veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 30-04-24, 21:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь опрделиться
СообщениеДобавлено: 22-03-11, 16:50 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-12-10, 00:55
Сообщения: 18
Не могу определиться нужна ли моей собаке дрессура с инструктором или можно самой.
Дело в том, что меня в детстве меня сильно искусал кабель ВЕО моей подруги, причём с которым я часто спала в обнимку, сдвиг по его психике пошёл после того как его отдали на инструктаж в кинологический центр. Перестал слушаться и стал очень агресивен.
Моя радость растёт милым домашним ребенком
Изображение
единственное что может сделать, когда кто чужой заходит на участок это убежать за угол дома или зализать насмерть))) хотелось бы, чтобы хотя бы не убегала за дом.
Когда гуляю с ней на улице, не переносет почему то мужчин, не любит их, хотя дети и женщин её радость. На собак кидается, хотя своих друзей(дома у нас ещё две собаки) вылизывает сверху до низу.
Команды сидеть рядом лапу выучила мгновенно, понятливая до безумия, но в тоже время простая, и открытая как деревенский валенок. Прочитала про игру приучалку с рукавом, стоит ли так заниматься и не повредит ли это её психике, т.к. у нас часто дома гости бывают и дети. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО