р, ДАВ 172Е, р.14.10.05г. чепр. (Блек Бастер Северная Застава х Элсиан Тимоджин) зав. Теличко, вл. Глазунова отл. б\м


КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
2 х крат. ЮПК PUMA PAVELLA (Vensvel San Dimal х Logerfold Silvia) зав. Ruzhieva, вл. Yakubovich г. Великий Новгород отл. СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
Чемпион России НАТАЛИ ФАРТ БРИТТА (Маркиз х Карина Нэйс Натали) зав. и вл. Гусева Т-1 отл СС

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
АДЕЛЬ ФОРТ ОСТ (Остер Росс х Ноби Дан) зав. Иконникова, вл. Кубрак ОКД,ЗКС-1 отл. ЛВ


ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
НАТАЛИ ФАРТ вл. Гусева Н.

НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ И ТЕСТИРОВАНИЕ
43.КАРАТ чепр. (Крис х Реда) вл. Брайко г. Воронеж три эксперта Филатова, Дроздова, Лебедева - оценка оч.хор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 10:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Спасибо за результаты. Значит соревновались между собой М.В. и Б.Л.
в основном.
И Норд не откусался.
Цитата:
НЕВСКИЙ СТИЛЬ НАГРАДА за СМЕЛОСТЬ РКФ 2034477, ВКU 1501, р.13.03.07г. чепр. (Исполин х Тегра) зав. Сапова, вл. Шихалева&Горячева г. Белгород Т-1 4 отл.

- поздравляем!
Хотя могло бы быть и лучше наверное.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 11:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Чьи-то видео с проверки:
http://rutube.ru/tracks/1629955.html
http://rutube.ru/tracks/1629403.html
http://rutube.ru/tracks/1629869.html

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 11:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
http://video.mail.ru/mail/bobtochkaru/254/306.html
Вот здесь еще

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 11:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
http://video.mail.ru/mail/bobtochkaru/254/311.html
Вот смешно собачка снимается, такая миленькая, рукавчик утягивает ручками :yes4: :crazy: :x :yes4:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 13:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
http://video.mail.ru/mail/bobtochkaru/254/307.html
А здесь, по моему. Барт Лютар подожрал Юре Голубеву ноги...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 18:59 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 23-12-08, 14:21
Сообщения: 258
Откуда: Белгород
veoclub
Цитата:
- поздравляем!
Хотя могло бы быть и лучше наверное.

Пасибо!
Конечно могло бы и лучше, описание Филатова дала шикарное, но.....мы с Нардкой как всегда, весь круг отбегали пытаясь схватить за попу впереди бегущую суку-ЛС, когда я отдала ее на бегу Ире Плаксиной, она забыла что надо кого-то жрать, но было уже поздно. Судья сказала Ире где вы были раньше... :(
А с ССкой у нас ваще история тёмная, Филатова чётко сказала хэндлеру что у нас "4-е отлично,СС", но в дипломе титула не оказалось... :(
Вот наша фотка с ринга:
Изображение

_________________
питомник "Стиль Белогорья"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 19:03 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 23-12-08, 14:21
Сообщения: 258
Откуда: Белгород
veoclub
Цитата:
А здесь, по моему. Барт Лютар подожрал Юре Голубеву ноги...

Не Барт, а его сын Ураган Райвел :) Прокусил лодыжку.

_________________
питомник "Стиль Белогорья"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 19:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Ksu
Ну да, я то сомневалась кто это, маска похожая у них...
Надо было внимательней каталог смотреть...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 19:20 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 23-12-08, 14:21
Сообщения: 258
Откуда: Белгород
Цитата:
Вот смешно собачка снимается, такая миленькая, рукавчик утягивает ручками

Кошка. Бетельгейзе Лаэрс Европейская Роскошь, очень понравилась собака и откусалась хорошо юниорка.

_________________
питомник "Стиль Белогорья"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 19:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Ksu
Да ее Коша вроде зовут владельцы, мне тоже очень понравилась.
Это которая от Аргона.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 21:10 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Кусалась она по просьбе владелицы, не по своему классу. Та пробует 11-тимесячную Кошу на разных фигурантов, на разных площадках. И собаке похоже нравится..., даже лапами за рукав держится :)

У меня вопрос возник, почему иногда собакам, сначала отпустившим рукав, но потом его схватив повторно и уже не отпуская, ставят "0", а Норду "-"?

А Нарда как "картинка с выставки" :roll: Удачи вам в следующий раз :yes4:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 21:25 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12-08, 19:45
Сообщения: 759
Откуда: Москва
veoclub, видео супер :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Белая овчарка! Теперь ты мой кумир, Ты красотой своею очаровала мир!
Marseille - BelayaOvcharka.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03-09, 22:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Suntery Норду больше и нельзя поставить - он работает как маленький щенок.
Юра Голубев банально дал ему доработать, даже стеком погладил пару раз, очевидно было что у собаки (-),
поэтому вероятно его никто не стал давить еще больше. Зачем.
Мало того что у него прицеливающаяся хватка, которая всегда у него была и мешала, он не тянет давление.
При давлении он тут же прекращает хватку и возобновляет работу позже.
Очень слабая по своим задаткам собака, которая только благодаря усилиям Влада и тренеров стала кусаться хоть так.
Изначально Норд не был той собакой, с которой стоило и можно было заниматься ЗКС...
При этом у него отличная выборка и неплохое ОКД.

Я не знаю хорошо это или плохо, что у нас в стране занимаются спортивной дрессировкой с теми собаками которые есть,
а не с теми которые могут этим заниматься, как в других европейских странах.
А то, что стало значительно меньше собак, которые могут работать, выносят давление и отлично борятся, как Ураган Райвел, Питер де Лютвинс, и некоторые другие собаки, которых не так долго перечислять, вот это действительно жалко.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 17-03-09, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03-09, 00:33 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 02-03-09, 22:49
Сообщения: 189
Я ещё фоточки скоро выложу :yes4: вот только соберу всё :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО