veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 26-04-24, 16:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-02-15, 16:34 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Регина писал(а):
Вон соседи за 10 кур свою собаку пристрелили.
:cry: эта ту собаньку которая помесь и единственный друг пирата в детстве?

Не-не тот пес живет и здравствует)) Он довольно умный, их гуси все лето подле него ночевали от всяких хорей подальше. А про застреленную ,соседка сама рассказала, когда у нас Пират подавил птицу))) Говорила , что пес тот был уже старый, типа уже крышу снесло и если собака один раз хотя-бы давит птицу, то смысла держать ее уже нет, будет всегда так делать((. А ты наверно про помесь с лайкой? Того вообще отдали в другую деревню, что там с ним дальше не знаю. А у соседей на типо таксы, старый уже пес, но то же какая-то интересная помесь, сфоткать его надо, может кто идентифицирует на кого он похож.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02-15, 21:07 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
если собака один раз хотя-бы давит птицу, то смысла держать ее уже нет, будет всегда так делать((.
Регин ну возможно конечно, но Пират ведь ещё щенком был :wink: мне кажится можно обучить собаню или на крайняк исключить повторов, зачем сразу стрелять?
Регина писал(а):
А ты наверно про помесь с лайкой?
да вот за этого товарища переживала почему-то :-D
Регина писал(а):
сфоткать его надо, может кто идентифицирует на кого он похож.
фотай всех :wink: и кидай сюда

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-15, 12:12 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Да я Пирата стрелять уж точно не собираюсь :D А к птичкам может и приучу, если вдруг времени больше станет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-15, 12:28 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Да я Пирата стрелять уж точно не собираюсь :D А к птичкам может и приучу, если вдруг времени больше станет))
Вот и ладушки :Yahoo!: я в тебе и не сомнивалась. Регин вот я подумала, может конечно и глупо :oops: что если его приучать сразу на циплёнке. ну как бы при нём цыплёночка на ручки брать гладить , лелеять ему давать понюхать и лизнуть, через не большой промежуток опять сделать тоже самое? а потом оставить возле него, не на долго, с твоим присутствием? если всё ок, на пару минут без твоего внимания? А? Может ведь получиться теоритически? Почему то вспомнилась Леди когда в доме появилась махонькая (жалкая и больная) Симка. Ведь Ледюха за ней ухаживала, может и Пират любовью воспалае :D

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02-15, 12:53 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Вот не знаю , честно говоря, получится нет, хыщник же он...Ну попробовать надо наверно все равно, я ж к курам то его приучала до того случая, а он не понял как-то . Рос потому что зимой, если б рос среди птицы, то проще было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02-15, 19:51 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Ну вот и я ))). Пришла с фотками, но качество так себе)) Не умею я особо фоткать)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02-15, 19:59 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02-15, 20:28 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
А это наше подворье.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02-15, 20:54 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина твой Пират красавец вымахал, и лапы здоровые, но кабанчик :oops: . Ты говорила лохматость у него повышена :D ты наверное имела в виду подшерсток у него густой. А я честно сказать думала увижу сильно взлохмаченого Пиратика (аки пудель :-D ), а оказалось шерсть как у всех овчарок . А взгляд всё такой же обиженный. Может это его окрас на мордяшке такое впечетление даёт. эти его чёрные стрелки вниз прям мимимишка O:-)
КозЮльки классные, помню меня один такой боднул после того как покормила его с бутылочки, маленький а удаленький зараза. А вы их махонькими брали? На ручках любили сидеть? А теперь чё на мясо или для молочка?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02-15, 21:24 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Привет Надя. Ну не только про подшерсток говорила, но и волос длиннее все таки, но конечно не такой медвежонок как в том году))) Да лапы мощные, голова только не совсем овчарочья, короткая, носяка так и не вырос , а тело длинное...Прикольный получился пес))
А козы у нас для молока) В апреле должны окотиться, мы их в октябре привезли, они совсем ручные, нам их отдала мамина подруга. Она их холила и лелеяла. Поэтому они жутко наглые :D Сынуля мой их хлебушком кормил, пока зазевался одна боднула так ,что он упал) Муж теперь их гоняет..они только его бояться, а у меня и мамы вечно карманы обнюхивают, вдруг что вкусненького завалялось)))

Да выраженьице морды грустное, думаю все же из-за окраса)..надо боле качественно сфотать, эх придется сестру еще ждать..и выходных)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02-15, 21:37 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
эх придется сестру еще ждать..и выходных)
ну давай и я с тобой подожду, чтоб тебе было не скучно :wink: как раз посмотрю где видишь короткую носяку и не овчарочью голову :pardon: по мне так Пират больше овчарка, чем моя Ледюха, на много больше :D

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02-15, 21:45 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Регина писал(а):
эх придется сестру еще ждать..и выходных)
ну давай и я с тобой подожду, чтоб тебе было не скучно :wink: как раз посмотрю где видишь короткую носяку и не овчарочью голову :pardon: по мне так Пират больше овчарка, чем моя Ледюха, на много больше :D

Ну давай ждать за компанию :D
А голова у него реально ну ни как не 20% от длины тела..как по стандартам) А окрас стандартный , вот тебе и кажется что похож больше на овчарку. Твоя Леди рыженькая)) А вот внешне так овчарка... Недавно первую фотку ее посмотрела :D Малявка такая была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-02-15, 22:16 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
Недавно первую фотку ее посмотрела Малявка такая была.
Да я тоже люблю пересматривать и перечитывать даже. Жаль, что твои первые фотки не открываются. Муж досих пор вспоминает Пирата козявку :D и удивляется, что таким красавцем здоровым вымахал :shock:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02-15, 07:51 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
Ох и большущий. Мося сурьёзная такая.

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02-15, 10:08 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Алёна85 писал(а):
Ох и большущий. Мося сурьёзная такая.

Мне кажется Смайл массивнее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО