veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 26-04-24, 17:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-01-14, 21:08 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Здравствуйте всем. С того момента как я решила приобрести собаку,стала часто заходить на этот форум и любоваться красивыми собаками породы ВЕО, ну и не только. Своего красавца я купила. Купила как ВЕО. НО не за дорого, и у "заводчиков" кустарей, без паспорта)). В общем у меня явно не чистый ВЕО. Но я не расстроилась)) Так как моего пЁса я обожаю. Он действительно обалденный)) В 2 месяца он представлял жалкое зрелище. В помете он 12 самый последний..мелкий. Уши у него до недавнего времени были почтив трубочку свернуты :D . Лапки малюсенькие как у кошки,да и ростом сам был с кошку)) Она его игнорировала, когда проходила мимо :D Изображение
От будки не отходил и на 2 метра. Как цепной сидел)) Но время идет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01-14, 23:13 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина Здраствуйте! Собакевич миленький, но разглядеть бы, Фоточек побольше бы :oops: И рассказ подлинее :oops: как зовут? Сколько сейчас ему? А мамку с папкой его(её) Вы видели?
Буду к Вам заглядывать, смотреть какие вырастите :Rose: так интерессно :twisted:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01-14, 08:10 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Регина
Буду к Вам заглядывать, смотреть какие вырастите :Rose: так интерессно :twisted:

Спасибо Надя)) Я то же читала про Вашу красотулечку. Девушка, что надо, выросла) А рассказ продолжу) Фотографий 2 месяца больше нет.Вот одна осталась,для сравнения, так сказать :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01-14, 08:28 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
А время идет. И сейчас моему пЁсу уже почти 4 месяца! Зовут его Пират! Стараюсь его хорошо кормить) Мяско вечером обязательно перепадает) Так как живет на улице, а сейчас зима)) Когда я его забирала вокруг бегало 12 щенков, мой был самый страшненький :D . Но хозяева сказали , что он ласковый. Другие любопытничать побежали, а Пират вокруг нас бегал)) Но я его и не выбирала, так как денег много тратить не могла, то попросила их самого невзрачного подешевле продать)). Маму его видела, вроде овчарка)) Крупная довольно))
Вот мой мальчик теперь такой))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01-14, 16:27 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина из такого милого манюни щенка, вырастает красавец мужчинка, сурьёзный такой и уже охранник, вон как окурок охраняет(на последнем фото) :-D или это он успел выплюнуть, и лежит типа: "не это не моё, и я вообще не пределах :roll: ."
А ухи то смешные (ну прям острые рожки), а вообще всегда нравилось когда домиком ухи у щенов стоят, а теперь вижу что и такие ушки-симпатюшки. :Rose:
PS если уже почти 4 месяца, это значит Пират родился в сентябре. Так мы ровесники ;-)

Я бы перефразировала бы Ваше
Регина писал(а):
А время идет
И сказала: "а время летит, ужасть :shock: " это я про своё время (зашла в инэт на пару минут, а уже 2 часа сижу :crazy: )
Вот только сейчас вспомнила, а кто Пират по породе? Хаски наверное присутствует(это я всё про ухи)?
Упс, уже переглянула ВЕО :oops:

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01-14, 13:17 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Вот только сейчас вспомнила, а кто Пират по породе? Хаски наверное присутствует(это я всё про ухи)?
Упс, уже переглянула ВЕО :oops:

Ага )) Покупала как ВЕО :D Причем сказали, что чистокровный)). Ну у других щенков вроде нормальные ушки были)) Мой вообще мелкий. Это моя первая собака в жизни, не знала, что они такие суперские! Команды прилежно стал выполнять))..Растет! 16 сентября родился. Так что мы вас даже старше :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01-14, 17:40 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина Здраствуйте, Леди тоже моя первая (большая) соба, а вот команды выполнять :no: мы не очень, лентяйка она. По поводу покусашек, это жесть, правда страдают в основном дети. Как только начинаем играть "зубами" пхну (по другому не скажешь)игрушки ей в рот, вместо руки или моего халата. А иногда попадает и от игрушки(или палочки), когда пытаюсь забрать, а она вродебы как и отдаёт, но перехватывает её ворту, конечно возмущаюсь, айкаю, фукаю пока ещё не понимает заигрывается). А у Вас как играет? Тоже сильно кусает?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01-14, 15:37 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Регина ЗА у Вас как играет? Тоже сильно кусает?

У нас то же постоянно кусается, вернее прикусывает. Но в последнее время, я ему строго говорю нельзя, и за ошейник отстраняю. Вроде реже стал кусать. А то за икру один раз так куснул, что синяки до сих пор :D И когда к сыну подбегает щипаться, прикрикиваю, он от него отбегает. А сынуля мой наоборот его провоцирует на игру, но ведь собаки играю так, что прикусывают играющего..Короче пока борюсь. А сегодня сын еще им командовал. И Пират его послушался..Так прикольно выглядело)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01-14, 20:38 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина писал(а):
А сегодня сын еще им командовал. И Пират его послушался..Так прикольно выглядело)))

Действительно :D меня это тоже всегда умиляет, моему младшему 2 года и вот когда он говорит Ляля "асю" т.е. "фу" она аж голову наклоняет и смотрит как бы говоря перевидите, но за лакомство даёт ему лапу (збивая его с ног, при этом :ROFL: своей лапой) А сколько Вашему сыну?

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-14, 13:21 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 00:53
Сообщения: 1133
Откуда: Украина
Регина Как там Пират поживает? Где Вы пропали? Поздравляю Пирата с четырьмя месяцами Изображение

_________________
Изображение
МОЁ ЗАПОРОЖЬЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01-14, 15:56 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
nadia писал(а):
Регина Как там Пират поживает? Где Вы пропали? Поздравляю Пирата с четырьмя месяцами http://radikal.ru/fp/93600a809dc3456686b9ceb85cd09a92

Спасибо за поздравление!! Пирату передам)) Надо еще бы сфотографировать его..для истории)))
А сынульке моему 3 года). Мелкий еще))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-01-14, 11:48 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Вот не получается пока сфотографировать щенка. жаль конечно, он так интересно растет. Сейчас тело больше стало, лапы мощнее, а голова маленькая :D . смотрится своеобразно. Когда с работы прихожу он прыгает на меня, лапами упирается и еще тянется во всю, прям повыше достать хочет. и уже ощущение, что морда его все ближе и ближе)) Быстро все таки растут овчарки))) Ушки только маленькие, не овчарочьи совсем :D . Бегать хочу начать с ним, но морозы пришли -20, как-то холодновато, да и простыла((. Сделала ему игрушку из обрезков каната, кидаю ее для апортировки. бегает весело за ней, приносит, только пока в руки не отдает. И всегда к ногам жмется) Сосед жутко удивлялся. у него собака своими делами занята)) дворовый пес, на лохматую таксу похож)) . А наш , если мы в дворе , ни на шаг от нас не отходит. Если какую-нибудь деятельность разведешь, у него счастья ваше крыши, носиться, под ногами постоянно путается. (помогает))). На прогулку до магазина боюсь брать. Там возле живет собака бойцовской породы. Говорят уже несколько собак загрызла...страшно блин..Причем гуляет она свободно..Вот такие вот дела))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-01-14, 15:50 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12-13, 18:35
Сообщения: 160
Откуда: Ростовская обл.
Регина писал(а):
Вот не получается пока сфотографировать щенка. жаль конечно, он так интересно растет. Сейчас тело больше стало, лапы мощнее, а голова маленькая :D . смотрится своеобразно.

Это пройдёт. У моего тоже был период, когда туловище подросло, а голова ещё не успела. Недельки через три всё выровнялось и пришло в нужные пропорции.
P.S. Где Вы живёте, что у вас такие морозы? И ещё: очень ждём фото повзрослевшего красивого мальчика. :)

_________________
Бог в помощь всем живущим на земле людям. Мир дому, где собак и лошадей любят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01-14, 14:03 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11-13, 07:30
Сообщения: 242
Gray писал(а):
Где Вы живёте, что у вас такие морозы? И ещё: очень ждём фото повзрослевшего красивого мальчика. :)

Живем мы в Башкирии)). Урал все таки , январь, самые холода, вот Пират и отрастил зимнюю лохматую шубку, подшерсток очень густой и плотный)) В воскресенье приедут сестренки с профессиональным фотоаппаратом, как нащелкаю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01-14, 09:50 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 01-12-08, 13:17
Сообщения: 134
Присоединяюсь: явите детеныша обществу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО