veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-03-24, 18:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наш сумасшедший домик
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 16:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16-08-10, 15:39
Сообщения: 14
Откуда: Тернополь Украина
Приветик всем! Мы друзя Линды и Инги тоже с Тернополя. Наша семя состоит из трех собачек каждая из которых появилась в нашем доме внезапно непланово...
Первая и по сей день самая главная (после меня конечно) в нашем доме БАРСЕЛОНА...я должна была уже получать визу и уезжать в США но гуляя случайно наткнулась на продающихся белых медвежат. В тот день я конечно прошла мимо но дурная мысль переменить ход жызни меня так и не покинула я нашла тех заводчиков и купила у них щеночка САО. В Америку конечно уже никто не поехал и с етого начялась моя собачя болезнь...
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

продолжение следует...[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 16:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
НАТАЛОЧКА Привет! Ждем продолжения...
Надо же как собаки все меняют...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 19:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16-08-10, 15:39
Сообщения: 14
Откуда: Тернополь Украина
Ну так вот...ехала я однажды с университета домой в маршрутке и увидела на остановке собаку которая подходила к людям и явно просила помощи смотрела в глаза а все отганяли ее или же сами убегали так как собака довольно большая...я вышла погладила и пес поплелса за мной...с трудом я обяснила Барселоне что кусать гостя нельзя отмыла его и выяснилось что ето очень даже не плохой немец...по обявления приежжали люди смотрели но хозяина так и не нашлось так он у нас и осталса...

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 19:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16-08-10, 15:39
Сообщения: 14
Откуда: Тернополь Украина
Ну а в 3 годна мы наконец дождались второй течки у БАРСЕЛОНЫ(у нас почемуто течки очень редко чуть ли не раз на полтора года :roll: )и нашли жениха хорошео забеременнили и родились у нас детки 7 штук-6 пацанов и одна девка! Оставлять никого не собирались и так нас уже много но получилось так что один шеночек заболел а нашы всезнающие вети его так лечили что посути почти убили...когда поехали во Львов на УЗД то нам сказали что сразу усыплять не мучать щена так как пече5нка почки и т д почти не функцыонирует и вообще картина очень плохая...НО! мы всетаки собачку выходили и вылечили и все уже хорошо но я очень привыкла и уже глубоко сомневаюсь что его отдам...

Папашка наш
Изображение


А ето первенец БАРХАН который собственно у нас и осталса...на фотке непосредственно в момент родов

Изображение


Изображение

Изображение

Ну и собственно то что у нас жывет сейчас БАРХАН 5 мес(сейчакс почти 6)
Изображение[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 19:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
НАТАЛОЧКА Весело у вас! И все собачки ведь не маленькие
:shock: :crazy:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 20:23 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04-10, 08:35
Сообщения: 192
Откуда: Калуга
НАТАЛОЧКА
Здравствуйте! :Rose:
У Барселоны окрас такой контрастный - белый с чёрными пятнами, очень красивая собака.
Я даже не знала, что САО бывают зонарными, как ваш Бархан.
Немчик действительно симпатичный. Однако круп прямой у него и углы з/к как у ВЕО. Довольно крупный овчар, судя по фото в стойке.
Кстати, как его зовут? А то вы кличку здесь не указали.

_________________
Тот, кто не любит собак- не любит верность,
не любит тех, кто верен ему, и сам не способен быть верным.


Последний раз редактировалось Глория 16-08-10, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Однако круп прямой у него
- "поднимите мне веки" (с) :ROFL: . Нормальный немчачий скошенный причем здоррово и коротковатый круп.

Цитата:
и углы з/к как у ВЕО
- "садитесь два" (с).
Без обид, но опять-таки нормальные немчачьи углы.
Просто в силу наследственности у него длины рычагов не хватает (конкретно - бедра и лопатки), поэтому вам так и кажется.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 21:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Собаки все - шикарные!!! Супер!!! :yes4:

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 22:12 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04-10, 08:35
Сообщения: 192
Откуда: Калуга
veoclub писал(а):
Без обид

Даже и не думаю обижаться! Всегда приятно услышать мнение профессионала, тем более обоснованное.
Что круп коротковатый- это я заметила. Формат получается не растянутый, а ближе к квадратному. Скорее, нечто среднее между ними.

_________________
Тот, кто не любит собак- не любит верность,
не любит тех, кто верен ему, и сам не способен быть верным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08-10, 23:23 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
НАТАЛОЧКА
Качественные у вас фото! :yes4:
Какие у Линды с Ирмой друзья-защитники :) СУрьезная стая :bb:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-10, 02:14 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
НАТАЛОЧКА, молодцы что немчика приютили, уважуха ! ;b;
А как ваши алабайки вообще с другой живностью уживаются, как жару/холод переносят ? :roll:

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-10, 10:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16-08-10, 15:39
Сообщения: 14
Откуда: Тернополь Украина
Спасибочки всем!!! Так приятно такое гостипреимство!!! Я изза етого к вам и заявилась что очень понравилось что у вас такой дружелюбный любвиобильный форум...вот и паритусовались к восточникам...всетаки мы ж все одна стая-СОБАЧНИКИ! :friends:

А теперь насчет вопросов сори забыла написать(у меня в последнее время что то невпорядке с головой все забываю-перегулялась на солнце наверно %) ) НО зовут ГРИЗЛИ. Имя мне не особо нравитса но так как оставлять его не собирались то не сильно придерались к имени на что среагировал так и назвали ну а потом уже переназывать не решылись зачем собаку путать ему ж уже лет 4-5 было как нашелса...хотя сейчас он наверно сомневаетса кто он ГРИЗЛИ БАРСА или БАРХАН-зовеш одного прибегают все :yes4: (ну или наоборот-зовеш всех и никто не спешыт подойти :oops: )
НАсчет формата то во первых на фотке он не в стойке выставочной а просто остановилса там где я сказала от того и голова опущена и ножки как получились...но он действительно не полностю подходит под формат немецкой овчарки(чем мне собственно и нравитса)зад у него опущен но очень немного по сравнению с теми что у нас выставляютса собаками...а ростом он для немца здоровый только вот худой очень...жрет в два раза больше азиатки а все равно худой а она толстушка :unknown:
А ужываютса все хорошо дружно...ну не без сор конечно с кем не бывает но ето так на пару секунд и дальше любовь-морковь...Барселона иногда напоминает что она самая самая но иногда и дает Гризли почувствовать что он "Альфа самец" :yes4: ...весело им есть с кем поиграть побегать...
жару переносим конечно хуже чем мороз...зима и снег ето и для них и для меня праздник(так как купать после прогулок никого ненадо)а сейчас жарко так мы ходим в парк в речке плаваем и душыки холодные принимаем по пару раз в день...
а насчет окраса БАРХАНА то действительно редкий и что самое загадочное непонятно откуда взялса(так как мамка бело-черная а папашка как вы заметиои палевый)...загулять сука не могла ето точно так как я ее берегла очень ответвсвенно так что исключено да и она у меня деваха характерная кому попало не даст...мы перед вязкой пару раз приежжали без течки знакомитса чтоб она уже к знакомому другу приехала "женитса". Нам даже в родословной почемуто написали что он палевый и когда я спросила "как ето палевый?" ответили что зонар ето не цвет етой породи и скороее всего они будут палевыми потом перецветут(в чем я очень сильно сомневаюсь!!!! :ROFL: )хотя в родословной по кобелю есть помоему 3 родственника зонарно-серого цвета...зато мы единственные ...я покрайней мере вжывую ниодного зонара САО не видела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-10, 15:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Нам даже в родословной почемуто написали что он палевый и когда я спросила "как ето палевый?"
он скорее всего перецветет и будет палевый. Мне так кажется. Просто более темный палевй так сказать, с маской.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-10, 16:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16-08-10, 15:39
Сообщения: 14
Откуда: Тернополь Украина
ну посмотрим конечно но я уверенна в том что и он и остальные щенки уже такими и останутса.

_________________
Тот кто говорит, что счасте нельзя купить, просто никогда не покупал щенка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-10, 17:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
НАТАЛОЧКА
Все красавцы у вас, а Бархан - просто загляденье :yes4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО