veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-04-24, 18:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-10, 10:25 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-10, 23:52
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград
У нас в центре сплошные лестницы, лестницы, лестницы... А нам по ним ходить вредно, у собаки перелом никак не заживет+ лечим рахит. Одна дорога с хорошим пологим спуском есть, и та через 2 подземных перехода. Мы чуть выше вокзала живем. А гору около СХА я знаю, я там недалеко работаю :)
Почему именно в Классике? Это вроде на Красном? Поближе есть много клубов, в Ворошиловском, например, по-моему даже два. Или там породы ВЕО нет?
Галина писал(а):
там дрессировочная площадка Пятовская, может знаете

да, к нам это ближайшая площадка, хотим пойти посмотреть на работу инструкторов, выбрать себе для консультации. На сами занятия нам пока нельзя.
Знакомые ходили туда недавно на выставку, просто посмотреть. говорят, там не было овчарок вообще, бульдоги были и еще какие-то мелкие породы.
Если не трудно, узнайте пожалуйста, когда будут ВЕО и немцы. У нас уже много желающих набралось посмотреть :)
А что у вас с подушками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09-10, 15:47 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-10, 21:10
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград
Бедная собашка((( А рахит-то откуда??? В Классике потому, что с ними первыми познакомились)))) Да и ВЕО занимается по-моему только еще один клуб и тоже на Красном, да мне без разницы, я там с руководительницей подружилась, хорошая женщина, и появляться мне там особо не приходится, мы созваниваемся больше по телефону! Вот приедет она ко мне помет наш регистрировать и заодно родословную на Сандру привезет! А знакомые овчарок не увидели наверное из-за того, что ринги овчарок были среди дня: в 13 и в 14 часов. Ближайшая выставка 12 сентября будет и потом еще 15 и т. д. А занятия начнутся по дрессировке в конце сентября! Нам вот и надо вылечится, хотела я с ней отзаниматься на сдачу и ОКД и ЗКС!
С лапами у нас такая бяка получилась - потрескались подушечки сильно - реакция на корм сухой, что-то с печенью или с поджелудочной, сегодня результат анализа будет готов, начинаем лечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09-10, 14:57 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-10, 23:52
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград
Галина писал(а):
А рахит-то откуда???

Видимо внутриутробный. Заводчики не следили за питанием матери щенков :twisted: А мы когда ее выбирали, не посмотрели на походку. Нам вынесли двух щенков-сестренок, одна лохматая , нормально пигментированная чепрачная и уже с темными глазками, а вторая серая как британский кот, с обычной длины шерстью и очень голубыми глазками. Вобщем, совсем не похожи)) Холодно было, лохмачу ничего, а серенькая моя дрожит вся, я ее в охапку под куртку и домой :) А ведь ехали туда специально за лохмачем))
Потом долгие хождения по врачам, разные диагнозы и т.д. В итоге время потеряли и как результат - перелом.
С предыдущей собакой породы колли были в Фауне зарегистрированы, все вроде устраивало и ветеринар тоже. Она специалист по немцам. А вот с этой собакой она нам не помогла...
А вы записывались на дрессировку? Нам сказали на сентябрь уже мест нет, все на полгода вперед записываются.
У нашей колляндии, кстати, тоже подушки потрескивались слегка, но корм мы ей никогда не давали. Мы вообще думали, что это нормально, у людей ведь тоже сушатся и потрескиваются пятки))
Лечитесь! И приходите тренироваться, а нам придется пока просто смотреть) На выставку обязательно сходим. А в этот раз овчарки в тоже время будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09-10, 20:24 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-10, 21:10
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград
Да.... история... На дрессировку я записалась заранее, надо еще самой позвонить уточнить. Пришел наш анализ, поджелудочная немного не в норме((((, лечение назначили, сегодня начали лечиться, а лапы мажем мазями, подживают. А сколько вашей собаке? И как вы перелом получили? насчет выставки - во сколько ринг будет овчарок неизвестно, обычно в самый последний день расписание говорят, мы хотим как зрители съездить, поэтому я узнаю и могу или написать или позвонить по телефону, как удобнее, мне все равно))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-10, 00:34 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-10, 23:52
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград
Галина писал(а):
А сколько вашей собаке? И как вы перелом получили?

Ей полгода. Можете в персоналке посмотреть http://veoclub.flyboard.ru/topic1905.html А как мы получили перелом, нам и самим хотелось бы узнать. Точнее не как, а когда. Щенок у нас с 1,5 месяца, и до 3-х месяцев она все время поскальзывалась на линолеуме и падала, мы застелили ковриками, но все равно не перестала, видимо лапки слабые были от рахита. Потом ей стало резко хуже и в 3,5 месяца она совсем слегла и не могла встать, только лежала и скулила несколько дней подряд :cry: и главное, что самое удивительное, это произошло постепенноо, т.е после последнего падения она еще несколько дней ходила. Я думала, перелом - это упал, сломал ногу и все, не встаешь, а оказывается бывает и так, через несколько дней только проявился, а через сколько мы даже не знаем... Слава Богу, он не полный, а ветвистый, т.е. скорее трещина, а не перелом и собака на ногу может наступать. Нам даже в одной клинике диагноз вывих ставили, вправлять собирались. Но мы не дали. Представляю, чтобы они там наворотили, на поломаной ноге вправлять несуществующий вывих :shock:
Галина писал(а):
Пришел наш анализ, поджелудочная немного не в норме((((
- а это очень ужасно? Я теперь только по лапам специалист, так сказать самоучка))) Собаке диагноз сама поставила на полтора месяца раньше чем врачи :) А в остальном практически не разбираюсь.
Галина писал(а):
насчет выставки - во сколько ринг будет овчарок неизвестно, обычно в самый последний день расписание говорят, мы хотим как зрители съездить, поэтому я узнаю и могу или написать или позвонить по телефону, как удобнее, мне все равно))))

Я в личку напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-10, 01:04 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-10, 21:10
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград
Насчет поджелудочной - ничего страшного, подлечим и все будет в норме, она еще молодая, врач сказала, что поправимо. Прочитала про историю вашей Грейс!!! Повезло щенку, что к вам попала, перерастет и выправится, думаю, все в порядке с ней будет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-10, 01:59 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-07-10, 23:52
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград
Галина писал(а):
Повезло щенку, что к вам попала,

Еще бы, я ж на нее всю зар.плату трачу))) хорошо, что меня саму родители кормят)
Галина писал(а):
Насчет поджелудочной - ничего страшного, подлечим и все будет в норме, она еще молодая, врач сказала, что поправимо.

Да, нам тоже самое врачи говорят, когда молодое животное, все легче переносится и лечится. Прорвемся! :vic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-10, 11:08 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Здрасте!Мы тоже из Волгограда!
Красивые у Вас собаньки) :oops:

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-10, 11:49 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-10, 21:10
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград
Здравствуйте, а вы из какого района? И кто у вас? У нас сейчас малыши подрастают: 21 августа родились, три уже под заказ, две девчонки пока под вопросом))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-10, 17:31 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-10, 21:10
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград
Изображение Вот моя младшенькая))))) Сандра)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09-10, 14:11 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Мы из дзержинского (на Ангарском).У нас ВЕО Жофрей,кстати тоже из "Классика"
Вот наш дневник http://veoclub.flyboard.ru/topic580.html
Буду иметь ввиду Ваших малышей,мы когда гуляем у нас часто про щенков спрашивают!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09-10, 21:19 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-10, 21:10
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград
:good: Собакин симпатичный!!!! А где фото взрослого? Кстати, прочитала про выставку вашу первую, а где выставлялись? Просто у нас та же песня два раза была, что у вас на Пятовской площадке в яме, где кольцо скоростного трамвая: по нормальному асфальту, траве, земле бежит обалденно красиво, попадает на ринг, начинает прихрамывать((((( Камушки очень мелкие, да еще асфальт горячий, беда просто((((
Кстати, про малышей, я их по 10000 продаю, если что, а то многим, кто просто на улице спрашивает, совсем дешево надо. Люди не знают и не понимают, какие затраты на вязку, актировку, кормление и уход, тем более еще и собаки с титулами и всеми дрессировками!
А кто родители Жоффрея?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09-10, 21:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
я их по 10000 продаю, если что, а то многим, кто просто на улице спрашивает, совсем дешево надо.
- куда уж дешевле.... :fie:
Даже в сравнении с регионами у вас просто нижняя планка... :(

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09-10, 21:35 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-10, 21:10
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград
Хочу продать побыстрее и на девочек нет такого спроса, как на кобелей(((( Мне одного не хватило, был желающий человек((( У нас город такой, и ВЕО и немцы не дорогие с хорошими доками(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-10, 10:36 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Галина писал(а):
:good: Собакин симпатичный!!!! А где фото взрослого? Кстати, прочитала про выставку вашу первую, а где выставлялись? Просто у нас та же песня два раза была, что у вас на Пятовской площадке в яме, где кольцо скоростного трамвая: по нормальному асфальту, траве, земле бежит обалденно красиво, попадает на ринг, начинает прихрамывать((((( Камушки очень мелкие, да еще асфальт горячий, беда просто((((
Кстати, про малышей, я их по 10000 продаю, если что, а то многим, кто просто на улице спрашивает, совсем дешево надо. Люди не знают и не понимают, какие затраты на вязку, актировку, кормление и уход, тем более еще и собаки с титулами и всеми дрессировками!
А кто родители Жоффрея?

Спасибо!Взрослого надо сфоткать!Про выставку ,там мы и были,после так заболели ко всему прочему,что долго лечились( так как собак больных полно,а вет контроль....ну Вы и сами наверное знаете!После этого мы на выставки перестали ходить,не хочу собаку мучать!Вообще я вот читаю как все обстоит в др городах и тоже хочется так.А у нас.....вообщем!
Про родителей напишу,позже родословная у мамы!
А про щенков Вы верно говорите ,у нас и за такую сумму не тянут ,а дороже не знаю...в основном в др города забирают!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО