veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 20-04-24, 12:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-03-09, 02:42 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-08, 13:53
Сообщения: 194
Откуда: Москва, ЗАО
Скопировано с сибкорсо

Gala i Ardi
Не знаю в какой раздел поместить... :'(Я в шоке. Сижу и плачу.Скопировала с форума китайцев
http://crested.borda.ru/?1-0-0-00001844 ... 1238018929
Если не ошибаюсь, то эта беда случилась у девочки с нашего форума с ником Инесса. :'(

"Меня попросила разместить информацию Ирина Ходина. У ее подруги сегодня ночью сгорел питомник. Дом и все вещи сгорели полностью. Погибла часть собак. Некоторых собак и кошек успели спасти, но они обгорели.

Очень нужна любая помощь. Требуются: деньги, корм, лекарства для обгоревших животных, вещи, матрасы и постельные принадлежности (их приютили соседи в бане, но им не на чем спать).

По всем вопросам обращаться к Ирине Ходиной 8 926-527-05-56".

А это уже Ира делится впечатлениями:

"Из практически 30 собак и 40 кошек выжили 3 корсы, 1 бульдог, 1 китайка, 1 йорочка....4 кошки и 2 подсосных котенка...

Погибли- кормящая йорка со щенками ...я видела клетку с ней...она стояла у стены которая первая занялась....Видимо погибли остальные китайцы...дом выгорел дотла за 15 мин, пожарные приехали только через пол часа....Погибли йорки, шпицы, корсы, гриффон, вест...
Инесса кидала собак в окно ( у нее разрезаны руки, били стекла. т.к горел выход на улицу) кого она еще конкретно выкинула она не помнит...От забора есть следы собак к реке, т.е есть надежда, что кто-то убежал...мы развесили объявления...Пока звонков нет:(
Когда заглядываешь в остатки дома ......там клетки...а в них ...........я не могу писать..............
Соседи говорят что видели как одна корса пригнула через забор....Причем никто из них не вызвал пожарных....Только потом посочувствовали..Типа-ну бывает....
Там была крыша из металла в доме..он начал плавится и капать людям на голову...Дочка подруги (12 лет) сказала что хочет повеситься, т.к не смогла спасти своих собак...
Мы вывезли все что осталось-пару клеток, и блин коробку с книжками... в Волоколамск...Он сейчас живут в бане...Девочка пугается треска дров...

Нам нужны-
одежда -у девочки нога 37 размера, дальше я не меряла, на инессу мы пока собрали одежду, корм, мазь от ожогов, травмаин, гамавит, дексамитазон, супрастин,риополикглюкин, физ раствор. капельницы, шприцы, ОБОГРЕВАТЕЛИ, матрас раскладушка...,
Дальше не знаю...Вещи любые...там сгорело все, документы, деньги на покупку дома...

Чудом спасся кот Люцифер, он весь обгоревший выпрыгнул из огня...Когда все остальные прятались под мебель, он сообразил ломануться через огонь...Обогрел жутко...зато жив... "

________________________________________________________

Размер девочки:рост 145-150,разм одежды 44-46.Ей нужны носки тёплые/х.б.шапки,обувь,одежда и т.д.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ УСПОКАЮВАЩИЕ ЛЕКАРСТВА ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!!!
ОНИ НА ГРАНИ СРЫВА,НАКЛАДЫВАЮТ НА СЕБЯ РУКИ, ПО ПРИЧИНЕ ЧТО НЕ СМОГЛИ СПАСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ(кошечек и собачек)!!!!!!!!!!!
Еда для людей,сгорело всё!!!!
_________________________________________________________


СЕГОДНЯ с утра сосед старый дедушка видел,как переводили через желез/пути Немчиновка щенка суку(Евро от Нерона и Ламилии). Переводили гасторбайторы!!!!
Соответственно дедушка несмог их догнать!!!!
По другим собикам ничего НЕИЗВЕСТНО!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ПОМОЩЬЬЬЬЬ!!!!!!!!
____________________________________________________________
У Ирины Ходиной,чей тел написан на странице паспорт на обмене,У Инессы паспорт сгорел!!!! Ниже реквизиты девушки Ксении они в выходные поедут с Ириной Ходиной к Инессе в Волокаламск!!!
Реквизиты Ксении!!!!! По просьбе Инессы с копировала реквизиты с сайта голых хохлатых!!!!
Пишу все свои реквизиты для посылок и переводов

Дрожжина Оксана Владимировна
105275, Москва, проспект Буденного, дом 27, корп. 4, кв 38

паспорт 45 00 227100
выдан 08.11.2000г.
62 отделением милиции ОВД "Соколиная гора" г.Москвы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03-09, 02:42 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-08, 13:53
Сообщения: 194
Откуда: Москва, ЗАО
В субботу едут люди из питомника Богема Блейз, убирать место пожара. Если кто-нибудь может чем-то помочь, напишите мне, я отвезу. В субботу с утра буду на площадке.
Нужно всё: еда, лекарство, тёплые вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03-09, 09:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Меня попросила разместить информацию Ирина Ходина
- Я хорошо знаю Ирину, попробую к субботе что нить собрать.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО