veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-04-24, 17:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лэсси Ист Стар....(мы из Азии)
СообщениеДобавлено: 13-11-12, 13:26 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-11-12, 15:31
Сообщения: 51
всем привет!! хочу вам показать и немного рассказать о моей любимой Лэсси Ист Стар.родилась она 07.11.08 рожала она 2 раза и сейчас у нее 13 детей. :twisted: ОКД и ЗКС мы не сдавали,но с этим унас все хорошо(умная-злюка). ее титулы:3хCAC,CACIB,ЛЮ,ЛПП,ВВ,ВР,отлично, выходит в BEST на всех выставках, а так же имеет кубки..вот еще пару кличек на которые она откликается:Лэсси,Лысый,Алеся,Лисюк и полное имя)) :P
Изображение
Изображение
это она с лева и ее сын Жак Амадеус(ему тут еще года нету)
как только сделаю новые фото и найду старые сразу выложу...))


Последний раз редактировалось нола 13-11-12, 16:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лэсси Ист Стар....(мы из Азии)
СообщениеДобавлено: 13-11-12, 14:06 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-11-12, 15:31
Сообщения: 51
нашла пару фото
Изображение
Изображение
и сынок Жак Амадеус в детстве
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лэсси Ист Стар....(мы из Азии)
СообщениеДобавлено: 13-11-12, 15:41 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-11-12, 15:31
Сообщения: 51
подскажите как научить ее команде ползи?? она ее делает ,но в первый раз, а потом нет.... :o
так то она много команд знает,даже суслика показывает и умирает,но меня убивает ,что она не хочет делать такую простую команду....помогите!! %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лэсси Ист Стар....(мы из Азии)
СообщениеДобавлено: 13-11-12, 16:08 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-11-12, 15:31
Сообщения: 51
сейчас вернулись с прогулки снега много выпало.....бррр холодно.моя краса была в шоке...не только от снега,но и от бродячего кота. идем мы с ней спокойно по зоне выделенной для этих дел,она все нюхает ,я замерзаю потихоньку от холода. прошли мы еще метра 2 и тут из-за куста на нас набрасывается кот!!! выскочил в полете весь как шар раздулся шипит,крихтит,пыхтит и лапой на нас замахивается......мы стояли с собакой в шоке еще секунды 3,а потом она одумалась и пошла в бой.тоже напыжилась и гавкать начала,я ее быстро на короткий поводок и начала уводить. вот тут было еще большее удивление, кот побежал за нами !!! :ROFL: собака повернулась и попыталась ее укусить, но я ее приструнила и побежала с ней обратно домой,а кот бежал за нами....это надо было видить!!!бежит тетка с большущей собакой из полесадника, собака гавкает на все улицу причем не оглядываясь(бежит в перед и гавкает) и тут за ними вылетает кот и бежит в след рыча и напыжившись.... :roll: даааа весело мы погуляли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лэсси Ист Стар....(мы из Азии)
СообщениеДобавлено: 13-11-12, 18:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Вот наглый этот кот!
Есть такие...

С ползти - соорудите конструкцию с натянутыми веревками сверху - типа сетки, и почаще делайте, в конце зоны обязательно играйте с ней в игрушку или усиленно кормите. Если упражнение будет веселым, как игра, ползать она станет лучше.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лэсси Ист Стар....(мы из Азии)
СообщениеДобавлено: 13-11-12, 18:40 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-11-12, 15:31
Сообщения: 51
veoclub писал(а):
Вот наглый этот кот!
Есть такие...

С ползти - соорудите конструкцию с натянутыми веревками сверху - типа сетки, и почаще делайте, в конце зоны обязательно играйте с ней в игрушку или усиленно кормите. Если упражнение будет веселым, как игра, ползать она станет лучше.

и играем и кормим!! она даже это са чистое месо делать не хочет....ужас прям.....а за сетку спасибо попробуем))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лэсси Ист Стар....(мы из Азии)
СообщениеДобавлено: 13-11-12, 20:16 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-11-12, 15:31
Сообщения: 51
только что моя дуничка возомнила себя королевой и обидилась на меня!! :cool: захожу в комнату а она лежит по центру кровати и нагло на меня смотрит, мол кто посмел потревожить мое величество?? я в ауте :shock: выгнала ее с кровати с трудом, она так нехотя слезла, зевнула и потянула заднюю ножку при этом кинув на меня косой взгляд %) тут я не выдержала и дала ей по з.... рукой(знаю что физ. наказания плохо,но я не выдержала) и тут у нас траур, все конец всета :o теперь лежит на меня косо смотрит, а сейчас вообще в ванную ушла и там легла....дааа всеже какие они умные :que:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лэсси Ист Стар....(мы из Азии)
СообщениеДобавлено: 13-11-12, 20:30 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-11-12, 15:31
Сообщения: 51
ээхххх зима началась.....а так еще тепла хочется :angel: думаю собаки повторяю своих хозяев на все 99% я не люблю зиму и моя собака ее не любит . только домой с прогулки придем она к обогревателю а я к батареи. я люблю плавать и она. летом она живет на даче рядом с речкой. каждое утро гдето часов в 5 она убегает и приходит в 7 или 8 утра. купается в этой речке все арыки обойдет и только тогда домой придет. мы ее ругаем но бесполезно любит она плавать и все. :oops: еще очень много примеров нашей похожести....если и у вас так напишите мне в этой теме...будет интересно узнать у всех так или только я замечаю схожость себя с моей собакой. :pardon: :friends: :beer: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лэсси Ист Стар....(мы из Азии)
СообщениеДобавлено: 15-11-12, 15:04 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-11-12, 15:31
Сообщения: 51
Восток дело тонкое :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО