veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 24-04-24, 02:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-11, 14:56 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 16-04-11, 13:38
Сообщения: 8
а кто знает хорошую клинику в Санкт-Петербурге


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-11, 22:16 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 28-04-11, 05:07
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Мы ходим вот в эту ветклинику: Рощинский 2-ой пр., д. 7
Там хорошие врачи, разумные (государственные) цены к тому же там получаю справку в поезд на мою собачку. В этой ветклинике вылечили не одного кота и недавно Ляльку она простудилась. Так же там неплохая хирургия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04-11, 09:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
А у нас на Рублевке (напротив дома 99 - там вроде 18 или 22 и во дворе) "супер доктор", сделав ренген щенку с хромотой, мильон раз делал ему массаж (носила девочка, так как мама занята другими детьми и щенками), пока другой врач после ухудшения не выявил перелом, что подтвердилось снимками (сделанными нормальными опытными врачами)...
Представляю щенка с переломом на массаже, хочется плакать...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 13-05-11, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05-11, 19:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-09-09, 10:28
Сообщения: 15
Очень понравился "Белый Клык" на 1905г.
Приехали ночью, с пироплазмозом...
Очень понравились врачи (видели 2 ночные смены) - очень внимательные, спокойные, адекватные и, главное, - помогли.
В общем, надеюсь, больше туда не попадать, но если что - то туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05-11, 00:37 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-08, 19:17
Сообщения: 346
Откуда: г. Королёв
В Бутовской участковой ветлечебнице работает замечательный врач (хирург) Пивоваров Николай Германович.
Он спас мою первую овчарку, когда мы её привезли к нему с воспалением матки.
Я точно знаю, что случись что-то серьёзное, то поедим только к нему. Он отличный диагност (много раз консультировал меня по телефону по серьёзным вопросам, связанными со здоровьем моих животных).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05-11, 15:06 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
О "Беланте" очень хорошие отзывы слышала. У нас в городке (Хотьково, Сергиево-Посадский р-н) боксёр повредил позвоночник, местные и посадские врачи в один голос советовали усыплять, поскольку "неизлечимо". Повезли в "Беланту", там врач-дедушка (не знаю ФИО) вылечил собаку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ветклиниках!!!
СообщениеДобавлено: 12-04-13, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04-13, 16:38
Сообщения: 2
Из моего общения с вет. врачами (тяжёлый перелом у спаниеля подруги) Собак спрингер спаниель возраст 3 года, сломал переднею лапу, подруга не имеет машины и вся на нервах и в слезах просила её сопровождать и возить по клиникам.
Так что расскажу про некоторые в кратце
Белладонна на рябиновой (Москва) и лаборатория при них
- Лаборантка вообще не знает как и для чего берется анализ. Анализ на хламидиоз не берут по склере у собак (слеза), только кровь по склере можно брать у кошек!!
- В самой клинике сколько врачей столько и диагнозов, рентген делать не умеют ни качество снимка ни ракурс не пригодны для просмотра!!! Зато предлагают лечить от всего и дорого!!
- Отличный рентгенолог в клинике ВЕДА зовут Мария, хорошо читает снимки и делает старательно и обстоятельно.
- Клиника "Беланта" врач Еремин понравился, но очень любит обнадежить и успокоить хотя на самом деле так хорошо как он обещает не будет (в нашем случаи) но специалист грамотный , спросите в лоб и все расскажет.
- Клиника "Центр" на цветном отличный врач Ирина Гессе, но только она, сейчас там не работает, но наверно можно найти, не хуже Еремина, даже лучше, но не раскручена попали на неё случайно , жаль потерялись, такого врача надо иметь в "Кармане на всякий случай"
Вообще не понимаю отзывов людей пришедших за прививкой, кольнуть "Нобивак" и я могу, а вот отзывы по серьёзным случаям это важные отзывы. Наш случай грозил собаке инвалидностью, но он БЕГАЕТ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ветклиниках!!!
СообщениеДобавлено: 31-01-14, 21:19 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Юляш, страшно, что попадешь к таким дуракам и собаку потеряешь!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ветклиниках!!!
СообщениеДобавлено: 23-01-16, 17:04 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11-15, 17:50
Сообщения: 6
В 2014 году в Центр ездили, собака отказывалась есть, тошнота, рвота, не знали то ли отравилась, то ли что-то с внутренними органами. Ездили в Центр, кто из врачей был на приеме уже не помню, девушка молодая. Запомнилось, что хорошо приняли, смотрела осторожно, на все анализы отправила. Пробыли в клинике долго, но в итоге нас отпустили, сказав, что надо наладить рацион питания, следить за собакой лучше и что есть небольшие хронические изменения в жкт. Необходимо регулярно делать узи, а мы вот уже два года почти не были там. С собакой хорошо все. О клинике положительные впечатления, работают качественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО