veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 28-03-24, 16:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 854 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фараон, Юлия и Павел...
СообщениеДобавлено: 05-08-07, 17:01 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07-07, 15:56
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Привет, привет всем!!!
Вот наконец мы и готовы вступить в дружные ряды ВЕО-форумчан)))
Надеемся примите нашего малыша.
Большое спасибо Юле за поздравления с огромным черным приобретением, и огромнейшее спасибо Валентине Сергеевне с Мартиной за это черное чудо. Фараон действительно наше чудо и сокровище, огроооооооооомное такое сокровище.
И имя вы ему дали такое не зря, он это имя полностью оправдывает.
А дома мы его зовем Фараоша или просто Малявка, правда версий было много: Фара, Фоша, Фарш, ну и т.д.
Сегодня мы уже второй день дома, питаемся по режиму, много спим, играемся с заркалами в коридоре, любим чесать пузо и все куда-то бежим во сне)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-07, 17:39 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Приветствуем нашего маленького двоюродного братика с таким многообещающим и обязывающим именем! :razz: :razz: :razz:
(улыбнулись на версию "Фарш" :mrgreen: )
Будем рады вашим ЧУДЕсным рассказикам и фотографиям!!!

Мама Галя, Настя и Тери (он же Спартак, он же Сантери) из Новокосино :roll:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Последний раз редактировалось Suntery 05-08-07, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08-07, 22:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
Фараон
Поздравляем с приобретением! Какое чудо на аватарке :)
Очень рады вас здесь приветствовать :)
Рассказывайте и показывайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-07, 18:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Фараон как хорошо, теперь нам все будет видно,
что там у вас растет и кто сгрызает ваши тапочки :razz:
Но до этого надо еще немного дорасти - подрасти, а там и первый тапочек будет :) и всякие разные чудеса :)

Пы.Сы. А я где-то писала уже, у нас были щенки на букву "Ж",
уже смешно, правда?
Так заводчики их дома звали - Жлоб, Жулик и девочку примерно так-же, не очень благозвучно :wink:

А так у них, в документах, нормальные имена были:
Жерри Ли, Жесвит и Жасмин (потом).

Так что насчет Фарша - нормально, я Наяду Грушей зову, ей идет :)

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 07-08-07, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08-07, 10:52 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07-07, 15:56
Сообщения: 710
Откуда: Москва
=)
У меня нет слов.............
Есть одни эмоции, которые не описать.
Мы уже четвертый день пребываем в эйфории, по-другому и не скажешь. Когда по квартире бегает такой Бармалей, такой любопытный, такой настырный, когда облизывает своё отражение в зеркале, когда кряхтит во сне и чамкает, высунув язык, когда лезет целоваться, а моська вся в твороге, ну как тут не умилиться))))))))))))))))))))) как не порадоваться искренне такому чуду. А сегодня мы еще и рычать начали и так громко))) особенно когда на пятки нападаем)))) гы... больно однако...

А вот с чего все началось
Мы так долго не решались завести щенка, но оооооооооооооочень хотели... все мечтали и все никак не решались. Родители говорили, что после смерти пержней собаки 2 года назад, которая прожила в семье 16 лет, больше не хотят заводить собаку. Все-таки как никак члена семьи потеряли... А мы решили, что МЫ ХОТИМ. И ЗАВЕДЕМ. Ну вот морально подготовимся и заведем. Но только не маленького и толстого коккера америкашку, как был, а большого и сильного мальчишку и обязательно черного цвета. Я всегда мечтала об овчарке и только о ней, а Павел хотел ротвейлера или лабра. Вот и спорили, долго спорили.....
Выбор сделала я, никому ничего не сказав. Я решила, что по темпераменту нам больше подойдет жизнерадостный, резвый и неутомимый овчар.
Дело было так. Пришла я как-то на работу, посмотрела сайты, почитала, отправила письмо - ответа не дождалась. Потом открыла страничку, где предлагали по записи июльских щенков. Вышла на ваш сайт. Позвонила по одному из трех телефонов - и попала на Валентину Сергеевну (как поняла позже - это была судьба). Поговорили, обсудили что и как. Записались.
Вечером я сообщила Павлу, что сделала ЭТО. Ждала его реакции... Было страшно и стыдно. Все-таки втихаря все сделала... гы... Обошлось...
Теперь ждали вместе пока позвонят.
Первой позвонила Наталья, сказала что у Ганги и Майрона в июне родились щенки, есть один черненький.....Но..... у него белое пятнышко на груди. Предложила приехать посотреть. А у нас как назло ремонт был в самом разгаре, то дверь ставили, то мебель привозили, ну в общем никак не получалось съездить. Наконец выбили себе выходной, созвонились, решили ехать к Наташе в субботу.
И как вы думаете.... в пятницу вечером позвонила Валентина Сергеевна и сказала, что у ее Мартины 1 июля родились щенки и есть 2 черных. Пригласила посмотреть)))) ОПЯТЬ СУДЬБА?!
Ездили и к тем, и к тем. НО! Когда приехали в Дмитров, Валентина Сергеевна сказала что у нее есть щен, ну оччччен крупный и зовут его Фараон. ВОТ ИМЕННО ОН, ФАРАОН, к нам и подполз как только мы подошли.
Ну .... в общем..... тут все и было решено)))
Этот Бармалей нас САМ выбрал!!!
Теперь мы его мама и папа, чем гордимся и чему безгранично рады!!! (даже несмотря по покусанные пятки :mrgreen: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08-07, 14:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Между прочим, когда Юля приехала за ним, Валентина Сергеевна сказала: ищи сама своего щенка, так она сразу Фараона взяла, хотя Фред тоже черный, такая судьбя, как всегда. У нас иначе и не бывает, как я погляжу... :wink:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-07, 17:14 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04-07, 22:06
Сообщения: 571
Откуда: Великий Новгород
Фараон
Здравствуйте. Радуюсь за вас. Ведь щенок-это счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-07, 21:46 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07-07, 15:56
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Спасибки)))))
Это и правда счастье...
Вот например мы сегодня ночью проснулись от таво, что малявка наш жевал кабачок. И не просто жевал, а чавкал и при том еще так громко)))))) а еще кряхтел) :mrgreen:
А потом, пытаясь встать, от своей неуклюжести сел попой на игрушку которая пищит. В обсчем анекдот еще тот)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-07, 21:56 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07-07, 15:56
Сообщения: 710
Откуда: Москва
А это мы так спим

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-07, 00:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Удав, проглотивший кролика :razz:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-07, 15:47 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07-07, 15:56
Сообщения: 710
Откуда: Москва
=) угу...
Он и кролика сможет наверное.
Он у нас такой обжора... за двоих ест. Наестся, а потом ходит икает...
Вот решила чуток порцайку ему урезать...
А еще лучше, когда миска опустела, подпрыгивает на месте, будто его ущипнули, и давай по квартире круги наматывать, не догонишь.... и опять икать...
Я уже начинаю переживать, нормально ли энто?

А еще мы вчера созвонились с вет. врачом, он приедет как только Фараону стукнет 2 мес.))) и сделает ему все прививочки...
Врач сказал проглистогонить его таблеткой каниквантэль, насколько я поняла эта таблетка , точнее ее 3/4, дается 1 раз. А Валентина Сергеевна мне говорила глистогонить суспензией Дронтал джуниор.
Что делать?! Чем лучше?! Фараону уже сегодня 40 дней, и вроде уже пора.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-07, 15:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Каниквантел тоже нормальный.
Фараон - Юля, если вы созванивались с Ильей,
делайте то, что он говорит.
Валентина Сергеевна ему полностью доверяет :)
Насчет икает - он торопится, обжора такой :wink:
И чуть меньше давать за раз...
Ну как зовете то дома? :roll:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-07, 16:23 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07-07, 15:56
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Павел зовет его Фарик :cry:
А я ругаюсь и обижаюсь, все-таки Фараошка не гастарбайтер из Азербайджана...
Вообще стараемся называть его как еть, т.е. Фараон, прям полностью, и он уже отзывается и подбегает такой счастливый. Правда подбегает лишь затем чтоб кусануть, да так больно. :roll:
Блин, с каждым днем кусает все больнее и больнее. Мы уже по квартире передвигаемся, обвешавшись игрушками и пищалками, чтоб его отвлечь. А я начала ходить в плотных носках, и стараюсь натягивать их повыше)))))))))
Вчера мы заметили, что у нашего кози-мози появился новый финт) Не знаю как он до этого додумался, но выглядит очччччен смешно! Когда Фараон собирается напасть (в основном на ноги) он ложится, отклячивает попу, затем поднимает попу вверх размахивая хвостом, взвизгивает, подпрыгивает на месте, а затем летит на всех парах к жертве))))))))))))))))))))
Жалко камеры у нас нету(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-07, 16:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Ну да такая маскировка, попу то не жалко - попа не голова :mrgreen:
Поэтому они часто ложатся - прятаться, а попа торчит :mrgreen:
Играй с ним побольше, так он забудет про ноги и носки.
Отвлекай игрушками.
Фарик - дурацкое имечко, действительно :) :mad:
Он же еще вырастет...
У него должно быть значительное имя, как у большого уже.
Фараон, так Фараон, или на худой конец что-то типа Рон...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-07, 16:52 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 09-04-07, 16:29
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Крылатское
Он же еще маленький, а со своими братиками и сестренкой он общался кусаясь. По другому он еще не умеет. Нужно его просто отвлечь и он забудет про кусачки. Может быть что-нибудь погрызть, конечно то, что можно для его зубиков.

Надо же на аватарке он такой огромный, серьезный, а когда спит - совсем маленький.

Когда у нас Мэги была маленькой, то моя дочка ходила в одежде в дырочку - маленькая Мэги так с ней общалась, а взрослых она постоянно догоняла и кусала за ноги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 854 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО