veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-04-24, 03:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-11-08, 23:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цвергшнауцер клубные щенки. Окрас черный с серебром.
Запись на январь 2009 года. Шоу-брид класс. Дубль-помет.
Отец: Sasquehanna Deren - Чемпион России, Белоруссии, Сербии, Македонии, Болгарии, Балканских стран, Юный Ч.России, BISP-1 (Белые Ночи-2005), BIG-1. CACIB-ЕВРАЗИЯ2, CAC-ЕВРАЗИЯ1, САС- победитель промежуточного класса на чемпионате Европы - 2006, CACIB, ЛК, ЛПП, BIG-1- выставка "Белые ночи"-2006. CACIB, BOB "ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2006" BIS-1 - Чемпион чемпионов Черноземья BIG-3. BIS-2 -конкурс пар Черноземье, CACIB - "Сезон в Нижнем Новгороде2006" 5х Ч. РКФ, 12-CACIB, 8- Лучший производитель на монопородных выставках, в т.ч. Венгерского ПШК.
Изображение
Мать: Рус Антарес Дива - "отлично", САС (РКФ), Чемпион России (UCI), CW Чемпионата Европы (UCI), Призер соревнований по дрессировке.
Изображение
В предыдущем помете этой пары был получен Призер Чемпионата Европы 2008 г., призер монопородной выставки Венгерского ПШК, Лучший Юниор "России-2008", ЛЮ монопородных выставок г.Воронеж, г.Москвы -
Алгрис Тодлер Лаки.
Изображение
тел. 8-903-771-22-19,(495) 140-18-87 Юлия
Mailto: [email protected]
Web: http://zwergi.narod.ru


Изображение

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 12-03-09, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12-08, 20:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Изображение

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-09, 18:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
16 января мы родили 1 мальчика и 4 девочек.
Мальчик уже зарезервирован, свободны 2 девочки (или одна, точно не выясняла еще).

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-09, 19:04 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-08, 15:13
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Поздравляем Кнопу и ее хозяев! :Rose:
Кнопе здоровья и быстрого восстановления, хозяевам -- терпения.
Всем много-много радости от общения.
Пы.Сы. Хотим подробностей. :yes4:

_________________
Ну какая же это лошадка?! Это же собачка такая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-09, 19:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Lira Спасибо!
Подробности пока не осилю, но один щенок рождался с лаем, другой укусил врача.
Спортивные цверги родились :yes4:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-09, 19:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
http://veoclub.flyboard.ru/viewtopic.php?p=25207#25207

Фото я буду выкладывать здесь :roll:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-09, 23:00 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 15:25
Сообщения: 18
Откуда: РФ, Подмосковье
veoclub, поздравляю!
:) Здоровья малышам и мамочке.:)

Цитата:
Подробности пока не осилю, но один щенок рождался с лаем, другой укусил врача.


:ROFL: А еще говорят, что цверги - самые покладистые собаки! ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01-09, 23:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 14-10-08, 22:24
Сообщения: 5
Вот я вас поздравляю, а главное не опоздала . :Rose: :Rose: :beer: :beer: :po: Сил вам, здоровья малышам и маме :) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-09, 10:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Тая А это не значит, что они не покладистые, у них просто хорошая добычная мотивация и концентрация :ROFL:
Сугробчик - Спасибо!


Изображение

- Здесь нам меньше суток.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-09, 12:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ЦВЕРГОМ
1. Будь проще. Придя в гости, сразу прыгай на диван. Задери лапу на шкаф. Угощайся печеньем с журнального столика. Не забудь о миске с кошачьим кормом. Отрывайся на всю катушку - больше могут не пригласить.
2. Выгляди так, как считаешь нужным. При виде инструмента для тримминга падай в обморок. Во время расчесывания ложись на спину и прикидывайся смертельно больным. На попытки помыть лапы кричи "Караул, топят!". Вытирай бороду исключительно о хозяйский диван.
3. Живи весело. Затей драку с ротвейлером. Погоняй кошек. Перебеги туда и обратно через дорогу. Поиграй с хозяином в догонялки.
4. Не пускай личную жизнь хозяйки на самотек. Наилучший вариант - это продавец из мясного магазина. Пижонов нам не надо - смело ставь лапы на белые джинсы. Порви кожаную обивку в автомобиле - бедные но гордые сейчас не в моде. Для проверки наличия чувства юмора написай в ботинки.
5. Осваивай новые профессии. Тщательно перекопай хозяйскую постель. Найденную добычу сбрасывай на пол. Усни на простыни. Не вздумай проделывать это с чистыми лапами. Только преступники боятся оставить отпечатки.
6. Питайся как положено. Настоящий охотник должен сам добывать себе еду. Запомни расположение всех помоек во дворе. Вычисли места прикорма бездомных кошек. В отсутствие хозяев учись открывать холодильник.
7. Покажи, что ты настоящий охранник. Бурно реагируй на приход домой соседей. Поддержи лающих во дворе товарищей. Отгони злобного пекинеса. В случае крайней опасности прыгай на руки - твой долг защищать хозяина своим телом.
8. Помни, что маленькая собачка - до старости щенок. Требуй четырехразового кормления. Делай удивленные глаза при виде ошейника. Время от времени забывай простейшие команды. Просись на ручки.
9. Послушание - прежде всего. На подзыв реагируй немедленно. Быстро доедай рыбные головы и подходи. Не забудь сесть рядом и заглянуть в глаза. Требуй кусарик.
10. Фантазируй. Повышай самооценку. Представь себя ризеном-переростком. Смотри на всех свысока. Пусть все завидуют, что они - не шнауцеры.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-09, 18:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Изображение

... Мы вас еще фотографиями замучаем...
Это пока моего примитивного фотика кадры, с 10 дня поснимаю хорошими фотиками :yes4:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-09, 19:25 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-08, 15:58
Сообщения: 512
veoclub
Хорошенькие какие малявки :) Как прошли роды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-09, 20:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Аля У нас было плановое кесаерево, так как опять рожать "овчарок" мы не решились...

Все прошло удачно - врач Людмила (огромное ей спасибо) определила, что рожать Кнопа сама стала бы в этот день или на следующий, так что со сроками угадали.
Само кесарево прошло нормально, хотя матка была уже излишне растянута (щенки не маленькие как и в прошлый раз).
Лишнего наркоза не давали, все сделали аккуратно,
Кнопа уже через 8 часов нормально кормила,
а первый раз я щенков приложила через пару часов - они немного поели и спали на бутылках с теплой водой пока мама отдыхала.
А к ночи Кнопа уже очухалась и ночью сама спала с ними и кормила.
К утру они уже за ней переползали и припиявливались сами куда надо (до этого я их присасывала руками) %)
И стех пор - идиллия - спят и едят и все вместе с мамой.
Кнопе обрабатываем шовчик и колю травматином и гемобалансом (ну и окситоцином конечно) -
она себя чувствует намного лучше чем после естественных родов.
Прыгает на кровать, с удовольствием выходит немного погулять.
Сегодня уже прыгала на меня лапами и виляла хвостиком - как обычно :yes4:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01-09, 23:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Гретта Гарбо, Галактика, Готика, Гермиона Грейнджер, Где Наша Не Пропадала, Глория, Грейсвандир (такой меч мифический), Гэндальф, Гунн, Грааль, Галатея.
Вот. "Где Наша Не Пропадала" заменю Готикой, а то еще потеряется.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-09, 00:16 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-08, 03:54
Сообщения: 562
veoclub писал(а):
Гэндальф,

Ну тогда еще можно и Галадриэль :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО