veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 30-04-24, 09:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-10, 19:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Svetus - Через 10 дней после глистогонного.
Все остальное - у врача по его схеме (не у сотрудников в магазине спрашивайте, у врача кто ведет вашу собаку).
Мы делаем в 2 и 3 мес. Возможно что у вас уже все это есть, тока по другой схеме.
Посмотрите лептоспироз то 2 раза делали (он в комплексе) или нет исчо?
А бешенство можно и счас и после смены зубов.
Вроде как ничего ужасного. Мы не делаем до смены, но вреда не будет ежели сделаете.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01-10, 22:01 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-09, 03:13
Сообщения: 161
Svetus, странно. Веоклуб правильно расписала про прививки. Я в свое время очень много врачей собачьих перебрала. Кошачьих тоже. Правда последний все-таки нас подвел. Мы у него редко наблюдались, только когда нашего не было. Вот и в последний раз нашего, к несчастью, не было ((( Так что желаю вам побольше здоровьица и найти хорошего вета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-10, 01:54 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-09, 01:16
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
veoclub
Цитата:
-у врача кто ведет вашу собаку
Т.е. тот к кому мы первый раз ездили? :oops:
Цитата:
-не у сотрудников в магазине спрашивайте
Так я и спрашивала у врачей, только из разных клиник! Один одно говорит, другой другое. Тот, что нас осматривал и написал лечение - мне больше внушил доверие. Вот именно он сказал, что в 3 мес. надо обязательно делать и пока не гулять, а второй сказал, что можно уже давно смело гулять!
veoclub
Цитата:
-лептоспироз то 2 раза делали (он в комплексе) или нет исчо?
Я не знаю. Первая была Nobivac Puppy DP. Вторая Nobivac DHPPI и Nobivac Lepto. Я так понимаю, что первая детская, но есть ли там лептоспироз?
Ой, чайник я, жуткий :oops: :oops: :oops: ...

_________________
Страшно начинать..., но ЖУТКО интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-10, 01:59 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-09, 01:16
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Морской Ветер Спасибо большое! Мы стараемся :) :yes4:

_________________
Страшно начинать..., но ЖУТКО интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-10, 02:31 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-09, 03:13
Сообщения: 161
Svetus, "тот кто ведет". В моем понимании - выбираете толкового вета, которому доверяете, и со всеми болячками консультируетесь у него. Таким образом и вету легче, так как он уже знает вашу собаку и историю ее болезней, и вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-10, 06:46 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01-10, 14:14
Сообщения: 120
Откуда: красноярск
у нас тоже примерно такая схема, первая пупи была, а вторую нам поставили нобивак с лейтосперозом , после 5-7 дней разрешили гулять!!!(только посоветовали неделю гомовитом проколоть!!!)))и повторно поставить нобевак с лейтосперозом и бешенством через 21 день!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-10, 10:47 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-09, 01:16
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Морской Ветер, если так, то я уже определилась с врачом, спасибо. :yes4:
veoclub, если можете, прокомментируйте пожалуйста. :oops: Очень нужен Ваш совет! :yes4:

_________________
Страшно начинать..., но ЖУТКО интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-10, 11:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Svetus - с врачом, ок? Я в их область не лезу...
Хотя вопрос простой.
Карантин правда должен быть не менее 10 дней, нечего торопиться...
А насчет графика - к врачу, к врачу...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-10, 11:10 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-09, 01:16
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Спасибо! :oops: Сёня дала лек-во. Созвонюсь с тем толковым дядедечкой и через 10 дн. поедем попу колоть shttp://woweb.ucoz.ru/flist/sml/512/38.gif -->http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/512/38.gifshttp://woweb.ucoz.ru/flist/sml/512/38.gif -->

_________________
Страшно начинать..., но ЖУТКО интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-10, 01:01 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-09, 01:16
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Привет всем! Наконец-то выбралась написать! Привились мы с бешенством, перенесла хорошо. Сейчас нам уже 4 мес. Мы подросли :) ! Уже два верхних постоянных зубика выросли и нижние на треть. Ещё лезут там, где небыло молочных. Не знаю как они называются. :oops: Самое главное достижение у нас - гуляем теперь мы на улице!!! Уже 2 недели. Правда приходится выводить по 5 раз в день, но это лучше, чем на газеты! %) Сегодня какой-то мужик гулял со своей собакой без поводка, а мы с дочкой заигрались с Вестой и не заметили, как сзади подкралась взрослая собака(этого мужика) и укусила нашу за попу, когда та стояла к ней спиной(вернее попой)!!! :shock: Я так перепугалась, а дочка аж оцепенела вся! Я накинулась(словами) на этого придурка почему он без поводка выгуливает такую злобную собаку? Так этот моральный урод заявил, что нам надо было нашу держать на поводке! Наша в два раза меньше и была на поводке, и ни на кого не кидалась! Он бы мог, хотя бы нас предупредить, чтобы на короткий поводок взяли, так он не только этого не сделал, но ещё когда его собака укусила нашу он даже её не поругал за это :swoo:! Ещё сказал, что-то типа того, что мы радоваться должны, что нас не покусала! :shock: Я в ужасе от таких людей!!! :swoo: Вобщем тряхнуло нас сёня. Пришли домой и осмотрели собаньку - вроде бы никаких следов укуса, наверное слегка зацепила, но всё равно не приятно. Я испугалась, что наша теперь будет шарахаться других собак, но по пути встретили ещё одну собаку, так наша к ней рванула так, что я чуть без руки не осталась. Единственное, что порадовало во всей этой истории то, что наша после покуса(конечно сначала завизжала) не долго думая развернулась и хотела броситься вдогонку с грозным рыком(еле удержала на поводке), хотя противник был в два раза больше! Вот так.
Потихоньку боремся с погонями за кошками, собаками, голубями. Но вот с людми проблема - к некоторым так тянет, еле удерживаю, а от некоторых наоборот удирает, только пятки сверкают. Но мы боремся с этим :yes4: Сейчас выложу некоторые фотки.

_________________
Страшно начинать..., но ЖУТКО интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-10, 01:38 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-09, 01:16
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Изображение
Изображение
Здесь Веське 3 месяца
Изображение
Изображение

Т.к. правое ушко немного подвисало я решила его зафиксировать. В нём ещё и каркасик из пластика. Это уже третий экземпляр, усовершенствованный :roll: . Первый отлетел через минуту, второй через пару дней, а третий держался 2 недели!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Страшно начинать..., но ЖУТКО интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-10, 03:55 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12-09, 01:16
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Ещё я её научила не брать то, что дают из руки. Протягиваю руку с лакомством(молча), она нюхнёт и мосю в сторону, а глазами, кажется, не только уже это лакомство съела, но и выела огромную дыру в моей ладони! :roll: Дааа, ещё учила я её выдержке, ставила миску с едой и разрешала есть только по команде "Можно". Учила-учила и выучила на свою голову :oops: . Теперь, когда хочу побыстрей её покормить - не получается! Ставлю миску, говорю "можно", она дёрнется к еде, но осекается и так несколько раз, пока не выдержит определённую паузу! :shock: Я сначала испугалась, подумала, что перегрузила ребёнка, но потом поняла, что она привыкла ждать какое-то время и только потом приступать к трапезе!!! Пошла спатьки, а то завтра, ой уже сёня :shock: в 7:30 меня поднимет лазающий по краю постели чёрный носяра! :roll:

_________________
Страшно начинать..., но ЖУТКО интересно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-10, 17:26 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Svetus писал(а):
Ещё я её научила не брать то, что дают из руки.
Хозяйские руки для этого не используются :roll:

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-10, 18:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Svetus Да собака доверяя вам как хозяину должна всегда есть у вас из руки и даже без доп. команды.
А для всего остального (запррещение лакомства, лакомство от чужих и пр.) она еще не доросла и здесь лучше без "самодеятельности".

А фотки очень классные, особенно в наморднике.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-10, 12:45 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-09, 16:12
Сообщения: 172
Откуда: Красноярский край г. Ачинск
Svetus писал(а):
[URL=http://www
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приветик вам от Таранчика ,как вы выросли!!!!!!!!!!!!! :vic: фотки класс просто!!!!!!!!!!! мой мою косу не торогает но резинки которые лежат на нижней полочке грызет !! приучает меня потихоньку к порядку !!!! точнее убирать все повыше и подальше!!! а тут на днях он со стола пол палки колбасы своровал и сожрал!!! :shock: :cry: ох и влетело ему ,а муж меня наругал что б не оставляла соблазн на столе !!!! :yes4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО