veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-04-24, 14:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03-09, 21:20 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-09, 00:19
Сообщения: 42
Помёт позиционируется как "Честная игра", а это не правда. Надо было объяснить человеку ,что он не имеет отношения к моему питомнику.В своём питомнике делай,что хочешь. Мой - не трогай,а то ещё не то о себе услышишь. Сука - не овчарка, и это не я первая заметила.

_________________
http://ksaro.land.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03-09, 22:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
jakonda Не настолько же отсутствии маски простит голову собаки, что она от этого перестает быть похожей на породную суку...
Костяк и размер - вряд ли можно считать основными отличительными особенностями ВЕО.
У меня много во дворе, и на ближайших стройках бегает собак с отличным костяком.

Я ваших собак не видела и как они вяжутся мне не интересно,
но сука более чем странная.
Если вы называете ее ВЕО это еще не значит, что так оно и есть.
Или уже такой тип ВЕО появился, что не понять что это за собака. поэтому стоимость 5-7 т.р. вполне объяснима.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03-09, 23:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Да, и кстати, даму под ником jakonda
мне придется забанить, несмотря на то, что на этом форуме
нарушений не было, но мне неприятно видеть здесь автора следующего поста на майбб:

Цитата:
"... были мы как то на соревнованиях на "Нордогсе" .Там на ЗКС такая халява была на задержании.Ну или можно сказать крайне непрофессиональная работа."


Исключительный бред.
Учитывая, то что ни одна собака из Твери не была заявлена в ЗКС на этих сор-ях, только на ОКД.
А среди всех собак, записанных на ЗКС, до охраны дошло только 4, остальные снялись на выборке, что само по себе никаким образом не напоминает "халяву".
Из этих 4-х собак - две наших Сима и Норд безупречно отработавших выборку, Лайма из Долгопрудного и Челеста с Сосновой (класс спортсменов).
По охране были штрафы у Норда в основном.
На задержании отработала Сима лучше чем Норд, но оба со штрафами,
Лайма вроде лучше отработала (не помню), у Челесты тоже штрафы.

Итак три "любителя" поделили пъедестал, причем не с первыми степенями, у Норда по-моему даже трешка была. У Симы ЗКС-2.
У Челесты вроде ЗКС-2.

Чей профессионализм тут подвергался сомнению непонятно.
Судьи - Кириллов, Чижик и т.п. уважаемые судьи, просто хамство судей на CACIT "гнобить" на каком-то породном форуме.

Работа бригады, организаторов?

Если есть явные нарушения, представитель команды вправе писать апелляцию и подать ее Главному судье соревнований.

Непрофессионализмом можно назвать разве что явное незнание,
судя по всему, автором оскорбительного для нас поста,
Правил соревнований, особено по ЗКС, которым они,
к сожалению так и не занялись, видимо.

Так вот, в отличие от тестирования на моно ВЕО, в упражнении "задержании нарушителя"
за прекращение хватки, но последующее возобновление,
а также за слабую неуверенную хватку и другие подобные нарушения,
собак не снимают с оценкой "-", как наверное показалось jakonda, а штрафуется собака в этом упражнении, как можно убедиться, если все таки прочесть правила или взглянуть на оценочный лист.

А команду с участием jakonda, на наши соревнования мы больше не ждем, много чести.
Шептаться по углам о том, чего не знаете, впредь, придется в других местах.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 03:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-03-09, 17:16
Сообщения: 6
Екатерина Михеева писал(а):
" Из Ксаро Честная игра" - это МОСКОВСКИЙ ПИТОМНИК!!!
Собаки ИЗ ЭТОГО ПОМЁТА к питомнику "Из Ксаро Честная игра" отношения НЕ ИМЕЮТ!
Достали меня уже с этим помётом - повязались самостоятельно ( неизвестно с кем!),оформились неизвестно где,а везде пишут " Из Ксаро Честная игра".
ЭТО НЕ МОЯ ВЯЗКА!!! Документы и клеймо НЕ МОИ.
В моём питомнике ( с моими документами) щенки стОят от 20-ти тысяч в регионах и от 30-ти в Москве. И я своих заводчиков с помётом не бросаю - я всегда занимаюсь продажей щенков сама!



Я спорить не собираюсь!!! Есть щен, есть клеймо, есть метрика на нее, где четко черно по белому написано кто ее родители!
Какие ко мне могут быть притензии?! Я - покупатель! Судя по вашей реакции - вам давно известно о подобных пометах, так делайте что-нибудь, предпринимайте какие-то меры! Разговаривайте с заводчиком... А то глагольствовать - все мы мастаки!
А что касается ценника - это и полтос запросить можно, в условиях кризиса - пойдут на "Ура"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 03:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-03-09, 17:16
Сообщения: 6
jakonda, спасибо Вам за моральную поддержку.
Не ожидала такого ажиотажа, если честно...
У меня просто нет слов... за поддержку, за спор банить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 08:35 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-09, 00:19
Сообщения: 42
Ваш помёт своего рода - эксклюзив.Никаких "таких помётов" у меня не было и не будет.А с заводчиком пусть разговаривают те,кто эту вязку провёл - в данном случае Надя (Жаконда). У меня не к Вам претензии,а к тем,кто говорит и пишет НЕ ПРАВДУ.Продавая щенков неизвестно от кого использует имя МОЕГО ПИТОМНИКА.
И почитайте внимательно - банить Надю собираются не за спор,а за клевету. Неправду говорить плохо и это должно быть наказуемо!Это частный форум и его хозяева могут просто не хотеть видеть у себя подобных людей.Я тоже на своём форуме уже давно Надю забанила- меньше грязи стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 10:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Екатерина Михеева
:vic:
Olya Вас лично и вашу собаку никто ни ни в чем не винит.
Но даже вы в такой ситуации рискуете, продавая ее кому либо,
так как это чревато возможными проблемами уже у вас и у ее следующего покупателя.
Здесь вас никто не обижал, мы пытались разобраться что у вас за собака, хотя у нас хватает и своих собак и дел своих тоже.
Мы четко понимаем чем могут закончится такие продажи.
А то, что делает jakonda - на ее совести.
И да, здесь я ее видеть не хочу.
И многие наши спортсмены тоже.
Спорт - дело, исключительно работающее на энтузиазме, и требует много затрат и моральных и физических.
И за наши усилия поливать грязью нас без всяких на то оснований - аморально и подло.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 20-03-09, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 10:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
И еще немного для jakonda -спамить своими склочными письмами почтовые ящики мне и кому либо еще из наших спортсменов не имеет смысла.
Читайте внимательней пост выше, насчет апелляций и судейской коллегии - есть вопросы - есть Главный Судья.
А порочить имя нашей площадки, готепреимно вас принявшей, можно на других форумах (только это чревато проблемами лично у вас, потому что вряд ли вас пригласят и на другие соревнования на другие площадки - кому надо за свою работу получать "базарный хай") или у себя дома на кухне в компании таких же "теоретиков", палец о палец не ударивших, чтобы не только позаниматься со своими собаками, скажем ЗКС, а даже не способных построить у себя в городе элементарные снаряды.
Мы, москвичи, не гнушаемся красить и строить, убирать территорию, готовить трассу для соревнований.
А вы - простые любители "халявы", прибедняющиеся "бедные родственники", от лени ничего не делающие у себя в городе для спорта.
И вот в вашем случае "халява" - это ничего не делать самим, а пользоваться работой других людей.
Ваши письма удаляются не прочтенными, имейте это в виду и не тратьте наше время.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 10:28 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-09, 00:19
Сообщения: 42
veoclub писал(а):
Мы, москвичи. не гнушаемся красить и строить, убирать территорию, готовить трассу для соревнований.
это точно! Видимо не "царское дело" в своём городе снаряды построить. Знаю Надю 10 лет и все 10 лет она "плачется" что у них нет в городе нормальной площадки...А я вот помню,как своими руками вкапывала столбики на пустой территории - будущей УДП "Сосновая".Красили-шкурили-убирали-подметали,песок разгружали.И гораздо меньше,чем за 10 лет :) пустынная территория стала оборудованной и огроженной площадкой. Говорить гадости - легко.Делать добрые дела - в принципе,тоже не сложно.Но,видимо,каждый выбирает для себя сам.

_________________
http://ksaro.land.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 10:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Екатерина Михеева
Если есть проблемы с руководством в городе(самый худший случай) - построить где-нить в парке или в леске барьер и бум - это несколько дней работы и немного материалов.

Даже для ЗКС при отсутствии профессиональных фигурантов - кому надо - люди работают.

Просто это труд.
Это не пальцами по клавиатуре стучать, пиаря себя скандальными заявлениями.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 10:36 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-09, 00:19
Сообщения: 42
Да нет там с руководством проблем! Там на каждом клочке - самостийные огороды а места свободного - немеряно.И если учесть,что Тверь можно на троллейбусе за 40 минут пересечь,площадку можно строить в любом конце города! Только нет желания!!! Да,трепать языком - легче.

_________________
http://ksaro.land.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 11:05 
Для jakonda, она же veo на другом форуме
Языком трепать - не мешки ворочать :boss:
Похоже вы такой же "спец" в разведении, как и в дрессировке, в существующих нормативах и правилах проведения соревнований :pr:

Olya
Цитата:
Есть щен, есть клеймо, есть метрика на нее, где четко черно по белому написано кто ее родители!

Может не совсем удачный пример, но если на бутылку с ацетоном приклеить этикетку с надписью "Питьевой спирт" - вы тоже этому поверите?

Цитата:
за поддержку, за спор банить...

Таких людей, как jakonda, надо не только банить, а вносить в "чёрный список" под названием "Держитесь от них подальше" с Ф.И.О. и местом проживания :y


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 11:31 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-09, 00:19
Сообщения: 42
NS писал(а):
Может не совсем удачный пример, но если на бутылку с ацетоном приклеить этикетку с надписью "Питьевой спирт" - вы тоже этому поверите?
ой,как точно подмечено... :yes4: По-моему,пример очень удачный.Вот идём мы в магазин и видим,что бутылка подсолнечного масла стОит не 60 рублей,а шесть.Покупаем? Берём!!! А потом что? Жалуемся на то,что вся семья из сортира не выходит! А на кого здесь жаловаться-то? Только на себя обижаться. НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ СЧИТАЮТ СЕБЯ УМНЕЙ ДРУГИХ!!! Сегодня средняя цена на щенка ВЕО - 20 тысяч.И в регионах,и в Москве. По 5-8 продают щенков без документов - проверяла сама.Ну должно же это людей на мысли наврдить! И потом: очень настораживает и то,что Надя как владелец кобеля НИ ОДНОГО ПОКУПАТЕЛЯ на таких дешёвых щенков не прислала. Знала о подвязке?

_________________
http://ksaro.land.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03-09, 16:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Тема закрыта. Все ясно.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО