veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 20-04-24, 15:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-10, 16:50 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04-10, 08:35
Сообщения: 192
Откуда: Калуга
Вроде тот пудель меньше по размеру и чернее, чем этот.
А так похож конечно. Но я в пуделях не разбираюсь - мне они все на одно лицо (точнее морду) кажутся, если окрас одинаковый. :ROFL:

_________________
Тот, кто не любит собак- не любит верность,
не любит тех, кто верен ему, и сам не способен быть верным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-10, 18:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Похож-похож. А шерсть без ухода (стрижек) выглядит всегда очень неряшливо... Так что на окрас и структуру смотреть не надо сейчас.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-10, 23:20 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Спасибо всем! На ПИКе объявление пока не давала, только в метро, где нашла. Напишу туда в ближайшее время. По фоткам мне показалось, что у того пуделя хвост длиннее, да и сам он чернее (найденыш серый, просто такое качество фотографий, что выглядит темнее). В любом случае завтра позвоню по обоим телефонам.
На клички Филя и Тоша никак не отреагировал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-10, 00:17 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Попыталась оставить объявление на ПИКе в команде бородатиков (наиболее подходящая). Несмотря на регистрацию, пишет, что недостаточно прав для публикации ответов в этой теме. И новую тему тоже пока создать нельзя. Может должно пройти какое-то время после регистрации, не знаю. В общем, буду звонить по телефонам и смотреть объявления в сети про потерявшихся пуделей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-10, 08:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Юша- Напиши Margret на нашем форуме с просьбой посодействовать.
Или в личку модераторам ПИКа - если получится.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-10, 10:35 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-10, 11:38
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Я вчера тупо в яндексе задала "потерялся пудель" и "пропал пудель" и страниц 10 каждую ссылку понажимала, там было много рыжих и серый пуделей, но я на них не смотрела, т.к. у вас на фото черный. Попробуйте так посмотреть, я б помогла, но у меня сегодня времени нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-10, 10:52 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04-10, 08:35
Сообщения: 192
Откуда: Калуга
veoclub мне кажется Margret здесь так редко бывает, что в личку писать бесполезно. Хотя вам виднее.
Её можно быстро найти на их форуме.
http://nokomanda.forum24.ru
И кроме того, у Овчар-команды и без того забот и проблем хватает, а пуделей пристраивать всё же не их специализация.
Поискала - команды помощи именно пуделям нет.
Можно ещё проследить за объявлениями в разных газетах.
А если так и не найдутся старые хозяева- попробовать подыскать новых. Может какой одинокий пенсионер согласится взять...

_________________
Тот, кто не любит собак- не любит верность,
не любит тех, кто верен ему, и сам не способен быть верным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-10, 12:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
что в личку писать бесполезно.
- в личку на ПИКе.
Для связи с представителями ПИКа Margret вполне сможет помочь, я же не пишу о пристройстве пуделя с ее помощью.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-10, 11:20 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Последнее сообщение почему-то не опубликовалось, поэтому продублирую: вчера утром звонила по первому телефону (который в ссылке). Предположительно нашлись хозяева (ну слишком много совпадений: 12-летний черный пудель с катарактой на глазах и без зубов). Хозяйка сказала, что посмотрит фото в этой теме и отзвонит. Сегодня перезвонила ей сама, оказалось, что она смотрела на зооклубе, а не на вео. Договорились, что вечером я ей перезвоню ещё раз, потому что ситуация критическая: в моё отсутствие собака воет, что напрягает соседей. Либо его забирают хозяева либо его придется все-таки отдавать в приют, хотя для такой собаки это смерти подобно (ИМХО). У соседей сейчас гостит маленькая внучка и естественно, выбирая между чужой потерявшейся собакой и своей внучкой, они выберут внучку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-10, 00:26 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Женщина сказала, что собака не её. Честно говоря, сильно сомневаюсь: вряд ли по Москве бродят два потерявшихся 10-12-летних черных пуделя с катарактой на глазах и без зубов. Попробую найти ему новых хозяев через ПИК, но предполагаю, что придется оставить себе. Все же мне кажется, что его сознательно оставили, а теперь не захотели забрать. Как-то уж очень равнодушно женщина отреагировала на сообщение о том, что нашлась её собака. Хотя может я и не права.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-10, 11:43 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Пыталась написать на ПИКе. Выяснилось, что я не могу даже отправлять личные сообщения модераторам и отвечать в уже созданных темах, несмотря на то, что захожу, как зарегистрированный пользователь. Попробую связаться через личку здесь с Marget.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-10, 11:56 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Ирма начала конфликтовать с пуделем :shock: Сегодня ночью устроили грызню из-за того, что он попытался запрыгнуть ко мне на диван. Раньше она на это спокойно реагировала, а теперь гоняет его. Он пытался доминировать, возможно это ответные действия. Учитывая его характер, боюсь, что выяснять отношения они будут долго :( уже утром опять попытался влезть на диван, за что получил от Ирмы. Печальный ночной опыт его ничему не научил :(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-10, 13:06 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04-10, 08:35
Сообщения: 192
Откуда: Калуга
Тут выход один - не позволять пуделю запрыгивать на диван (приучить его к месту) и пресекать все попытки конфликтов. А так довольно типичная ситуация- Ирма считает территорию своей, а тут в доме появился ещё один пёс.
Возможно, что действительно этого пуделя хозяева были. Хотя, с другой стороны, если собака им не нужна- зачем подавать объяву о пропаже?

_________________
Тот, кто не любит собак- не любит верность,
не любит тех, кто верен ему, и сам не способен быть верным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-10, 13:48 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
да может и не эта женщина давала объявление, она очень удивилась, узнав про него. Родственники могли подать. А телефон разместили её, как хозяйки.
Место у пуделя есть. Боюсь, тут не желание полежать на мягком сказывается, а попытки доминировать. В данном случае - быть ближе к вожаку стаи (т.е. ко мне). Он пытается занять более высокое положение (по крайней мере над кошкой и Ирмой) с того момента, как попал в дом. А у Ирмы терпение тоже не безграничное. Серьезную грызню я пресекаю сразу, а по мелочам не вмешиваюсь. Расчитываю на то, что Ирма покажет пуделю его место в нашем доме и все успокоятся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-10, 17:24 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
УРА!!! Пуделя заберет в сентябре на ПМЖ моя знакомая. ТТТ, чтобы не сглазить :) Спасибо всем, тему можно закрывать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО