veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 25-04-24, 01:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос о породности
СообщениеДобавлено: 12-08-09, 22:53 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-08-09, 22:14
Сообщения: 31
Очень приятно впервые было посетить ваш форум! Вопрос такой: можно ли купить на птичьем рынке породистую вео или есть большая вероятность приобрести дворняжку? И второе, реально ли купить щенка вео за цену не доходящую до таких высоких как 6-10-20 тысяч руб.? Согласен на щенка не от чемпионов и победителей выстовок, мечтаю просто о породистой собаке с какими-либо подтверждениями о породности. Так же интересует: какие возможности у вео по прыжкам через заборы, то есть какое ограждение нужно для того чтобы собака бегала по двору без цепи. Заранее благодарен за ответы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08-09, 23:11 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Dmitry55 Приветствуем Вас!
У Вас свой дом и планируете собаку для охраны территории?
А в каком городе живете?

Про заборы - да собаки разные бывают :yes4: , некоторые за всю жизнь ни одного забора не перепрыгнут, а некоторые с щенячества любые препятствия преодолевают, им и 2 метра не помеха.
Конечно, не штакетник, под который подлезть можно; обычные заборы...

Покупать лучше не на "птичке", это однозначно. Увы, там редки удачные покупки... :fie:
Бывают исключения. В знакомых есть, кто с птички собак брал. Есть знакомая, которая щенков (не овчарок) отвозила на рынок, когда покупатели никак не находились... Везде "Его Величество Случай" %)

А еще очень тяжело найти надежного покупателя для щенка, чтобы не переживать за дальнейшую собачью судьбу. Вы пока еще поспрашивайте чего-нибудь, пообщайтесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-09, 10:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Dmitry55 - Мы не держим ВЕО на цепи и не продаем щенков для цепи.
Если на территории - то можно строить вольер (большой) утепленный с выгулом и будкой.
На территорию выпускать, но надо продумать и забор (лучше конечно большой (не меньше 2,5 метров) и лучше цельный.
В основном для безопасности собаки...
За рабицей и пр. легко дразнить собаку и подбрасывать всякое-разное...
За такую сумму (около 10 т.р.) можно купить внепланового щенка в Москве или чуть дешевле привезти из другого города.
Овчарку.
А на Птичку я бы не ездила.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-09, 12:43 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-08-09, 22:14
Сообщения: 31
Есть квартира в Москве, но продолжительное время буду в деревне (это скорее не деревня, а уединенный дом (3 км. от дороги) тут возле дома даже косули, лисы лазят, а стог сена для животных - растаскивают зайцы))). Я хочу чтобы щенок получил максимум свободы для развития мышечной системы поэтому интересуюсь оградой. Думаю щенка с малого возраста приучить что через забор прыгать нельзя). С кормом проблем нету: натуральное молоко, мясо, витамины из естественной среды))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО