veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 30-04-24, 07:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01-11, 08:08 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
К моему сожалению, я потеряла координаты хозяев (забирала не сама).
Завтра снова поеду на занятия по послушанию, потом ОКД или что-то еще, пока не решила. На днях научились стоять (ко мне, сидеть, лежать и т.д. мы умеем). Рядом ходим, но споводком. Тренируюсь ходить на поводках с двумя собаками и отвлекающим фактором - приблудным двориком. Получается не очень, но сдвиги есть. На занятия возьму фотоаппарат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-11, 13:14 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-03-09, 01:29
Сообщения: 307
Откуда: домодедово
Папа у вас Сол Симон Даймонд
Мама Бомон Росс Ялгава
Мне очень понравилась ваша девочка, и у меня тоже кобель из этого питомника. :yes4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-11, 00:38 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
марушка
Спасибо огромное за родителей!!! Но, мы, как бы, сами справились. Проблемой было правильное питание в первую неделю. Видимо она питалась по другому. Творог, омлет из желтков (сырые желтки, тоже) не ест вообще, ест сырые помидоры, вареную свеклу и не любит гречку (даже мистралевскую), но пшенку ест, аж за ушами трещит. Геркулес и перловку - тоже кое-как, но я не злоупотребляюТворог не ест, молоко пьет, со сметаной непонятка, и спросить не у кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-11, 01:09 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Rina писал(а):
и спросить не у кого

Посмотрите рекомендации по питанию на сайте.
http://veoclub.ru/Instrukzija.html

Мы по ним "растились" :roll: . Ну почти :oops:
По крайней мере - очень приближенно к ним :yes4:

Сметана - жирная. Не давайте ее. Не кошка...
К кисломочке постарайтесь приучить: йогурт без фруктовых добавок, например, Активиа. Кефир, ряженка.

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-11, 01:40 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
Я перелопатила весь интернет, не ест, зараза, даже говядину (иногда)
Наверное, кошкино воспитание. Кошке уже 11 лет и она главный провокатор. Все хотят есть ночью, а я хочу отделаться от них. Успокоить могу только после 12- 00 (видимо все совы, как мать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-11, 01:47 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
Suntery
Не ест, глупая, кисломолочку! Если бы ела, я была бы счастлива! Нам только сырое мясо давай. Где столько денег взять? Уже весь рынок знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-11, 02:10 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
Вчера сшила сворку, боялась, карабины не выдержат (взяла от сумки ноутбука), сегодня опробовала, все отлично. Скорее не выдержу я, Шутка. Но, к сожалению, я не кинолог. Я стараюсь что-то из себя изобразить, но, все равно, они меня любят и слушаються, хоть и кое как. Но двух крупных собак на своре я удежала сегодня легко, даже лишнего шага не сделала, конечно, было за что наказать, но рука не поднялась бить старого и малого за желание поиграть с другими псами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02-11, 18:14 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
Всем привет!
Наконец интернет кое-как заработал. Несколько дней пытаюсь написать, постоянно слетает. И почта работает через раз.
На днях нам исполнилось 6 месяцев. Начался переходный возраст.
В воскресенье ездили на площадку. Кесси перестала меня слушаться, первый раз вела себя так плохо, то скулит постоянно, то рядом идет с натянутым поводком или скачет не по делу. Думала, что приболела, но когда домой приехали все капризы как рукой сняло.

Что-то фото не грузится :(


Последний раз редактировалось Rina 04-02-11, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02-11, 18:33 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
Изображение
Изображение
На площадке интересно, все собаки разные, веселые, в основном мирные.
Возраст от пяти до восьми месяцев.
Изображение
Изображение
Изображение
Кесси слева. Совсем еще щенок. :)


Последний раз редактировалось Rina 04-02-11, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02-11, 19:01 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
Изображение
А, Это наш самый маленький, но самый смелый пес.
Изображение
Изображение
Изображение

Каська моя уже к наморднику почти привыкла. Как только увидит, что я его беру, сразу у поводка прыгать начинает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02-11, 20:44 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
Да... Каська моя за последние 4 дня совсем расшалилась. На площадке ей доберман наступил в игре на заднюю ногу, так она лежала и делала вид, что встать не может, но, как услышала команду "гулять" - боль сразу прошла. Все занятия пищала, подошли к буму - сделала вид, что хромает. Домой приехали, стала скакать, как конь, да еще и озорничать. Точно - переходный возраст. Снова меня кусать начала (я думала, что это в прошлом). В понедельник вынесла во двор все домашние тапки по очереди и закопала в снег. Я ее отругала, так она один тапок домой принесла, остальные пришлось самой искать. На следующий день все повторилось с моими перчатками и ее игрушками. Опять наругала. В ссреду Кеська ненавидела газеты, фотографии и квитанции. Доставала их со стола, уносила на свой диван, рвала с остервенением на мелкие кусочки и получала кучу удовольствия. Следом съела помаду и пришла ко мне с розовым носом. Вчера загнала под диван мой телефон (я его по звонку с городского отыскала), а куда кошелек делся - не знаю, по звонку не найдешь. Ведет себя, как ребенок, если ко мне не пристает и затаилась - значит новую пакость придумала. И, ведь зараза, не повторяется. Сегодня все в дом несет (палки из леса, веревку капроновую где-то нашла, пакет рваный).
Интересно, что ногами на стол не лезет, берет только то, до чего мордой дотянуться может и еду не ворует, хоть на самый край положи - не прикоснется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02-11, 23:25 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Rina писал(а):
И, ведь зараза, не повторяется.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Как хорошо всё описываете... Прелесть собачка :roll:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-11, 01:20 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11-08, 14:25
Сообщения: 686
Откуда: Череповец
RinaМдяяя,скучать некогда ! :ROFL:

_________________
http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/
ВЕО-надёжность,красота и верность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-11, 02:11 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
Suntery, Приятный у Вас сайт и читается легко и интересно. Я на него сегодня первый раз зашла.

Евгения47, Скучать, действительно, некогда. В принципе девочка очень послушная и смышленая, но своими фантазиями иногда так достанет... :x Тогда начинаю орать: "Все - на улицу! Все гулять! Заколебали!!!". Хорошо, что не квартира, выгонишь во двор и отдыхаешь минут 15.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02-11, 02:23 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-11, 21:14
Сообщения: 48
Откуда: Кубинка
Случайно, в старых объявлениях нашла фотку маленькой Каси (спасибо Марушке), такой, какой мне ее привезли. Узнала сразу. До этого у меня фотоаппарата не было.
Вот такие мы были.
Изображение

Радости моей не было предела. Я пыталась снимать ее на телефон, но, толком ничего видно не было, кроме белого пятна и я прекратила дурацкие попытки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО