veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 20-04-24, 00:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-12-10, 04:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10-10, 19:35
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Дорогие друзья! Я прочитала недавнее сообщение на форуме овчар-команды. Предлагаю тему здесь не удалять, а сделать дополнительной, потому что собакам нужна помощь именно СЕЙЧАС, а если писать в старую тему об "Овчар-команде",боюсь не все увидят...
(Да простит меня администратор)


Вот текст с их сайта:

"Народ. Обрисовываю ситуацию.

Количество собак на у нас на кураторстве приближается к сорока. Из них по пальцам одной руки можно пересчитать тех, кто сидит на бесплатных передержках. Остальные - на ПЛАТНЫХ передержках, самая дешевая из которых обходится команде 200 рублей в день.

Собаки в большинстве пожилые, с проблемами по здоровью или молодые потеряшки, которых мы вынуждены содержать, пока ищем старых хозяев. Такого завала, как сейчас, у нас не было никогда за все четыре с половиной года существования московской овчар-команды.
Не так давно в нашей летописи я приводила наш полный список. За последние три дня он пополнился еще четырьмя немцами. Если совсем точно, на попечении овчар-команды сейчас 38 собак. Из них 21 НО, 13 ВЕО, 4 метиса. Из них молодых беспроблемных можно пересчитать по пальцам.

В декабре ситуация с финансами у нас просто плачевная. До конца месяца нужно еще наскрести около 100 тысяч. Собаки приходят каждый день, истощенные, больные. Если мы не изыщем пути из финансового кризиса, то следующего года у нас не будет.

Помощь нужна в трех направлениях: первое, это конечно, материальная поддержка. Второе – это передержки (квартирные и вольерные), бесплатные или за корм. Третье – это нормальные «ручки», которые любят и ценят наших овчарок, как ценим их мы.

Обращаюсь ко всем членам команды и сочувствующим: сейчас решается вопрос о самом существовании овчар-команды. Если у вас есть кто-то на примете, кого можно привлечь на помощь, или какие-то идеи, как собрать хоть сколько-нибудь средств – излагайте СЕЙЧАС, потому что ПОТОМ может уже не наступить."

Давайте подумаем вместе, что еще можно сделать, чтобы ВЫЖИТЬ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-10, 04:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10-10, 19:35
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Да, действительно овчар-команда - это люди фанаты своего дела. Лично я, совершенно недавно о них узнала.
Хочу рассказать, как я о них узнала.
Я смотрела фотки ВЕО в интернете, и случайно наткнулась на фото вот этой девочки:
Изображение
ну не знаю почему, взяло за душу!!! Так мне ее жалко стало! Видно, собака очень добрая, но очень настрадавшаяся. У меня ВЕО есть, но друзья, честное слово, я бы взяла ее себе, потому что столько боли в этой фотографии увидела...
Я решила поинтересоваться, откуда эта фотка, и что это за собака. Зашла по ссылке рядом с фотографией и вышла на форум "пес и кот", начала читать. Вы знаете, там столько людей, которые бескорыстно помогают животным, которые спасают их и при всей казалось бы безнадежности этой затеи верят, в то что они делают и у них получается.

(оттуда по ссылке, непосредственно на сайт овчар-команды, но там по сути они и те же люди))

Естественно денег на это всегда будет мало и всех не спасешь и к себе не заберешь, но если можно помочь хоть кому-нибудь, думаю это дорогого стоит...это жизни стоит.

У них есть счет сбербанковской карты вот он:
67628038 9473579394


Я думаю, если мы все соберемся и в меру сил поможем им - это будет очень здорово.
По 100 руб по 1000, кто сколько может, главное - ВСЕ!
Они делают доброе дело.


Последний раз редактировалось Вео Вео 18-12-10, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-10, 04:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10-10, 19:35
Сообщения: 18
Откуда: Москва
П.С.

Собака на фото нашла свою семью


Последний раз редактировалось Вео Вео 18-12-10, 04:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-10, 04:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10-10, 19:35
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Друзья, если кто решит оказать помощь, пожалуйста отписывайтесь сюда на форум или в тему овчар-команды:
http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-00000262-000-0-0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-10, 12:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Вео Вео Хорошо что темку создали! :agr:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-10, 16:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10-10, 19:35
Сообщения: 18
Откуда: Москва
veoclub писал(а):
Хорошо что темку создали!


Спасибо...только что-то никто не откликается :(

Друзья, отписывайтесь и сюда тоже если внесли денежку или намерены внести, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-10, 18:56 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Уже созвонилась с Юлией. Денежку передам после НГ, игрушки для собак и ошейники могу и раньше. Возможно, получится взять одну из собак (хотела, конечно, купить клубного щенка, но не пропадать же этим ВЕО). Насчёт ошейников только сомневаюсь: они всё-таки на лайку. Даже если налезут, не порвали бы их пёсы.
Вео Вео, а через Вас тоже можно передать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12-10, 19:15 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10-10, 19:35
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Через меня наверное пока вряд ли...мы с ними пока лично не общались...
но если будет удобнее передать через меня, я естессно не против...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-10, 18:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-10-10, 19:35
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Яндекс-кошелек №41001213128160

или сюда, если через сбербанк не удобно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-11, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-02-11, 13:24
Сообщения: 4
День Добрый! Щенок 4 мес, ВЕО/НО сами не знаем. Вследствие удара твердым тупым предметом - перелом левой бедренной кости со смещением + нарушение остеосинтеза. Показания - операция с установкой спиц. Дайте пожалуйста ваш прогноз, что нас ждет.


Последний раз редактировалось арт 25-03-11, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03-11, 09:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
арт В другую темки, плиз.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО