veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 25-04-24, 08:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-11, 16:55 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-10, 11:38
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Вот с лабрадорами, лабрадоры взрослые от 4 до 8 лет

Изображение

с папой 2 месяца назад
Изображение

с мамой месяц назад, сорри, вид сзади, другого рядом нет
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-11, 18:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
jullen писал(а):
Померяла еще раз как могла. Честные 70.

По фоткам видно что мальчик большой )))
Красавец такой вырос!

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-11, 00:30 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-11, 12:40
Сообщения: 70
Откуда: Первоуральск
jullen писал(а):
Вот с лабрадорами

Ого, какая компания и так сидят послушно, классно :vic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-11, 11:40 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05-09, 12:35
Сообщения: 113
Маска писал(а):
jullen писал(а):
Вот с лабрадорами

Ого, какая компания и так сидят послушно, классно :vic:

Таки жрать явно клянчат... :ROFL:
Рекс с лабрадорами рядом и впрямь здоровенный!
Не, на добермана он как-то совсем не похож. Помесь овчарки с доберманом обычно мощный такой зверь, а у вас мальчик изящный. Хотя, конечно, всё равно истина останется скрытой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-11, 13:43 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-10, 11:38
Сообщения: 107
Откуда: Москва
у нас тут проблема возникла :cry:

Через месяц переезжаем с Рексом в новый дом, в новую квартиру, это в 10 минут хотьбы от квартиры моих родителей. Сейчас в новой квартире идет ремонт. Рексик 10 месячный добрый мальчик, просто крупноватый, 70 см в холке. Прыгает как слоник, дружит в основном с лабрадорами, играет совсем не агрессивно, никогда никого не тронул, не говоря уже про укусил. Будет долго бегать в догонялки, кувыркалки. Если собаки лают на улице - ноль внимания. В доме у родителей все помнят его еще маленьким щенком, никто его не боится. при встрече он каждому рад, каждого оближет. По улице ходим спокойно, часто тянет, но строго говорю с ним - идет нормально. Любит собачек, находят общий язык с любой собачкой, никакой агрессии, ему бы только поиграть. Видит если собака агрессивна, он отходит сам, не связывается.
Вообщем вчера пошли с мамой и Рексом на новую квартиру, посмотреть как заканчивается ремонт. Лифт не работает, подниматься на 13 этаж. Подъезды светлые, но на нескольких лестницах света нет + разные строители-узбеки ошиваются, т.к. делают ремонты. Поднимаемся, навстречу спускается парень, парня этого помню, еще осенью обсуждали неработающий лифт, у парня по разговору есть дети. Вообщем поднимаемся, Рекс на поводке идет по лестнице впереди, парень навстречу вниз: "убери" собаку, я потянула Рекса на себя, парень: Я сказал убери собаку! Тут вообще-то дети ходят, и вообще почему он без намордника?? Это он уже спускаясь орал, потом дальше: Я его отстрелю нахрен! Я только успела крикнуть в ответ: Я тебя тогда отстрелю, ты кто такой!

Вообщем такой камень на душе, никогда мои собаки никого не обижали и никогда такой реакции людей на них не было. И в новым дом собиралась с радостью с ним въезжать, тут тоже уже с некоторыми соседями познакомилась, все гладят его, спрашивают о нем. Как это отстрелю, как и почему и что ему сделал мой пес, чтоб кричать я отстрелю его. Откуда вообще могут возникнуть вообще у человека мысли об убийстве?

Я не представляю как я Рекса одену в намордник. У нас в округе все без намордников + после переезда собачья площадка будет далеко, из этих домов все с собаками гуляют между домами, без намордников. Как я его буду отпускать теперь? Теперь ходить и трястись из-за собаки? Или сходить найти этого парня и поговорить с ним без собаки? Как быть? Даже мои строители, которые боятся собак говорят: впервые видим такую собаку, к ней в пасть руку положишь, а она не откусит, можно даже зубы погладить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-11, 14:26 
jullen Не расстраивайтесь и попытайтесь понять мужчину у него маленькие дети и возможно уже была стычка с собакой когда, та напугала детей... Просто купите намордник и при входе и выходе из дома водите собаку в наморднике, а на улице отойдя от детской площадки спокойно снимайте и все... Что-то доказывать нет смысла, сама с таким сталкивалась, стало только хуже, женщина натравила на меня участкового... Но все объяснив и показав что собака входит и выходит в наморднике все проблемы улеглись сами собой...
А теперь став сама мамой требую того же и от других, дети влетают в подъезд с криками и собаки не всегда спокойно к этому относятся, а с намордником будет спокойнее и Вам и окружающим... Удачи!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-11, 15:04 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-10, 11:38
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Гретта, спасибо! Дело в том, что у нас вокруг домов одни детские площадки, вообще такое впечатление, что детский район какой-то, машину негде поставить, т.к. на каждом пяточке детские сады, площадки, школы, стадионы. А скоро лето, дети будут везде! Как ходить с собакой?
Кстати у учатковому и сама схожу, расскажу про парня, что угрожал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-11, 15:38 
jullen Да сложно Вам придется!!! Моя подруга тоже оказалась в подобной ситуации и у нее 2 собаки вео и дворняжка 2 крупных кобеля, так она гуляет с ними в 5 утра и после 11 вечером и так уже 6 лет... Вроде проблем нет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-11, 21:01 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01-11, 12:40
Сообщения: 70
Откуда: Первоуральск
Гретта писал(а):
она гуляет с ними в 5 утра и после 11 вечером и так уже 6 лет.

УЖАС %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-11, 22:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Правильно пишут.
Выходите в наморднике до места выгула и обратно так же.
И вам проблем меньше будет - придраться то не к чему.
А то что парень угрожал - нам тоже много угрожали.
Не всё же так близко к сердцу принимать :)
Ну и к участковому не лишним сходить будет... :yes4:

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26-06-13, 14:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-06-13, 02:58
Сообщения: 11
jullen писал(а):
Я не представляю как я Рекса одену в намордник.

Собака должна быть в наморднике. Хотите обижайтесь на меня, хотите не обижайтесь. Вы не знаете, что у собаки в голове. Как бы собака ни была послушна, но собаку может "переклинуть" (это я утрировано") Собаке может не понравиться запах, или ситуацию посчитает опасной, или не в настроении будет. В нашем городе один кинолог мне объяснил так: хорошо обученная собака ЗКС - это вопрос, не все могут хорошо обучить собаку, это кропотливый труд, это знание не только рабочих качеств породы, но и психологии породы,а этим могут похвастать только силовые структуры, где проходят обучение собак. Поэтому собака может всю жизнь с вами прожить и не ходить в наморднике, не тронуть никого, а может и по другому получиться. Он мне рассказал такую ситуацию - добрейший ВЕО, как вы говорите можно зубы погладить, хозяйку понимал с полу жеста, мимо проходил прохожий, пожилой мужчина,то ли он равновесие потерял,то ли качнуло его, но он, что бы удержаться дотронулся до руки этой женщины - собака в момент попыталась схватить за руку, последовала команда, собака выполнила команду,послушно села рядом, но сам клац зубами произошёл рядом с рукой, этому пожилому мужчине стало плохо с сердцем. За все 9 лет за собакой никто, ничего такого не наблюдал. А вот, как говорят - и на старуху бывает проруха. Это не говорит о том, что у всех собак так,таких случаев может быть мало, но лучше застраховаться.
Господи, ну неужели так тяжело надеть намордник и поводок на собаку, когда вы выходите на прогулку,а потом снять всё это, когда уже прилично отошли от людей. Не для окружающих, а для собаки своей сделайте это - ведь много дебилов, которые действительно могут навредить собаке.
Может я и не права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекс
СообщениеДобавлено: 07-02-14, 12:40 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Очень хороший пес вырастет, сразу видно! я бы тоже такого взяла! а чего стыдиться - то! Собаку любить надо! Мне тоже говорили - Джон дворняга, вас обманули, у него лапки короткие были в 1,5 месяца! А потом , как вырос, те же люди сказали, что это не он и что мы собаку заменили и не говорим!!! Вот так!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО