veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-04-24, 16:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рекс д.р. 22.02.10
СообщениеДобавлено: 01-12-12, 18:04 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-08-12, 15:46
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Тагил
Первая фотка понравилась с мячиком. Морда хитрющая!

_________________
Страничка Никиты: topic2537.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекс д.р. 22.02.10
СообщениеДобавлено: 15-12-12, 02:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23-04-10, 09:04
Сообщения: 22
Откуда: Волгоград
обновление.
Новых фотографий пока не делали, выложим старые с лета. Эххх. теплое лето.


Изображение

Изображение

Изображение

Сидим сейчас дома. Ну улице мороз и сильный ветер, снега нету, особо долго не погуляешь.

Рассказал мне недавно знакомый про одну семью, которые занимаются разведением овчарок немецких или вео. Все настроение испортилось от услышанного.
Так вот он рассказывал что они своих собак эксплуатируют нещадно, они у них как производители живого товара. Подрощенных щенков с возрастом чуть более года которых не раскупили, продают корейцам (специально для них откармливают на мясо, корейцам нравятся молоденькие собаки, почти щенки.) по 7 тыс. рублей за собаку, а просто отдать хорошим людям, чтобы собачка жила полноценной счастливой жизнью с любящими хозяевами жаба душит. Вот после такого услышанного сидишь и думаешь, неужели у заводчиков кроме денег, никаких ценностей нету? Я конечно понимаю что не все заводчики такие, но вот такие вот называемые заводчики как эта семейка в Волгограде заставляет так думать, что заводчики, это люди разводящие собак исключительно только ради денег и все проводимые выставки - это типа рекламы собак и будущего живого товара......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекс д.р. 22.02.10
СообщениеДобавлено: 15-12-12, 05:45 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Не всегда стоит верить сплетням. Нередко их распускают конкуренты или люди, желающие нагадить таким образом :wink:

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекс д.р. 22.02.10
СообщениеДобавлено: 15-12-12, 13:27 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Сволочей везде хватает. С людьми, с детьми обращаются с фантастической жестокостью.
Человек - самый изощренный убийца.
А начинается всё с безответных животных.
rex2010 писал(а):
выставки - это типа рекламы собак и будущего живого товара...

Радует, что в моём ближайшем окружении собаки для хозяев - хобби. И хобби любимое.

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекс д.р. 22.02.10
СообщениеДобавлено: 19-12-12, 22:53 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23-04-10, 09:04
Сообщения: 22
Откуда: Волгоград
Шурик[UA] писал(а):
Не всегда стоит верить сплетням.

Я только за, чтобы это оказалось только пустыми слухами, но как уже сказали, сволочей везде хватает. Просто как то в голове не укладывается как можно, занимаясь с собаками, оставаться к ним равнодушными после их преданности и радости к хозяину которого всегда встретят независимо от его настроения. Считаю что эти люди уже мертвы при жизни.

Сегодня на прогулке мой песик учудил. Сделал совершенно неадекватное действие (по крайней мере для меня). Шли домой с прогулки (гуляем за городом где нету людей чтобы мог свободно побегать) на встречу шел доберман с хозяйкой. С ними мы несколько раз встречались раньше. У меня обычно рекс внимание особо на других собак не обращает, агрессию сам первый никогда не проявлял. Когда шли на встречу, доберман начал пристально смотреть в нашу сторону, рекс как ни в чем не бывало шел, лишь изредка кидал взгляды в сторону добермана, когда поравнялись, расстояние друг от друга метров 15 было, рекс очень неожиданно без рычания и лая кинулся на добермана вырвав поводок из рук, подбежал и начал подминать его пытаясь схватить за горло. Доберман то ли от испуга, то ли от неожиданной атаки начал орать вместе с хозяйкой, даже в ответ ни разу зубами не пощелкал, только орал. Ну я вовремя подбежал, обошлось без повреждений с обоих сторон, естественно поругал рекса за такое поведение, а сам теперь думаю что могло послужить причиной для нападения, ведь внешне он не подавал намерения для атаки, а доберман как писал выше, только смотрел в нашу сторону.

Может у кого есть какие мысли по такому поведению собаки чтобы в дальнейшем это можно было пресечь или отучить его от этого? Причем самое интересное, рекс после этого происшествия как бы взбодрился, стал чрезмерно активным, игривым и еще долго не мог во дворе успокоиться, целый час гонки устраивал вдоль забора с соседским псом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекс д.р. 22.02.10
СообщениеДобавлено: 20-12-12, 12:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Взрослеет мальчик...

Цитата:
Причем самое интересное, рекс после этого происшествия как бы взбодрился, стал чрезмерно активным, игривым и еще долго не мог во дворе успокоиться, целый час гонки устраивал вдоль забора с соседским псом.
ну это как-бы логично - он повзрослел, нашел собаку под настроение, сделал попытку доминировать, она удалась на славу, потом крутой рекс долго и радостно носился...
Ему бы долго и трудно рядом походить, поповорачивать, комплексом позаниматься, так что-бы папа объяснил что не рекс самый крутой, а папа.

После некоторого возраста кобели повзрослев, как правило уже не играют с другими мальчиками, а если и играют то на грани.

Поэтому после лет 1,5 у кого-то раньше у кого-то позже в друзьях остаются девочки или кобели согласные с установленной иерархией.

И в этом возрасте кобели уже не играют в массе своей. Конечно есть масса исключений.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО