veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 07-05-24, 09:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-07, 11:14 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
Юля,
ты же уезжала в деревню на несколько дней. Или я напутала :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-07, 11:17 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
[quote="veoclub"]
Просто великолепная фото головы Стефы.

Только пейзаж вверх ногами :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-07, 11:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
Елена
А неужели ни одной-ни одной нормальной фоты с выводки не получилось :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-07, 12:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Я то уезжала, только это когда было: я уже приехала...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-07, 13:51 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
Катя, только одна где Тима стоит рядом с Султаном. :razz: Но я еще посмотрю, может что-нибудь выберу. У меня брат обиделся, когда я ему сказала, что ничего на сайт поместить не смогу. У нас есть, правда видео. Нужно его отредактировать немножко.

Юля, а как там Кнопа? Или я опять что-то пропустила? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-07, 15:10 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
На выставке все детишки очень понравились. Такие большие, красивые, ухоженные, и главное - любимые. :!:
Тери был такой маленький, когда он родился, Юля прислала SMS - что родился супер чемпион. :!: А он малюсенький. Такой спокойный, в драки не лез. Когда немножечко подрос, стал помогать Стелле воевать с решеткой. Они не любили, когда их закрывали в загончике (но мы же могли ночью всех подавить). А вырос - какой стал - загляденье. :!:
Симочка была такая пышечка, тепленькая, мягенькая. :wink: Но если бы мы ее себе оставили, это была бы вторая Мэги. И маманька бы ее затюкала. Спасибо Кате, вырастила красавицу, умницу и спортивно сложенную собаку. :!: Мэги тоже красивая, но если бы с ней занимались, столько же, сколько с Симой (и еще нам бы Катино упорство, энергию и твердость) - была бы не собака, а просто класс. Тери это вылитый папа Мухтар, а у Симы очень красивое получилось сочетание папы и мамы.
Султан, когда маленький был - был действительно Султан - ходил важно, неторопясь - такой вольяжный. Моя дочка Катя его очень боялась. Она же ребенок, ей хотелось общаться с маленькими щенками, а им порой, хотелось отдохнуть или поиграть между собой. Султан каким-то образом всех подговаривал (тогда уже оставалось 5 щенят), они объединялись и нападали на Катю с разных сторон, хватали ее за ноги, штаны, кто где доставал. Она с визгом кричала - все, я продаю Султана, пусть едет на все четыре стороны - убегала. Сейчас же это длинноногий, очень красивый, шустрый, любопытный подросток. :razz: Конечно же нам было бы тяжеловато с ним на даче. Тем более у Стеши пошли течные запахи. :oops: Но мы бы его все равно с удовольствием взяли на каникулы. Но его хозяйка Ирина сказала, что не хочет, чтобы он скучал и переживал. :!: И не отдала.

Очень хочется посмотреть Ральфа. Фотографии конечно же дают мало представления. Алена с Димой молодцы, путешествовать на такие огромные расстояния с двумя собаками, рюкзаками, причем не на машине с багажником, а пешком, на электричках, автобусах - не каждый сможет. :!: Ральф наверное уже не подросток, а умудренный опытом, закаленный, прошедший и огонь и воду, многое повидавший
пес. Тем более рядом с Рексом.

С огоромным удовольствием читаем все ваши рассказы о наших детишках и их приключениях, а фотографии - просто замечательные.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-07, 15:38 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Елена писал(а):
Тери был такой маленький, когда он родился... Когда немножечко подрос, стал помогать Стелле воевать с решеткой. Они не любили, когда их закрывали в загончике

Спасибо еще раз за теплоту, с какой вы все делаете и рассказываете! :lol:

Действительно, не любил Тери ограждений с первого дня, как привезли домой. Ведь самим страшно, маленький месячный щенок. Куда-нибудь залезет - переживай. Я ему отделила на кухне большой угол из диванных подушек. Он там посидел чуток, поел, поиграл, поспал может недолго. Но как только понял, что мир этими подушками не ограничивается, стал вылезать, пищать-визжать, ковыряться-карабкаться. Раздвигал подушки и выбегал. Я подушки скрепила, он все равно искал выход. Выжидала какое-то время, может рваться прекратит. Но не выдерживала и выпускала его.
Вот такой наш свободолюбивый Тери :razz: .

Мама Галя :smile:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08-07, 16:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
Елена писал(а):
У меня брат обиделся, когда я ему сказала, что ничего на сайт поместить не смогу.

Елена, Вы, наверное, слишком строгий отбор провели. Думаю, всем будет интересно посмотреть даже не очень высокохудожественные фотографии :)

И спасибо за добрые слова :) Нам очень повезло с "родителями" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09-07, 17:33 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02-07, 16:31
Сообщения: 357
Елена
Мы завтра на площадку едем показываться Юле и выслушивать претензии и собирать рекомендации. Если Вы туда ездите еще с Меги, то могли бы там увидеться!

_________________
Восточно-европейская овчарка -
Не вымысел, хотя почти мечта.
И нету лучше для меня подарка,
Чем лай ее чепрачного щенка!
********************************
На аватарке Ральфу 3 месяца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09-07, 18:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Мегги еще на даче, Алена.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-07, 16:33 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Елена, а как прошла вторая половина каникул Стеши?
Я так поняла, Мэги расстроилась, что вернули её дочу хозяйке?
Может фотки еще покажите новые?
Хорошие у вас снимки получаются :roll:

Галина :smile:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-07, 17:14 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
Когда мы увезли Стешу Мэги очень расстроилась, все сидела тосковала, переживала, потом очень на всех обиделась. Ходила огрызалась на всех, не хотела целоваться, отворачивала морду.
Дома в Москве продолжает грустить, гулять практически отказывается, на холмы не затащишь. Фотографии разберу и все прикреплю.
Стешу мы еле уговорили залезть в машину, она же не знала, куда едет. Приехали к ней домой, вышли из машины и подвели ее к воротам дома. У них двор обнесен забором и нужно набрать код, чтобы войти. Мы подошли к воротам и я стала звонить хозяйке. Стеша чуть ворота не снесла. Когда же увидела свою хозяйку - замерла и стояла так минуты три. Мы ей говорили - Стеша, это твоя хозяйка. Нелли Викторовна ее тоже звала. Но собака не реагировала. Она стояла как вкопанная. Хотя до появления хозяйки пыталась снести забор. Как я потом поняла, она не знала что ей делать, как реагировать - то ли она предала хозяйку (ей же было хорошо), или же хозяйка предала ее -отдав нам. Потом чувства взяли верх и она начала скакать на хозяйку и на меня, исцарапав нас всех. Мы прошли во внутренний двор, поговорили и нам с братом нужно было уходить. Я решила попрощаться со Стешей, но она дала деру от меня к себе в подъезд. Вот такая интересная собака. То, что она прекрасно провела время на даче, я не сомневаюсь, просто дома всегда лучше и хозяйка всегда самая любимая. Вспомните рассказ "Каштанка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-07, 16:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
не хотела целоваться, отворачивала морду.

Я тоже так делаю, когда обижаюсь :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-07, 17:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Елена ну как Мегги - не толстая :?: :evil:
Готовится к выставке-то?
И Стеша? Ее к стоечке приучали хоть немножко?

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-07, 20:11 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
Юля, Стешина выставка похоже накрылась "медным тазом". Ее хозяйка уехала отдыхать. Она осталась с внуком Нелли Викторовны - Мишей. Когда я ее записывала, то думала, что она у нас останется до конца сентября, то есть до выставки. И мы ее отвезем к тебе и ты с ней позанимаешься. Но хозяйка сказала, что не нужно Стешу везти к нам в дом. Она побоялась, что не сможет потом наладить с ней контакт. Поэтому Стеша уехала к себе домой. И осталась без занятий. :sad: :evil: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО