veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 24-04-24, 19:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки - не ВЕО
СообщениеДобавлено: 14-01-10, 19:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
В этой темке предлагаю размещать всяких разных собачек :roll: Не ВЕО :)

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-10, 19:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Вот такую собаку интересную нашла в просторах интернета...
Метис САО и ВЕО :swoo:
Изображение

Вот ещё... Тоже метис САО и ВЕО
Изображение

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-10, 21:08 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
К$юньк@
ой! :swoo: а я всё представляла какие будут у Флейты детки (она влюбилась у меня в азиата мимо которго мы каждый день гулять ходим, он нацепи сидит)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-10, 00:53 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
вот такой старинный бульдог, написано, что 1922 года фото! впечатляет!

Изображение

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-10, 11:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Флейта писал(а):
впечатляет!

:yes4: Мощный такой... Прям ууух!!! :good:

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-10, 13:21 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-09, 03:13
Сообщения: 161
http://www.americaru.com/news/11037
а слышали про такую породу лабродудл?
Изображение
"Лабрадудл (Австралия) Порода выведена в 1989г. путем скрещивания обычного пуделя с лабрадорским ретривером. Высота в холке 54-65 см, вес 25-35 кг. Шерсть курчавая, окрас может быть различным. хорошая собака компаньон. Ее часто используют как поводыря для слепых."
Правда это в разделе Породы, официально не признанные FCI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-10, 14:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Морской Ветер
Прикольный собакин :pr:

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-10, 17:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Кста у меня в офисе (электроника для собак) - новый секретарь, очень приятная девушка...
так вот она ляпнула недавно "распечатала инструкцию про дредхара"

Мы валялись. :ROFL:

Представляли себе собаку такую (не дратхаара разумеется)
а дредхайра - собаку растоманскую собаку с дредами
(вроде и не комондор, а дратхаар такой растаманский)... вот.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 18-01-10, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01-10, 18:27 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-09, 03:13
Сообщения: 161
veoclub, ыыы ))) сама под сталом валяюсь ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-10, 17:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
"Кофе,кофе скорее! Длинная, не скупись - положи сгущенки побольше! Божественно ,божественно!Сыр, сыр на колбасу клади " - ох, ну все по команде делают - молодцы какие, а всего -то нужно громко гавкнуть на чашку , и лапкой поскрести настойчиво! Какие же сообразительные у меня хозяева, хотя и не всегда. Вот идем , например, по улице Длинная идет, гордится, подбородок наверх , глаза сияют, улыбается ,а что собственно ей так улыбаться если все внимание приковано ко мне? Иду себе скромно с золотой цепочкой на шее или в ошейнике со стразами, рядом Длинная на поводке идет,у меня все поблескивает (главное в солнечный день стразы носить- для ослепленения прохожих) , хохолок на ветру развевается, хвостик наверх (ну как же я красив!!!) . И люди всё вопросы задают. Вот Длинная могла бы пресс-конференцию один раз собрать, так нет таскает меня везде и по магазинам и по улицам - гордится.

И чего только про меня ни говорят :
- Это у вас белочка?
- мама , мама смотри .....это собака породы маленькая лошадь пошла
- мадам, это японская разновидность пуделя?
-лысая хохлатая голая китайская собака
ох-охо!

Позвольте представиться : я - Китайская Хохлатая Собака.

Как мне рассказывала бабушка, нашу породу вывели в Китае , более 3000 тысяч лет назад. Кто-то говорит, что нас использовали в качестве живых грелок , а по другим версиям наша порода не имеет никакого отношения к Китаю, и по профессии были мы : кто - мелкоохранной собачкой,т.е - встречали чужаков гневным лаем и давали знать вельможе о приближении незнакомцев ,кто-то охотился на мелкую дичь ! Вобщем , происхождение наше туманно и на перечисление всех мифов не хватит моих собачих сил . Китайским хохлатым приписываются лечебные и магические свойства.

Головную боль могу как снять так и организовать-это если не накормят вовремя, так что это все зависит от семьи где живешь . Настроение могу повысить любому - достаточно покорчить умильных мордашек (ведь мордочка у меня с нежной кожей и удивительными морщинками!)

Да! Нас ,китайских хохлатых , есть два вида- голые (ваш покорный слуга) и пуховые , с длинной, шелковистой шерстью, их еще называют "паудер-пуфам" или просто "пуховками". Паудер-пуфы красивые и элегантные собаки с разнообразными окрасами - они похожи на миниатюрных афганских борзых .

Вот моя бабушка и папа - пуховые, а я в голого деда пошел, и размером (обычно мы весим от 4 до 6 кг, было бы ошибочно думать, что мы крошки, вовсе нет,а уж в холке высота совсем разная бывает , если "олений" тип, то повыше, а "коби"- достаточно коренастые) и как говорят, ушами. Уши у меня большие с черно-рыжей бахромой. А глаза миндалевидные. Кожа у нас, у голышей варьируется в окрасах, у более молодых собак бывает пятнистой, а так и черной, и белой, бронзовой, и голубой! Нас очень приятно трогать - живая горячая кожица по ощущением похожа на замшу. Вот , наверное, поэтому меня все время тискают и целуют- приятно им! Летом мы загораем , даже через стекло наша чувствительная к солнцу кожа впитывает солнечный свет и меняет окраску. А вот зимой мы светлеем, я сейчас, уже подзагорел, а так ходил серо-розовый.

Вам, наверное, интересно, чем же питается такая экзотическая зверюшка как я? Абсолютно всем. Мы - всеядны. Я очень люблю фрукты и овощи, никогда не упущу возможности хлебнуть кофейку из чашки у Длинной или соку из стакана у Мелкой. Индейка, курица, отварная говядина, сухой корм, щец могу поесть если захочется - назовите это, и я могу это съесть, но конечно , нельзя забывать что я всего навсего маленькая собака и от беспорядочного питания у меня могут быть проблемы с желудком. Поэтому кормить меня нужно аккуратно .

А еще у меня есть одежда! Комбинезон осенний, комбинезон зимний. И Длинная, всё наряжает меня:" ах, к этому рыжему хвосту пойдет оранжевый костюм , а черный ошейник со стразами выгодно оттенит мою сумку" Нет, ну вы можете себе представить? Её сумку! Что она о себе вообразила? Сумка у меня и своя есть, я в ней регулярно в свет выхожу ( т.е выезжаю, носят меня так - удобно, сидишь себе смотришь на всех этих внизу ).

Наряды у меня знатные - это у девочек они с бусинами, пайетками и прочим девчачими радостями, а у меня все строго и серьезно- высокий воротник, который можно при ветре натянуть на уши, зимний с флисом (на нем красные пингвины, попросить у Длинной пижаму такую? хотя зачем, все равно сплю у нее под одеялом). Домик у меня свой тоже есть, я там храню всякую мелочь- баранки, печеньки, жевалки, игрушки. Мелкая на Новый Год лося шведского подарила- так он с меня ростом- тож его туда в домик.Хотя иногда приятно полежать там , завернувшись в голубенькое одеяльце, помечтать о разном.Опять же обзор оттуда хороший, что б ни одна муха неучтенной не пролетела, что б рыба лишняя в аквариуме не проплыла.

И до туалета не далеко . Что вы такие глаза сделали? Мы китайские хохлатые -собаки сообразительные , можем на улице гулять , а если хозяева научат можем и дома все делать, так еще и будем сообщать, что именно и когда. Длинная все время радуется: "Талантище, говорит,ты мой - вот тебе бисквитик (я это "зарплатой" называю- у нее таких косточек целая банка, купила видать, что впрок и давай меня поощрять, вот не понимает, что это я ее дрессирую- я только на пеленку, только ей тяфкну- она с угощеньями бежит, обучаемая девица попалась). Грех жаловаться.

Я все понимаю, они - семейство мое - оказались тонкими ценителями красоты (моей) и я их так за это люблю, хоть мне иногда кулаки показывают и "пакостником" обзывают, так это все от недостатка образования, а не со зла! Подумашь рылся в ведре, ну бумажку важную потерял, что ж так кричать.Я же все разложу по местам , ноу проблемс. ОХ, а еще про нас говорят , что мы всегда трясемся- вот это , конечно, неправда! И вовсе не всегда! Только если что-то интересное рядом или дамы мои командам не подчиняются. Хотя недавно прочитал Устинову Т. " Запасной инстинкт" ( Длинная кричала, что обложка ни к черту теперь)- очень трогательно.Но она ж там нервничает все время- главная собачья героиня ,вот и подтрясывается.

Если вы увидите на улице ослепительного красавца и у вас перехватит дыхание от эмоций, знайте - это китайская хохлатая собака!"


Прикольно пишут, фотки еще не искала.
Собака реально не плохая, даже хорошая. Умная.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-10, 19:02 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10-09, 03:13
Сообщения: 161
круто, чем-то записки кота шашлыка напомнили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02-10, 14:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Люблю я немцев...
Вот очень девушка мне эта нравится, зовут Кэйси :) :roll:
Изображение

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02-10, 14:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
А это Чейзер :roll:
Изображение

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО