veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 25-04-24, 16:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-01-10, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-01-10, 23:12
Сообщения: 1
Профессиональная амуниция для собак на заказ.

Индивидуальный подход, учитываются анатомические особенности каждой собаки.
Для белых собак, есть специальная белая кожа, не оставляющая следов на шерсти собак.
Мы снимаем промеры сами у вас дома или на выставке, делаем заказ в течении 1-2 недель, приезжаем, мерим, принимаем оплату. Если вам требуется срочный заказ, мы отложив другие заказы, в срочном порядке изготавливаем его для Вашей собаки. Но цена в этом варианте повышается на 50% ,за срочность. Эксклюзивные варианты исполняются N-ное время, в зависимости от сложности технического процесса.

Изготовление намордников
Предлагаем изготовить намордник для вашей собаки на заказ по индивидуальным размерам, от базовой комплектации до эксклюзивной. За 6, с хвостиком, лет в нашей базе набралось более 60-ти лекал, на, почти, все виды морд, начиная от 13 см, в радиусе, для йорков, тоев, расселов и заканчивая огромными размерами 56см для бурбулей, испанских мастиффов и др. гигантских пород собак.
Врачебные знания, подаренные нашим государством, плюс к этому обкатка и доработка различных форм намордников на дрессировочных площадках, позволили нам разработать уникальные анатомо-физиологические модели намордников, даже на таких сложных, по строению черепа и отвисшим брылям, собак как: французские, английские, американские бульдоги, бульмастифы, кане-корсо, бардосский доги, бультерьеры и др.

Изготовление шлеек

На ровне с намордниками, мы изготавливаем шлейки. Каждая модель соответствует вашей собаке, учитывая ее анатомические особенности, подвижность суставов, массу вашей собаки – из практики работы на площадках, при отработке хвата.

Изготовление ошейников

Вы можете заказать эксклюзивный ошейник, который не повториться и будет являться единственным экземпляром. Вариации цвета, элементов для украшения огромное количество. Делаем литые и кованные ошейники для очень крупных и гигантских пород.

Изготовление поводков

Анатомические ручки, нужная длинна, двойной поводок для двух собак, водилка для городских прогулок, различные вариации как из кожи так и синтетики


Примеры и варианты можете посмотреть по почте, прислав либо написав ее на форуме, я вышлю альбом.
Если вас заинтересовала наша работа, можете узнать подробную информацию по телефону 8 916 389 6712, либо пишите на эл. адрес [email protected], Катерина


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-10, 19:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
Красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02-10, 22:28 
Хочу всем рассказать и показать, какой ошейник мне прислали вот отсюда http://www.dog-rus.ru/
Заказывала я вот этот за 652руб. Изображение
а прислали мне явную подделку,да еще дороже за 856руб.+почтовая пересылка.Изображение Изображение Изображение
[b]Ну и как вам! Изображение Сразу же видно,что ошейник совсем не тот,не фирмы KLIN,а сделан в Московском подвале Изображение .Так,что не советую,что либо приобретать у этих продавцов http://www.dog-rus.ru/ .Такое можно купить в обычном магазине для собак!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02-10, 11:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Эмма
Мы покупали "родной" Клин Кассель в офисе у метро 1905 года.
Но ездили лично, сами все выбирали.
А то, что у вас на фото - красная цена 300 р.
Могут шить беларусы (в Москву 3 фирмы такие возят сюда из беларуси,
все шьют под "Динго", "Гаппай", "Клин" и т.п.).
В Москве в подвалах шьют намного хуже.
У нас есть такие беларусские ошейники по 300 р. Это не проблема.
Тока застежки у них стремные, я такие не люблю.
И кольцо вот у вас на фото - ерунда какая-то...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-10, 18:03 
veoclub,вот мне-то и обидно.Хотела хорошую вещь,а получила,подделку,да еще грубую.
:cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО