veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-03-24, 14:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-12-11, 19:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Ездовой спорт с собакой "скиджоринг, каникросс, буксировка лыжника".
С 10-го января начинаются занятия по субботам - ездовые виды спорта с собакой.
Приглашаются владельцы собак любых пород и метисов на УДП "Рублевка".


Изображение

Для себя хозяевам надо будет взять лыжи и необходимую экипировку к ним,
а если хозяева на лыжах не стоят, то возможно катание на санках.
В самом крайнем случае можно приходить бегом.
Для тех, у кого нет шлейки-потяга-пояса - приходите без них, на занятии тренер измерит вашу собаку и сможет сделать вам шлейку, пояс потяг.


Анастасия Поморина. [email protected]
телефон: 8-903-285-80-30
Крайне желательно прозваниваться Анастасии перед приездом.

Изображение

Ездовой спорт с собакой на УДП "Рублевка".

Ездовой спорт это вид спорта, в котором собака помогает вам бежать (ехать).
Этим видом спорта можно заниматься как летом так и зимой.
Летом вы можете бежать бегом, или ехать на велосипеде, а зимой вы можете ехать на лыжах или санках или специальных нартах (большие сани для упряжек) и всегда собака будет вам помогать.
Для этого на собаку одевается специальная ездовая шлейка с потягом
(амортизирующий поводок) и потяг крепится к вашему поясу.
Ездовым спортом могут заниматься люди с разной физической подготовкой и преследовать разные цели.
Для некоторых целью будет борьба за призовые места, а для других просто хороший отдых со своим любимцем собакой.
У нас в стране и в мире проводятся различного уровня соревнования от
первенства местного клуба, до Чемпионата Мира.
Если вам понравится данный вид спорта, то вы тоже сможете принять участие в соревнованиях, которые проводятся в Москве, в Подмосковье и ближайших регионах. В соревнованиях участвуют начинающие спортсмены, мастера спорта, просто любители спорта и своих питомцев.

Расписание занятий по ездовому спорту и что надо брать с собой:
.............................................
На первое занятие необходимо с собой иметь игрушку, подкормку (кто пользуется ей) и спортивную форму, лыжи или санки или просто кроссовки.
Ваш тренер - Настя.
Связатся с тренером по скиджорингу
Анастасией Помориной вы можете по [email protected]
телефон: 8-903-285-80-30



Представляем тренера по ездовому спорту на нашей площадке:
"10 лет назад я начала заниматься ездовым спортом со своей первой собакой дворняжкой. С ней я была неоднократной победительницей и призером соревнований по ездовому спорту. В 2003 я с ней завоевала звание «Юный Национальный Чемпион». Мы были победителями и призерами Чемпионатов России. В 2004 году меня появилась вторая собака курцхаар Ринго, с ним в 2005 году я выиграла Чемпионат России, заняла 7 место на Чемпионате Европы по драйленду, который проходил в Чехии, в категории «Каникросс». В этом году мне было присвоено звание «Мастер спорта по кинологическим прикладным многоборьям».
В 2006 году я выиграла в феврале Этап Кубка Мира и Европы, и заняла 5 место на Чемпионате Европы в категории «Скиджоринг», проходившие в Италии. В конце марта того же года на Этапе Кубка Мира и Европы, проходившем на Камчатке я с Ринго заняла второе место в категории «Скиджоринг» и первое место в составе эстафетной команды."


О снаряжении для ездового спорта смотреть здесь >>>

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01-12, 11:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Первое занятие пройдет в субботу 14 января в 13.00!
Приглашаются все желающие!
На первое занятие необходимо с собой иметь игрушку, подкормку (кто пользуется ей) и спортивную форму,
лыжи или просто кроссовки. С санками начинать достаточно сложно - намного проще и вам и собаке будет бегом!
P.S. Просим тех, кто планирует прийти, написать нам на форуме или позвонить! http://dog.xxbb.ru/viewtopic.php?id=150
8-901-570-75-55 Наталья
8-903-285-80-30 Анастасия

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО