veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 23-04-24, 22:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 26-09-16, 12:46 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
О, Боже, сколько времени прошло, сколько всего тут было!! Привет всем!!Надя, а фоток карапузов уже подросших нету? Что-то прям так интересно какие они получились))) Пауки.....ни в жизнь бы не взяла в руки, мне на фотки то смотреть как-то не по себе, как-будто оно уже по мне ползает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 10-10-16, 23:32 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Ирина39 писал(а):
Надя, а фоток карапузов уже подросших нету? Что-то прям так интересно какие они получились)))

Привет за всех не скажу и не покажу :sad: но двое вот :wink:
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 10-10-16, 23:48 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Думала я думала и решила поделиться. Дело в том, что Хамера (он же Арчи в прошлом), мы выкупили у его хозяйки (по семейным обстоятельствам). Он практически сразу у нас заболел, энтеритом. За два дня сильно усох. Уколы, капельницы в клинике и дома сделали своё дело, ребятёнок выжил, но ещё не до конца выздровел, мы с этим боремся, главное что кушает. Но теперь возникла другая проблема, хочу его оставить себе, но ведь он кабель, а вязать Ледюху с ним не хочу, а ведь повяжет. Если стерилизовать ? За Ледюху очень боюсь, всётаки аперация внутренняя, а Хамеру кокоши чикнуть муж как то не добро на меня поглядывает :-D , мужская солидарность. Может как то без всего этого обойтись можно? хотя навряд ли!
Ось така проблемс!

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 11-10-16, 23:25 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Если опасения только о возможных щенках - кастрируйте.
Только не факт, что он совсем перестанет интересоваться течной сукой, может даже пытаться вязать(вхолостую, ясен пень).
А у Ледьки ложняков не будет от присутствия кобеля? Ненаю... :unknown:

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 23-10-16, 16:02 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02-16, 20:31
Сообщения: 63
Здравствуйте! Вот это Хамер! Безумно красив! Надеюсь он выздоровел и с ним все хорошо!

_________________
"Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким." (c) Jiří Marek


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 24-10-16, 12:50 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
Ох, нифига себе, телятки! Классные овчароиды!!!! Жаль, конечно, что заболел, но уж думаю пацан жив, а там будет и здоров. Молодцы вытащили мальчишку!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 27-10-16, 13:57 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Шурик ты как всегда заставил меня задуматься, надолго, всё искала инфу что же будет лучше?! так ещё и не определилась.
Ирина39 :-D та не они не телятки, они у меня мелкие
Yasik спасибо, ребятёнок выздровел. скоро привьёмся. А окрас мне тоже нравится, будем смотреть ведь зонары хамелионы, сегодня такой окрас, через пару месяцев другой :wink:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 29-10-16, 02:54 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
nadia писал(а):
что же будет лучше?!
Лучше всего когда он не может, а ей и не надо :ROFL: Щютка...
Ну, всего 4 варианта:
-никого;
-одного;
-другую;
-обоих.
Тут уж, если надумали, то сами и решайте. Можно начать с малого... :butch:

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 19-11-16, 20:03 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
Да не сказать, что мелкие, ну уж точной не моя Мика, хорошие ребята ;) Ну, мнение дилетанта - проще кастрировать кобла. Мужская солидарность...а нечего сравнивать себя человека с собакой в этом плане. Мужская солидарность...А где женская тогда солидарность?? )))Тем более вязка матери с сынком, это ж инцест, жуть. Суку стерильнуть куда сложнее, правильно сказали, это ж внутриполосная операция. Я б скорее кобла кастрировала, если без варианта заморочки воспитанием его в этом плане, следить все равно надо за ними постоянно, ну и если ее течки не напрягают. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 06-12-16, 13:39 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Всем привет. Давненько не писала, исправляюсь. Ледюха в норме, Хамер полностью выздоровел, но с воспитанием не всё так гладко как я себе представляла :( . на меня полный игнор, на улице вообще кроме мамки и др. собак никого не существует, команды выполняются с 20 раза это в ещё лучший вариант. Вообщим с этим лечением, он нам не доверял и я так поняла не будет :( . хотя дома за вкусняшку работает, нг стоит повысить голос, всё, ему уже не есть не хочется, ни чего, а если и делает то делает всё что умеет только не по команде... Тяжело с ним.... С Ледюхой намного проще было, она нам доверяла, при том что росла с самого пупинка и училась постепенно, а Хамер.... только появился у нас сразу заболел, болезненные процедуры, как в клинике так и дома, запахи может и знакомые, но всё такое не привычное... А ещё узнала не приятную новость, отравили малиновую ленточку, отдавали ее в лесничество, видать кто то сильно боялся 7 месячного щенка, хотя деваха была конечно, молодца.
Вот такой получился не весёлый пост, но вот так всё как есть. С Хамером буду конечно пытаться заниматься и дальше, но терпение на пределе

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 04-01-17, 22:39 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
nadia писал(а):
Всем привет. Давненько не писала, исправляюсь. Ледюха в норме, Хамер полностью выздоровел, но с воспитанием не всё так гладко как я себе представляла :( . на меня полный игнор, на улице вообще кроме мамки и др. собак никого не существует, команды выполняются с 20 раза это в ещё лучший вариант. Вообщим с этим лечением, он нам не доверял и я так поняла не будет :( . хотя дома за вкусняшку работает, нг стоит повысить голос, всё, ему уже не есть не хочется, ни чего, а если и делает то делает всё что умеет только не по команде... Тяжело с ним.... С Ледюхой намного проще было, она нам доверяла, при том что росла с самого пупинка и училась постепенно, а Хамер.... только появился у нас сразу заболел, болезненные процедуры, как в клинике так и дома, запахи может и знакомые, но всё такое не привычное... А ещё узнала не приятную новость, отравили малиновую ленточку, отдавали ее в лесничество, видать кто то сильно боялся 7 месячного щенка, хотя деваха была конечно, молодца.
Вот такой получился не весёлый пост, но вот так всё как есть. С Хамером буду конечно пытаться заниматься и дальше, но терпение на пределе

Нуу, я б учла интересный возраст все же, но так то да, взаимопонимания видимо крайне мало и вы ему мало чем интересны и понятны. Может пробовать общаться спокойно, без повышения голоса, т.е. спокойно, но настойчиво, больше просто общения, при чем я б как-нибудь меньше давала общаться с собаками пока, ограничить соц. потребность своей персоной, но ласковой и доброй, может больше простого общения (без других собак). Не знаю, мы дома часто тупо валяемся вместе то на полу, то на Джулькином одеялке, просто валяемся, тискаемся, где ходишь да потискаешь, поговоришь, ну так...Сейчас как по мне нет доверия+возраст+опять же повторюсь, ему понятнее и интереснее собаки, да еще и есть выбор при этом, мол ну и что, что с хозяйкой не контачу, есть друзья другие, одиночеством не страдает,зачем ему обращать внимание туда,где че-то делать заставляют, уколы больные в задницу делают, еще опять начнут...Коммуникации с другими псовыми он уже вполне научился, может реально ему пора ограничить этот круг? Надо стать интересным и важным, чем собаки.Ну вы поняли о чем я...Обычно бывает такие вопросы возникают, когда берут щенка к взрослой собаке дома, мол тоже как быть, чтоб щенок не зациклился на псине, реально ведь, тогда хозяин не интересен. Со щенком занимаются отдельно, даже на улицу отдельно.Это как пример, в какой-то группе часто такие вопросы всплывали.
Жаль щенка((( Увы, среди людей крайне много г"""""а, которому мешают собаки. Божи, алкоголики, нарики или тупо помойка под окнами на детской площадке - это норма, и так сойдет или страшно бомжу слово вякнуть, но собаки мешают в первую очередь. Ладно когда хамло свое смеют открывать (одна мне так начала втирать, чего это я собаку "выгуливаю" на детской площадке, к слову щенок скакал по сугробам за мной и за игрушкой, что она видела, при этом она спокойно кидает мусорный пакет в уже сформированную кучу на этой площадке, за что было указано, что собачка не "выгуливается", а гуляет, и послана за свинство и Г"""о, которое она оставила после себя - свинья молча спешила скрыться в подъезд), но когда маразм крепчает до травли животного...это клиника :cry: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 07-01-17, 02:09 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Ирина39 писал(а):
Жаль щенка((( Увы, среди людей крайне много г"""""а, которому мешают собаки. :evil: :evil:

Ого Ирина смотрю уж сильно тебя там свинья обидела, не пойму
:sad: но к Хамеру это не относится, тебя там так достали чтоли? так посылай всех НА и В. собаня у тебя отличная не агрессивная, чего там ещё сюсюкать с типа "людьми"???
У меня не получаеться выгуливать их по отдельности, моя вина, не хватка времени. В идеале это конечно правильно, но ,,,, всё моя лень и не хотца по мимо денег отрывать ещё и время у моих детей :oops: Я ж говорю леньтяйка я, и не так всё красочно и легко оказалось по сути... картинка в голове была другая, а получается ио что есть, радует то что он любвеабильный ко всем :-x

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 07-01-17, 10:57 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
nadia писал(а):
Ирина39 писал(а):
Жаль щенка((( Увы, среди людей крайне много г"""""а, которому мешают собаки. :evil: :evil:

Ого Ирина смотрю уж сильно тебя там свинья обидела, не пойму
:sad: но к Хамеру это не относится, тебя там так достали чтоли? так посылай всех НА и В. собаня у тебя отличная не агрессивная, чего там ещё сюсюкать с типа "людьми"???
У меня не получаеться выгуливать их по отдельности, моя вина, не хватка времени. В идеале это конечно правильно, но ,,,, всё моя лень и не хотца по мимо денег отрывать ещё и время у моих детей :oops: Я ж говорю леньтяйка я, и не так всё красочно и легко оказалось по сути... картинка в голове была другая, а получается ио что есть, радует то что он любвеабильный ко всем :-x

Нет, не обидела)))Я не очень то людимый человек))). Я никого не трогаю- не трогайте меня. Вы ко мне по доброму, пускай даже с замечанием, но больше просьбой или вопросом- я спокойно поговорю, объясню, соглашусь, если оправдано... Но когда начинается необоснованное хамство и видишь еще от какой свиньи оно идет....Ненавижу таких, кроме дикого негатива, брезгливости и жалости,конечно, нет ничего, шлю таких с издевкой строго и подальше.

Эх, на его бы любвиобильности сыграть :-x Так то, конечно, понятно времени не вагон. Как сейчас у вас с ним дела? Что-то может лучше? Может хорошо все еще будет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 07-01-17, 11:47 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02-15, 13:46
Сообщения: 106
Откуда: Россия, Калининград - Челябинск
:eek:


Последний раз редактировалось Ирина39 08-01-17, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди-Ляля
СообщениеДобавлено: 07-01-17, 20:58 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Ирина39 писал(а):
Нет, не обидела)))
Хорошо. Это только начало... :D

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО