veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 26-04-24, 09:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-04-13, 19:02 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 25-01-13, 09:45
Сообщения: 33
Здравствуйте! Нам 10 мес. 14 апреля моя девулька (черная немка народного разведения) стала девушкой. Правда с гигиеной у нас проблемы, надеюсь с возрастом научится за собой ухаживать? Вопрос в том, что в каком возрасте лучше её вязать и вообще есть ли в этом необходимость? Раздать щенков без родословной народного разведения, да ещё с неправильным прикусом неизвестно в какие руки....при одной плохой мысли ,сердце на части разрывается. А если её вообще не сводить, то чем чревато? Да ещё пожалуйста подскажите, если кобель-отец будет крупный, то помет будет на 70% похож на мать, это правда? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04-13, 23:32 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
topic939.html
topic220.html

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04-13, 09:24 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 25-01-13, 09:45
Сообщения: 33
Спасибо за ценную информацию!!!!!!Ужас...я этого(роды и заботу о питомцах) не переживу.Теперь я точно знаю, что никакой вязки не будет. Просто думала, что это необходимо для здоровья и моя девочка станет серьёзней и злее. Нам скоро будет 11 мес., а она до сих пор обувь врёт, деревья грызёт, газон копает и т.д. (создается впечатления, что она мазохистка т.к. практически каждый день наказываю) на чужих ноль внимания- в лучшем случаи , а так если её выпустить из вольера , то побежит ласкаться.Из посторонних она знает 3 человек, а с остальными даже контакта не было.Многие друзья успокаивают меня, типа , что ещё маленькая перерастёт, но я уже сомневаюсь...... :sad: Хотелось бы узнать Ваше мнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04-13, 09:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Видимо у нее много свободного времени и не хватает нагрузок (в т.ч.психо-эмоциальных - т.е. дрессировки) раз она у вас грызет, копает и вообще бездельем мается.
Сама она конечно за ум не возьмется - это ваша задача.
Цитата:
Да ещё пожалуйста подскажите, если кобель-отец будет крупный, то помет будет на 70% похож на мать, это правда?
- интересный миф.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04-13, 07:07 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 25-01-13, 09:45
Сообщения: 33
Просто у моей собаки мама копия её, а отец очень крупный и красивый пес. И весь помет как-то похож на маму.....Поэтому думаю, что в основном щенки похожи на маму.
Не могу сказать, что времени на прогулки и забеги я ей мало выделяю, бывает, что выматываю её к ночи.И глупой её тоже не назовешь т.к. команды она выполняет, только вот (народное разведение) выдает себя????!!!!!наводим порядок на улице на своё усмотрение.
Подскажите, как отучить её спать на диване, уже выделила место на одном кресле, но утром следы на диване....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04-13, 09:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
загородите диван, или накройте его чем-то а под покрывало положите нечто шуршащее или хлопающее - будет залезать все узнают и собака будет неприятно удивлена.
Мама была препотентная в вашем случае, но это не основание строить гипотизы касательно закономерности роста пап и препотентности.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО