veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-03-24, 13:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять 25
СообщениеДобавлено: 12-06-14, 08:51 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
Здравствуйте . Как я уже писала на своей страничке у нас проблемка в том что, мы живём на 7 этаже. И когда мы выходим на улицу с пёсиком он обсикивает все лесенки и не реагирует на команды не на какие не ФУ, НЕЛЬЗЯ, ТЕРПИ. а сегодня мы спускались и нам шёл на встречу сосед , он работает в органах и увидел эту картину, как Смайл убегает от меня и сикает. Сосед сказал, что выпишет нам штраф за это, если ещё раз увидит такое. А я не как не могу с этим справится и игрушку пробывала и наказывать и на поводке, и всё не в какую. Гуляем 4 раза в день, по долгу час, два даже бывает и по 3 часа. помогите пож-та кто чем может, не хочется ругаться с соседями тем более с представителями закона :cry: :-P и даже если он и боится когда я ругаю его он всё равно стоит и писиет смотря мне в глаза :cry:

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25
СообщениеДобавлено: 12-06-14, 11:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
А лифта нет? Не стоит ругать и пугать своего-же щенка, я бы хитростью брала - ну там например второй поводок под брюхо или шлейку, чтобы он не мог остановиться и присесть (он же еще приседает когда писает?) И только на поводке выходи... Хвали за попис не на лестнице.
Ну и еще иди по лестнице с вкусняхами (концентрируй на себя), например рядом отрабатывай, но не медленно, а то он улучит момент.
Когда он будет смотреть на тебя на "рядом" и есть каждые 5 шагов - ему не до пописов будет.
Чаще гуляй.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25
СообщениеДобавлено: 12-06-14, 12:22 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
лифта нету(нет он спускается и писает хоть на поводке хоть не на поводке. я всегда его хвалю когда он писиет на улице, это у же у меня в привычке, по инерции хвалю когда делает свои дела. чаще постараюсь выгуливать, вот токо есть загвоздочка, муж и ребёнок, муж говорит что я целыми днями с ним вожусь со Смайлом, и ребёнком тоже надо заниматься, нам летнее задания много дали(( а вот про фкусняки я обязательно попробую. Спасибо за совет будем стараться.

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25
СообщениеДобавлено: 26-06-14, 16:21 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
Здрасти у нас сново казусы проявляются. сегодня днём токо всё убрала про гениралила( суть не в этом так предисловие). вышли с ним погуляли полтара часа пришли домой и через пол часа он мне 2 лужи сделал :cry: муж сново увидел и сказал увезёт к себе на базу,а там у них не известно чем кормят собаки очень грязные условий не каких. проверялись на цистит нету. :no: Не знаю уже что делать. может поможет какая нибудь жидкость где на форумах читала про какой то спрэй от сиканья верней что б не гадил, поможет нет? кто пробовал подскажите :hi: и наче муж может забрать. :razz: :cry: :(

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25
СообщениеДобавлено: 27-06-14, 00:41 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Иногда хочется сравнение привести - а мама мужа не вспоминает, до скольких лет он в штанишки мочился?
А ваш сынишка? Сейчас всё в порядке с чистоплотностью? :oops: Выросли, у всех всё терпится, рассудительны и адекватны. Так ведь?

Щенок должен перерасти этот момент. У него и от эмоций может быть недержание, и от еще причин разных физиологических.

Спрей не волшебная палочка, быстро не поможет. Да и не факт, что вообще поможет...
У меня до сих пор стоят. Брызгала (отучала таксу писать) - не возымело действия. Три разных средства - и отечественные, и зарубЁжные.

Ветеринар подсказал, что хорошо помогает сок лайма (именно лайма, а не лимона). Отбивает желание на место помеченное повторять. Не знаю... Тоже чуда не случилось.

Следующий совет был - держите пеленку. Если дОрого, то газеты.
С овчаркой проблемы решились быстро.
С таксой - не решились.

Воспитать умного и дрессированного пса - долго, нудно, поможет только наблюдательность и терпение.

Честно, не удивлюсь, если сдадите на базу или еще куда-нибудь.
Возьмите взрослую собаку, которая уже не писается, если щенка вырастить не получается.

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять 25
СообщениеДобавлено: 27-06-14, 06:05 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05-14, 06:37
Сообщения: 522
Откуда: Темиртау.
Suntery писал(а):
Щенок должен перерасти этот момент
и я это мужу объясняю!
Suntery писал(а):
Следующий совет был - держите пеленку. Если дОрого, то газеты
пелёнки есть, но не специальные, лежит, но он мимо это делает. именно начинает с зала и бежит на кухню, а пока добежит уже всё. Не могу же я его постоянно держать на кухне, жалко в заперти.
Suntery писал(а):
Воспитать умного и дрессированного пса - долго, нудно, поможет только наблюдательность и терпение.
терпением то я обладаю, но бывает иногда срыв, и то просто ругаю.
Suntery писал(а):
Честно, не удивлюсь, если сдадите на базу или еще куда-нибудь.
Возьмите взрослую собаку, которая уже не писается, если щенка вырастить не получается.
не мы, а он заберёт к себе на базу, но я этого не допущу, вчера разговор был( ну пришлось поругаться немного :oops: ). я его лучше продам, чем туда отдам, да даже не продам, а отдам в хорошие руки. Я не для этого брала, что соба мучилась( я пожизни собачница ужасная, кумарю по ним). ДА И ВСЁ РАВНО ДУМАЮ УЖ С МУЖЕ СПРАВЛЮСЬ. только боюсь как бы он это не сделал пока мну нет :drinks:. В общем мужа успокоила вчера. Столько любви вложить и всё напрастно ну уж нет :drinks: не сдамся.) и спасибо за ответ дам мужу почитать ваш ответ, может вразумит его. А большую собаку не хочу, у неё уже свой характер образовался, потом тупа сиди и думай, что у неё на уме.

_________________
url=http://www.minidog.info]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО