veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 02-05-24, 13:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05-08, 11:48 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 18-02-08, 18:20
Сообщения: 462
Откуда: Москва, Печатники
Я не могу...сижу на работе и слезы на глазах....
Как же ему повезло! Что он нашел таких любящих людей и как старается выжить!... Дай Бог ему здоровья и сил все пережить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05-08, 15:55 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Я завтра везу диплом в деканат, и постараюсь приехать к этой клинике, или еще лучше брошу денюжки на сотовый Юле! Боже! дай Бог этой Марине здоровья!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05-08, 16:16 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-08, 15:58
Сообщения: 512
Реву булугой :cry: :cry: Дозвонилась до Юли, если все получится, сегодня встретимся. Очень на это надеюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05-08, 12:32 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 18-02-08, 18:20
Сообщения: 462
Откуда: Москва, Печатники
последние новости, есть и фотки пески на том сайте, я сюда их переносить не буду...
Цитата:
ИТАК

Сегодня мы сделали операцию нашему прекрасному псу.
Конечно, я бы могла сказать, что сделал ее доктор Ягников, но это будет только половина правды.
Потому что, мы ВСЕ сделали это.
Девочки, спасибо вам за вашу поддержку.
Я уверена, что Рэйке не было страшно именно потому, что он чувствовал, как вы все стояли мысленно вокруг операционного стола и чесали ему ушки, и гладили спинку.
Он, конечно, храбрый малыш-Рэй наш.
После всего, что ему пришлось пережить в прошлой жизни,он сегодня держался молодцом.Ибо-настоящий мужчина и овчарка
"Он пришил ему новые ножки, и пес побежал по дорожке..." примерно так.
Ну, еще не слишком резво побежал,конечно, но скоро помчится, как и положено детям его возраста.А мы приложим к тому все усилия.
Операция прошла по плану,доктор написал назначения по уходу, которые теперь Татьяна будет выполнять

Еще раз-всем огромное спасибо за поддержку.

Завтра Татьяна отпишется по новостям и впечатлениям.
Будем ждать


Цитата:
Спасибо огромное, что все ВЫ так за нас переживаете . У меня телефон в клинике разрывался просто. Вчера утром не заладилось, как уже Юля писала,я выехала из дома 20 км Киевки в семь, но ранее случилась авария и все двигалсиь очень медленно, я начала нервничать, и на Каширке тоже оказалась пробка, опаздала в Клинику на 20 минут. Переживала, что Юле на работу, а она нас ждала с основной суммой денег. Потом нас приняли, и мы в троем Юля,я и Аня Честер и Я радостно пытались извините впереться в предоперационную, откуда нас отправили и велели приезжать вечером. Вечером мы приехали с Аней, нам обещели выдать собаку через час, в итоге выдали около 9. Огромное спасибо хочу сказать Ане , я настолько была пришибленная, что она вылавливала всех врачей, все узнавала и была с нами до победного вручения и очень поддерживала меня, потому что я была уже на взводе.

Ночь мы с Рэем не спали, он тихонечко стонал.Но хочеться сказать, что он очень стойкий малыш.Мы по очереди с мужем гладили ему больную ножку. Потом я взяла его к себе на диван. Так и лежали до утра, глажу лапку не скулит, перестаю скулит. Так, что сегодня я на автопилоте. Утром в шесть пошла с собаками, Рэйка пописал, покакал. Надо сказать в туалет он просится, ночью очень долго уговаривала его пописать на пеленочку, было видно, он очень стесняется.Написал целый океан. Конечно сейчас он еще грусноват, но поел с удовольствием, велено кормить малыми порциями. Во второй половине дня, будем обрабатывать лапку. Надо сказать, что моя собственная немочка, которая раньше задирала Рэйку, долго его нюхала, а ночью пришла к нам на диван и легла бок с обок с Рэкой, даже лизнула его в мордочку. Видно чувствуют они, когда собрат страдает. Вот такие новости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05-08, 00:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Боже! Ну, слава Богу налаживается!!!
ТТТ на него!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05-08, 19:10 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Отслеживаю Рэйкину тему, бросила на счет Юлии-куратор овчар-команды денюшек на телефон, подъехать не получилось. На следующей недельке еще положу, жалко малыша....такая он прелесть, такой маленький, а столько уже пережил, бедненький ребеночек, я держу за него кулачки....

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО