veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-03-24, 04:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-12, 11:10 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Marie
мне что- то такое даже в голову не пришло :roll: так и надо сделать.
Моя овчарь захворала поставили отравление каким- то токсином %) Лечимся сейчас, скосило ее прям за два дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-12, 21:38 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Девочки, нам лучше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-12, 21:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Коржик писал(а):
Девочки, нам лучше

ТТТ. Очень грустно, когда любимые псинки болеют :(

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03-12, 15:01 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Да она меня посреди ночи разбудила прям в кровать ко мне залезла и пищит. Я сначала хотела прям ночью пойти но смотрю она вроде так бодрая, свернулась у меня калачиком на одеялке и уснула. А утром по дороге к врачу ее пронесло с кровью :shock: Я так испугалась. Ну в ветеринарке сдали кровь сделали нам всяких витаминчиков уколы и еще чего то, назначили терапию и диету. Поставили потом такое вот отравление( Где она умудрилась хватануть какую то химию ума не приложу. Приехали мы домой она как завалилась спать и спала как убитая аж до 9 вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-12, 10:01 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Вобщем ничего не помогает. Ни усадка ни укладка ни крут ни пряник. Единственное чего я добилась это усадки перед выходом на прогулку и после захода домой. Уже в лифте она начинает истерить скулить рваться. может в истерике шарахнуть лапами в дверь подъезда типа быстрее мне открывай. Выходя тащит просто страшно лает ищет везде врагов. Помогло сегодня только когда я ее просто придушила малость она сразу же пошла рядом у ноги, но через несколько метров начался опять беспредел. Пытается драться с собаками в особенности со своей породой, задирает кобелей, делает на них садки. На сук тоже. Уже было три драки, но дружит с лабрадорами и маленькими собачками, с которыми постоянно гуляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-12, 10:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Попробуйте подвешивать на удавке, когда она начинает проявлять агрессию и лишнюю возбудимость.
Мы так пробовали с одним собаком - помогло.
То есть собака начинает рваться - подвешивание на удавке - собака успокаивается.
Ну и еще очень хорошо было бы позаниматься с хорошим кинологом, вреда точно не будет :yes4:

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04-12, 18:50 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
К$юньк@
Я ее так на ошейнике и приподняла. Хоть и на обычном но помогло. А это не вредно для ее здоровья, не повредит она шею или горло?
С кинологом пока никак, очень сыро. Я простываю и она после болезни. Уже до тепла будем ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-12, 23:28 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Давно я не заходила на форум. Всем привет :)
А мы опять болели, поставили нам колит. Пролечились и сейчас возобновила с Бонни занятия. Занимаюсь с ней пока сама на прогулках.
Каждую прогулку прогоняем команды ну и играем конечно.
Поведение у нас ухудшилось, но я уже привыкла и научилась *а так же накачалась* ее удерживать силой :crazy:
Вобщем после течки я ее стерилизую. Вроде она должна поспокойнее стать, может хоть драки не будет устраивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06-12, 09:10 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-08, 15:13
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Суки после стерилизации не всегда спокойнее становятся, бывает и наоборот. (т.к. в организме происходит сдвиг в сторону преобладания мужских гормонов)

_________________
Ну какая же это лошадка?! Это же собачка такая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06-12, 22:11 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Нервная она очень. Псих ее кроет при виде собак, дворовые вообще.. начинает лупить лапами по лифту и скандалит чтобы быстрее на улицу вышли. Пытаюсь ее огладить успокоить она меня мордой пихает типа руки убери и дальше скандалит. Чего я не пробовала все бестолку, она меня ни во что не ставит. В этом, причина. Так и летаю за ней следом на прогулках ((( Мужчину ей надо чтобы хозяин был она их уважает и слушается. Ну может скоро появится у нас мужчина в доме и все будет ОК.
Еще думаю ее колит на фоне нервного состояния получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06-12, 22:04 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 10-11-11, 19:33
Сообщения: 88
Lira писал(а):
Суки после стерилизации не всегда спокойнее становятся

У меня был сука НО, так вот, проблема у нас была в том, что прежде чем пойти после прогулки домой, мне нужно было часа 2-3 за ней побегать, что бы на поводок прицепить. В 2 года она ощенилась и, о чудо! Собаку как подменили - стала спокойная, степенная дама. На команду "ко мне" реагировала незамедлительно. Проблема исчезла. Мой пример Вам наверное не очень подходит, но Вы посоветуйтесь, как у других после родов суки себя ведут, может как вариант... А то, что происходит у Вас сейчас мне тоже очень знакомо, правда к членам семьи моя собака агрессии не проявляет, только к другим собакам. Я советовалась по этому поводу в питомнике МВД, стерилизация сказали не шибко поможет. Зато около 6-ти месяцев занятий на площадке помогли ОЧЕНЬ заметно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06-12, 21:21 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
svetlana
я бы ей дала ощениться, она красивая сука, но я живу одна и мне некому помочь если что с ней. Да и боюсь что если всех щеночков не продадим то останется у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06-12, 23:18 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 10-11-11, 19:33
Сообщения: 88
Ну тогда сил Вам, терпенья и удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-12-12, 11:08 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Приехал муж (мы помирились). Никаких проблем с ней на прогулке у него не было. Она ходит рядом с ним без поводка, слушается.
Сейчас забрал ее домой в деревню там тоже никаких проблем с ее поведением нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО