veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 25-04-24, 01:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 02:11 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01-11, 20:14
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Житомирская обл., г. Бердичев
А то у меня был немец, так я с ним не боялся никуда идти, а у нас люди еще нехорошие, типа берут боевых и травлят или специально спускают на других, что б подрались собаки. Ну вот мой немец и с терьером боролся, и с ротвейлером, и с кавказцем, и выходил победителем, а сейчас ВЕО, как они себя показывают в силе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 03:04 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Скажем так, достаточно крепки, чтобы продержаться до оказания поддержки со стороны проводника.
А вообще странный вопрос.... Сколько вам лет ? :roll:

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 03:44 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01-11, 20:14
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Житомирская обл., г. Бердичев
Если не изменяет мне память 23 года с хвостом :ROFL: :vic: ) ну продержаться это юрунда) Просто интиресно, что они могут, а то говорят, что слабые собаки в драках) но есть видео, что совсем другое доказывает, кто хочет перейдет по сылке и посмотрит, правда это не мой пес и я таким не занимаюсь: http://vkontakte.ru/video35896680_148256176?noiphone

_________________
Я убедил себя, что следует больше доверять тем, кто учит, а не тем, кто приказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 12:13 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Если бы мат не карался на этом форуме, можно было бы назвать вещи своими именами (я про видео). Ладно, попробую смягчить. Этих безмозглых выродков надо сажать лет на 20 за такое и запрещать им заводить любое животное, вплоть до аквариумных рыбок. При нарушении сажать повторно, ещё лет на 15. Может меньше будет скотов, которые будут издеваться над собаками.
А по поводу ВЕО даже не думайте, это не бойцовая собака и выводилась она совершенно для других целей. Поэтому в драке с подготовленной собакой, вероятнее всего, будет покусана/загрызена.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 12:57 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 10-12-10, 18:25
Сообщения: 94
Откуда: Кемеровская область, город Кемерово
Это видео ещё раз подтверждает, что человек уже давно потерял своё название типа (человек-разумный)! Осталось просто "человек", а к таким людям я бы лично вообще обращалась как-нибудь по другому, например моральные уроды (прошу прощения за резкость)! Их видимо комплекс неполноценности грызёт, вот они и пытаются самоутвердиться за счёт собак!!! Что бы хоть как-то привлечь к своей никчёмной особе внимание! Предложили бы им драться на смерть обделались бы сразу, а собак посылают! На видео точно не пит-будь, это амстафф. Собачники фиговы, только и знают мат за матом, Господи вы почитайте что они в комментариях пишут!? Быдло и отморозки, не более! Сами скоты и из собак скот сделали!!! :fie:
Как говорил Элиан Дж. Финберт "У собак только один недостаток – они верят людям" или вот так: "Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит."
(Дж. Тэрбер)
У меня был восточник Барон. Так вот на нас неоднократно травили (прям специально) ротвейлеров, кавказцев, алабаев, сраффордов Не подумайте, что я хвастаюсь, но он вполне справлялся с ними. Ротвейлера он загрыз на смерть! Я ничего не могла сделать так как хозяин пса с большим интересом наблюдал из окна, а я была не в состоянии растащить двух разъярённых кобелей! Ротвейлера мне было до слёз жаль! :cry: А этот урод после завёл стаффа и снова начал травить на моего ВЕО. Я с этим хозяином ругалась, пыталась ему что-о объяснить, ну как говорится - горбатого только могила исплавит.Тогда я стала брать перцовый болончик. Через года два этого урода загрыз его же стафф!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 13:00 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01-11, 20:14
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Житомирская обл., г. Бердичев
Юша писал(а):
Поэтому в драке с подготовленной собакой, вероятнее всего, будет покусана/загрызена.
Я понимаю, что єто все безобразно и некрасиво....но уж тут против подлости человека не попреш)вы прям ща заговорили, как Сталин, а думаю мало кто хотел бы, что б он правил нашими странами, мы живем у демократичных государствах, кто что хочет, то и делает) и я хочу, что много уродов берут и специально спускают на выгулке, что б подрались собаки, а бойцовскую забрать от своей в бою, это опасно и над всегда держать в форме свою собаку) но я клоню о том, что не так бои страшны, а как сила овчарок и отстаюю их, потому, что у самого был немец и сейчас ВЕО, гожусь обоими, потомучто очень хороший друг и чем то похож на человека, хоть не имея столько смекалки и разума) А по поводу хорошо дресированого бойцовского собаки, это все юрунда, не загрызет он овчарку, правда смортя, какая еще овчарка выростет и как тренирована) а так тренировать нада хорошо, разви, что покусана оснатется, но никак не побеждена другой) любил свою собаку и буду любить, хоть какой они силы небыла. А для себя я друга брал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 13:29 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
МастерГугла, если вас так интересует этот вопрос, почитали бы, как проводился отбор для выведения именно бойцовых собак. Каких собак пускали в разведение, чтобы получить от них именно бойцовое потомство. Можно конечно сказать, что "бойцовскую забрать от своей в бою, это опасно", но я как-то отбивала немца от стаффа, и успешно. Потому что свою собаку любящий хозяин будет защищать, пусть даже ценой покусов, ИМХО. И вообще, извините конечно, может я и ошибаюсь, но меня не покидает стойкое ощущение, что вы ВЕО брали для боёв. И такой ваш пристальный интерес к вопросам собачьих боёв подтверждает мои подозрения. Дай Бог, чтобы я ошибалась, но на всякий случай помните: испортить собаку ничего не стоит, а агрессивных и неадекватных собак у нас уничтожают.
И напоследок: да, возможно я и рассуждаю, как Сталин. Да, он уничтожил миллионы людей. Но сегодня в тюрьмах сидит больше заключённых, чем при нём, страну он поднял из разрухи, а про педофилов и прочую мерзость в то время даже не слышали. Поэтому некоторые его методы я бы активно использовала. Во всяком случае, по отношению к таким отморозкам, как те, что на видео.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Юша 09-01-11, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 13:36 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
П.С. а по поводу "мы живем у демократичных государствах, кто что хочет, то и делает)" - у вас неправильное понимание демократии.
"Демокра́тия (греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политическая система, при которой народ является единственно легитимным источником власти. Под демократией также понимается метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, от семьи до всего человечества, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. Народное правление требует обеспечения ряда прав для каждого члена общества. С демократией связан ряд ценностей: ЗАКОННОСТЬ, равенство, свобода, право наций на самоопределение, права человека и др." Где вы здесь увидели "кто что хочет, то и делает"? А вот слово "законность" я для вас специально выделила крупными буквами. Или на Украине законно издеваться над животными и устраивать собачьи бои? Если нет, то это статья. В России, если мне память не изменяет, 245 УК - о жестоком обращении с животными, причём 2-я её часть, о коллективном жестоком обращении (ведь участников боёв, по меньшей мере, двое). В общем, думайте. А вообще, собачьи бои - это дешёвый выпендрёж типа "у кого писюн длиннее". Из женщин, насколько я могу судить, в них участвуют единицы с нарушенной психикой или из неблагополучных семей, желающие самоутвердиться. Из мужиков - те, кто не сумел себя достойно реализовать в жизни и идут наиболее простым путём - выпендриваются за счёт собак, пытаясь выяснить, кто тут самый крутой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 14:04 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01-11, 20:14
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Житомирская обл., г. Бердичев
:cry: да ничего такого я не имел и не брал себе собаку ВЕО для боев, ох уж как не крути) со своим я гуляю далеко в полях илуках от дома, а то у меня часные дома, собак кучу держат и как то неохото, что б дрался) а вы вот говорите для боев) . По поводу демократии, то что написано одно, а что в странах творится совсем иное, а закон что вы говорите, это так для бумажки, что б что то доказать, это во первых надо свидетелей, а ща либо боятся или продажные) не знаю сколько вам лет, но ощущение, что живете по расказу людей) наведу один пример, у одного мужика, есть алабай, думаю знаете, что это за собака, так он кусал 5ть человек, чуть не до смерти, собак рвал, перепригивает, через забор, ну и что? ну приехали с милиции 2 раза предупреждали, 2 раза забирали собаку усыпить или стрилять, а этот чел поехал и забирал собаку 2 раза) до того этот чел наркотой занимается, кто ж ему ниче не делает*? где ж закон, где ж демократия?) а по поводу заключеных, знаю что их много, я сам в тюрьме работаю и у нас их 1077 на даный момент) по поводу сталина согласен:"И напоследок: да, возможно я и рассуждаю, как Сталин. Да, он уничтожил миллионы людей. Но сегодня в тюрьмах сидит больше заключённых, чем при нём, страну он поднял из разрухи, а про педофилов и прочую мерзость в то время даже не слышали. Поэтому некоторые его методы я бы активно использовала." Я б всех зэков со 2го срока стрелял моя б воля) но демократия не дает их стрелять и дакм имеют право слова, не бить их, не заставлять работать, при побеге застрели, еще самого упрятают за решотку....а вы о драках собак говорите?? ну смешно...были б у нас более гуманы люди, а так все умны на свой карман и пользу, вот и все дела)

_________________
Я убедил себя, что следует больше доверять тем, кто учит, а не тем, кто приказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 14:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Все ВЕО разные. Одни будут загрызены и покусаны другие сами загрызут кого-то.
Наяду постоянно жрут все кому не лень (обычно стаффы или питы) она не умеет давать отпор, только орет... А Веста дралась с кавказцами и САО наравне.
Это обе мои собаки - ВЕО и они совершенно разные в этом плане.

Сейчас когда муж гуляет с собаками (ВЕО и цвергом) и владельцы собак (незнакомые) кричат "держите собаку!", он ждет пока оппонент оценит обеих собак, после чего спрашивает "какую собаку вы хотите чтобы я держал", на что люди отвечают: "ту, маленькую, в куртке" :ROFL:
потому что Кнопа в стописят раз свирепей Наяды.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 14:12 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01-11, 20:14
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Житомирская обл., г. Бердичев
и брал собаку, что был друг, мне ж надо знать на что она может) если б я брал для боев собаку, но никак это не ВЕО, это уж точно) я собак люблю.

_________________
Я убедил себя, что следует больше доверять тем, кто учит, а не тем, кто приказывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 14:24 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
МастерГугла, ну и хорошо. Извините за резкость, просто уже приходилось сталкиваться с ситуациями, когда люди готовы были "обсчатливить" собаку, взять её с улицы или из приюта, чтобы на ней растравливать своих псов. Когда встречаешься с таким зверством, уже начинаешь смотреть на всех подозрительно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 14:48 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 10-12-10, 18:25
Сообщения: 94
Откуда: Кемеровская область, город Кемерово
veoclub
Где же такие цверги свирепые обитают!? :ROFL:
А я вашпе ещё смешней картину наблюдала: как пинчер гонял добермана по всему двору! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 14:58 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 10-12-10, 18:25
Сообщения: 94
Откуда: Кемеровская область, город Кемерово
МастерГугла писал(а):
А для себя я друга брал.

Вот то то и обидно, что мы адекватные люди, искренне любящии своих собак сталкиваемся с психически неуравновешенными людьми и c их бешеными псами! А потом в итоге собака расплачивается за всё, ведь её застрелят или загрызут, а хозяину макс штраф дадут! А эти "хозяева" потом заводят новых жертв (собак). Да и заводчики сейчас пошли не лучше, лишь бы продать, собак вяжут с кем попало, родители с больной психикой, кошмар!!! :fie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-11, 18:37 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01-11, 20:14
Сообщения: 111
Откуда: Украина, Житомирская обл., г. Бердичев
С моего ВЕО точно боевой не получится), у него с зубом проблема) :swoo: но я люблю его таким, как он есть) и для этого я взял, что б любить. А то на кого спускает, пусть спускает, их всеравно не перевоспитать...а законы слабые для того, что бы предовратить) были б у нас законы как в Китаи, по поводу людей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО