veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-04-24, 12:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джессика (чепрачная малышка)
СообщениеДобавлено: 12-09-11, 19:12 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Здравствуйте, разрешите придставится. Нас зовут Джесси, на данный момент нам 2 месяца и 3 недели. Родители у нас не знаменитые а простые. Мы конечно не выставочные, но чистопородные. Документы есть из клуба Цербер. Итак, попала она к нам совсем маленькой девочкой в 1мес и 1 неделю :oops:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09-11, 19:16 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Из трех сестренок из которых мы выбирали она была самая широкомордая :oops: Девченки все были красавицами, аж глаза разбегались, но в Джессику мы влюбились с первого взгляда, она единственная кто смотрел на нас, с любопытством, не смотря на духоту, остальные двое спали как убитые, изредко на нас посматривая, и тут же отварачиваясь. Наша же малышка смотрела на нас постоянно, любопытная девочка :oops: так мы выбор и сделали :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09-11, 19:21 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Отец наш-Граф, был чисто черным(не знаю как правильно такой окрас называется), а Джесси наша пошла именно в маму. Просто копия по окрасу :) На самом деле собаками-вео я никогда не занималась, у нас был немец Рэкс, который умер в возрасте 10 лет в июне этого года. Я совсем не профессионал, и многого не понимаю, но я очень люблю животных, и не представляю свою жизнь без них :oops: И стараюсь обеспечить моим питомцам достойную жизнь, на сколько могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09-11, 19:46 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
разрешу себе выложить небольшое описание-фотосессию, надеюсь кому нибудь еще понравится моя малышка :oops: И может кто нибудь может сказать, какие у нас проблемы, и что с этим можно сделать.. Не обижусь, т.к сама я могу допустить ошибку, и не хочу чтоб мой питомец по моей вине страдал :yes4:
Джесси 1 мес и 2 недели

Изображение
1,5 мес
Изображение
Грызулька моя

Изображение

1 месяц и 3 нед
Изображение
2 месяца и 1 нед
Изображение
2 и 1 неделька
Изображение
2 мес и 2 недели
Изображение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09-11, 20:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
JassieLI Она у вас чудесная девочка!!! Очень приятно почитать такой с любовью рассказ о собаке и фотки ваши замечательные посмотреть!

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09-11, 20:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Хорошенькая малышка :yes4:

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 15:35 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Спасибо veoclub и К$юньк@ :oops: У нас тут вопрос небольшой появился. Вот мы прочитали что нужно кормить собаку 300 гр 5 раз в день где то в среднем, мы даем наверно все 500гр 5 раз в день,а она у нас худенькая.. Кормим натуралкой, на ужин даем говядину ошпареную. Еще в течении дня, даем то яблочко, то морковку. Ничего что мы много даем?? Или это не много?? Девочка у нас очень активная и выносливая, когда играем с ней в мяч, у меня уже никаких сил нет, а ей хоть бы что :ROFL: А еще мы жутко "пылесосим" и грызем все что только видим :ROFL: Земля, листики, деревяшки, полы- для нас лучшее лакомство :ROFL: Мы конечно не разрешаем, но иногда в тихаря успевает что либо погрысть и урвать. А еще вопрос, к какому возрасту страсть все кусать и грызть и "пылесосить" проходит, ну или хотя бы притухает? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 15:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
JassieLI По большому счету - вот снег выпадет и перестанет она все есть под ногами. Зато будет есть снег :)
Ну это на любителя...
Это нормально для щенков такого возраста.
выход - только больше играть и ходить там, где ничего не лежит (очень трудно).
Насчет кормления - она у вас в хорошей форме сейчас, есть возможность кормите так (мясо не помешает по 500 гр.).
Все собаки по-разному устроены в плане усвоения и обмена веществ в целом. Так что надо смотреть по собаке, по ее форме.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 15:56 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
А еще у меня такой вопрос. Мы разведением заниматся не хотим, как вы думаете в таком случае лучше стерелизовать, или просто во время течки держать во дворе без выгула?(благо место позволяет, двор большой, и она может там свободно перемещатся, на цепь сажать не собираемся) У моей подруги через дом кобель вео 7 лет, собираемся их подружить и выгуливать вместе, но боимся что они могут как нибудь повязатся. Очень хотелось бы услышать ваше мнение на сей счет :)


Последний раз редактировалось JassieLI 01-10-11, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 15:57 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-11, 21:23
Сообщения: 235
Откуда: Aprelevka
У моей собаки грызня более-менее прошла к 7 месяцам. К этому времени сожрала все углы в квартире, обкусала все стулья и обеденный стол. Боролась с этим при помощи красного перца и любимых духов. Недавно пыталась снова кусать углы, сейчас ей 8,5 мес. намазала перцем - прошло. Оставляю ей палки, большие кости. Все это сгрызается в труху. Пылесосим до сих пор. В местах скопления вкусностей беру на поводок. Отпускаю там, где уж точно подобрать нечего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 15:58 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Спасибо большое, я пока вопрос новый написала, вы мне уже ответили,veoclub :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 16:01 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
У нас вчера она как то сломала ножку на тумбочке, чуть чайник не опрокинула, благо мы сразу заметили :DD Мне иногда кажется что мы растим крокобобра(помесь крокодила и бобра) :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 16:04 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09-11, 16:07
Сообщения: 59
Откуда: Ставропольский край
Marie, :shock: она наверно пока весь дом не проглотит-не успокоится. :ROFL: и двор тоже :ROFL: Перец-хорошая идея, спасибо-чуть позже попробую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 16:07 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-11, 21:23
Сообщения: 235
Откуда: Aprelevka
Наша как только вошла ко мне в квартиру сразу же стащила скатерть со стола, разграбила мусорное ведро, разбила 2 стакана и отгрызла провод у блендера. Потом были еще банки, тарелки, грошок с цветком, телевизионный кабель и чехол для лыж. Когда оставила ее первый раз одну, вернувшись, квартиру нашла лежащей в руинах... Моя 4х месяцная овчарка умудрилась поиграть моими горными лыжами весом около 5 кг за пару. Я нашла их на кухне среди груды мусора и разбитого стекла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09-11, 16:13 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-11, 21:23
Сообщения: 235
Откуда: Aprelevka
JassieLi, в магазинах есть различные спреи - антигрызины, но на своем опыте убедилась в их полной бесполезности. Брала "грызть - нет" от биовакса и антигрызин от химолы. Собака жрала углы с удвоенным аппетитом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО