veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 25-04-24, 14:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-10, 01:25 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-12-09, 21:30
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь, Минск
veoclub писал(а):
Alixandir - Вполне возможно там стафф у нее намешан, она же чуть тигровая, или мне на фото мерещится...
Это вообще бы здорово было, метисы стаффовы отличные ребята и ласковые со своими, и игручие, и активные и кусачие (любят они играться таким образом)
- покупайте ухватки, колечки и будете с ним развлекаться :crazy:
Когда поправитесь :vic:


Угу, достаточно активная песа, после игры сразу бежит к миске, а иногда не хочет играть и валяется на постилке.
Про стаффов сейчас поищу информацию, почитаю.

Пачкать стала меньше, но иногда если я захожу в зал (а ее туда мы не пускаем) и закрываю перед ней дверь, то она может нагадить прямо под дверью, и все никак не могу заметить ее за этим делом.

Кстати кусается она достаточно больно, хорошо это или плохо, что она кусает до крови "развлекаясь"? Нужно ли за это наказывать, шлепнуть там, или еще чего.

update

В принципе, сходство со стаффом есть, но мордочка у моего экземпляра мелковата.
Но стойкой, хвостом и грудкой очень похожа, ибо грудь широкая и "крепкая". Нужно будет еще несколько фото сделать, но песа крутится-вертится и не стоит на месте.


Последний раз редактировалось Alixandir 23-01-10, 01:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-10, 01:27 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-12-09, 21:30
Сообщения: 14
Откуда: Беларусь, Минск
Морской Ветер писал(а):
Alixandir, только сейчас заметила, а мы же с вами в одном городе живем ))) Вы территориально в каком районе обитаете?


Заводской район, живу в частном секторе, недалеко от улиц Нестерова, Ангарская и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-10, 03:39 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-09, 03:13
Сообщения: 161
Alixandir, а я в самом начале партизанского проспекта, возле Червенского рынка. но в вашем районе, на Варвашени живет моя воспитанница Линда. Мы иногда к ней ездим в гости. Так что подрастете - может и к вам напросимся на "погулять" ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО