veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 16-05-24, 10:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08-10, 22:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Плюс Роял Канин диетический.
- вы меня уж извините за настырность, но я бы никакой корм не давала сейчас собаке. Даже супер диетический. Тем более Ройал который делают в Раше уже давно и по нему милльон нареканий.
Я понимаю чувства врачей которые хотят его продать (как правило).
Но нет уж.
Сейчас как минимум недели две диета.
Рис разваренный. Пока все.
Потом будете вводить туда вареное мясо или курицу или индейку,
но после того как все устаканится.
Ну или уж добавляйте эту свою консерву... В рис.
И поите чаще!
И никаких овощей, фруктов и корма!

Цитата:
что это было с утра?
- болеет он. Мы же писАли.
И то что веселый и все рушит и бегает-прыгает пока ни о чем не говорит.
Он же щенок. Конечно будет носится пока температура не поднимется критично или пока не обезводится или когда будут уже сильные боли.
Хорошо, что хоть энтеросгель он получает и но-шпу.
С такой заглистованностью многие щенки просто не выживают и причина и сами глисты и токсический шок после глистогонного.
Это я вас не пугаю. Это не шутка.

Если что сделайте все-же УЗИ. Как бы еще непроходимость не получить кроме капитального воспалительного процесса и пр. бяк.
А это было бы вообще ужасно.

Без паники! Пейте Персен. Главное чтобы у вас сейчас хватило сил и
времени не упустить собаку.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 02:26 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-10, 23:52
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград
jullen писал(а):
Спит сейчас. Может грусный потому что в это время спит обычно + вчера набегался? У меня скоро инфаркт будет из-за переживаний((( Ни дня без волнений.

Это всегда так, я тоже каждый день наблюдаю, если собака лежит вместо того, чтобы ко мне с игрушкой приставать, сразу голову ломаю, заболела или просто отдыхает. А был у нас период, когда она весь день спала, пратически не вставала, думали уже, что не вытянем...
Может, вам еще к другому врачу обратиться? Мы у 8 врачей были и только после рекомендаций СЕДЬМОГО собаке реально полегчало. Восьмой-это уже был, как говорится контрольный., именно спец по нашему больному вопросу (по совету veoclub стала искать врача именно с нужной нам спецификой).
Попробуйте поискать по отзывам в интернете, если есть время, или у знакомых поспрашивайте.
veoclub писал(а):
Я понимаю чувства врачей которые хотят его продать (как правило).
Да, мне вот они уже столько кормов "насоветовали", что можно магазин открывать дома. Только моя собака их вообще есть отказывается (кроме флатазора), особенно от этих лечебных, которые самые дорогие, нос воротит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-10, 02:07 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-10, 11:38
Сообщения: 107
Откуда: Москва
У нас всё гуд! Нашли хорошего врача, глистов вывели, вторую прививку сделали, взвесились - 16 кг, 1 сентября нам 5 месяцев. Сейчас ждем 2 недели и едем к инструктору, т.к. зубки у нашего песика режутся.
На днях застала картину. Комната, в которой в жару был установлен кондишн. В ней балкон застеклен. Кондишн установили не на здании, а внутри балкона и чтоб воздух поступал на балкон открыли верхние рамы.
Воббщем в обед приезжаю навестить своего принца. А накануне этот принц съел мамины новые босоножки, вместе с коробкой и чехол от нетбука, он пытался съесть нетбук, но пластмасса ему не понравилась %)
Вообщем приехжаю в обед, вхожу в комнату со страхом.... А так кошка на шкафу, голубиные перья по всей комнате и дохлых общипаный голуб у кресла....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-10, 12:12 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04-10, 08:35
Сообщения: 192
Откуда: Калуга
Я рада, что у вас с Рексом всё хорошо! :)
Убирайте обувь и прочие нужные предметы в недоступное для щенка место. Ведь ему сейчас не объяснишь, что грызть и портить вещи плохо, раз у щенка зубки режутся. Хотя я думаю, вы сами это уже прекрасно поняли.
jullen писал(а):
А так кошка на шкафу, голубиные перья по всей комнате и дохлых общипаный голуб у кресла....

Охотники какие ваши кошки- умудрились на балконе голубя поймать.

_________________
Тот, кто не любит собак- не любит верность,
не любит тех, кто верен ему, и сам не способен быть верным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-10, 00:30 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
"Птичку жалко..." :cry:
С одной стороны, всегда жалко зверюшек и птиц, которых ловят наши любимцы, а с другой есть какая-то гордость за них: вот это охотники. Хотя пойманного Ирмой дрозда я даже хоронила потом. Но ведь охотница же, куда без этого.
jullen, сочувствую вам. По себе знаю, как неприятно приходить домой, с замиранием открывая входную дверь и гадая, что на этот раз сгрызла любимая собака. Одна надежда: со временем пройдёт.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО