veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 23-04-24, 10:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семинар Ханса Боденмайера
СообщениеДобавлено: 05-06-08, 14:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Семинар Ханса Боденмайера
в данное время проходит на УДП Чертаново.
Собаки рабочего разведения Ханца отлично себя зарекомендовали во всем мире.
У нас известен Баско - немецкая овчарка Ирины Дубасовой, выступающий с Владимиром Черновым.

Ханс Боденмайер занимается немецкими овчарками с 14 лет. В 1982 году он выиграл свой первый региональный чемпионат.

На данный момент им заработано более 400 титулов в IPO, SchH и FH с подготовленными им собаками (31). Он всегда являлся и фигурантом, и тренером.

Кроме того, им получено около 170 пометов, и он владеет некоторыми из наиболее известных рабочих линий собак последних десятилетий.

В течение последних 10 лет он также является лектором, проводящим семинары по тренингу и разведению для спорта и полицейской работы.

В 2005 году Ханс Боденмайер получил признание в качестве ведущего, одобренного государством заводчика и тренера для служебных и защитных собак в Баварии.

Ханс Боденмайер также хорошо известен как специалист по коррекции доминантых и агрессивных собак в Германии.

Его отличают высочайшие требования к силе и здоровью рабочих линий и он готов оказывать всяческую помощь любому, заинтересованному в данном аспекте.

Ханс Боденмайер продал или явился посредником в продажах около 1200 собак во всем мире

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 05-06-08, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-08, 15:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
veoclub писал(а):
Ханс Боденмайер продал или явился посредником в продажах около 1200 собак во всем мире


Вот это да! Человек фанат своего дела! :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-08, 15:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Vika Меня больше впечатляет не сколько он продал собак, а то, что он разводит рабочих собак и отлично их готовит.
Ханц друг и отчасти ученик Барта Беллона, на семинаре которого мы с удовольствием присутствовали и участвовали ранее.

По семинару можно позвонить Ирине Дубасовой: 8-916-293-79-76

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12-08, 14:28 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 23-12-08, 14:21
Сообщения: 258
Откуда: Белгород
Добрый день! Почитала ваш форум и насколько поняла в основном в вашем клубе занимаются только отечественными видами дрессировки, а есть ли у вас собаки занимающиеся ИПО?
Решила задать этот вопрос, т.к.увидела эту темку по семинару :)

_________________
питомник "Стиль Белогорья"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12-08, 14:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Ksu Здравствуйте!
Мы любопытные...
Поэтому интересуемся всем, а занимаемся преимущественно Национальными видами дрессировки...
Хотя может кто из форумчан поделится с нами впечатлениями об ИПО.
Или это сделаете Вы :oops:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12-08, 14:59 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 23-12-08, 14:21
Сообщения: 258
Откуда: Белгород
veoclub
я тоже очень любопытная, поэтому захожу на разные форумы и очень люблю темки про дрессировку, в частности интересует ИПО :)
У меня 3 собаки, 2 из них ВЕО, с обоими занимаюсь ИПО.Почему именно им? Наверно потомучто я со своим первым коблом пришла на площадку именно к ипошнику и меня это здорово затянуло, я ездила на соревнования по ИПО на Украину, где уровень данной дрессировки гораздо выше, чем в России, мне очень понравился данный вид дрессировки и я решила что буду заниматься только им и стремиться выйти на соревновательный уровень естественно. В целом ИПО занимаюсь 4 года.

_________________
питомник "Стиль Белогорья"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12-08, 15:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Ksu Ого! Ничего себе!
Может откроете свою темку в Персональках и напишите нам (с иллюстрациями), как вы со своми собаками начали заниматься и занимаетесь ИПО сейчас?

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12-08, 15:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Ksu К вам в Белгород недавно уехала наша Цитата из Артли - было бы неплохо, если бы ее хозяев тоже затянуло в спорт :oops:

Изображение

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12-08, 15:52 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 23-12-08, 14:21
Сообщения: 258
Откуда: Белгород
veoclub
Цитата:
Может откроете свою темку в Персональках и напишите нам (с иллюстрациями), как вы со своми собаками начали заниматься и занимаетесь ИПО сейчас?

Да неплохая идея :)
Цитата:
К вам в Белгород недавно уехала наша Цитата из Артли - было бы неплохо, если бы ее хозяев тоже затянуло в спорт

Да я знаю она живет на соседней улице и ее хозяйка является мне почти что родственницей, я очень давно встречаюсь и живу с ее сыном, но к сожалению дама очень неконтактная и у нас очень плохие отношения по личным мотивам, поэтому я с ней абсолютно не общаюсь. Зато могу вас уверить она очень ответственный человек, заниматься с собакой будет точно и выставками и дрессировкой, выращивание щенка отличное. Вчера видела Тату, по характеру очень понравилась, уверенная, активная, наглая, отличный инстинкт добычи. Очень типичная девочка, на мой взгляд среднего костяка, красивый окрас, пока правда не понятно чепрак это будет или ч-п, но девка довольно темная.
Мы кстати в свое время, года два назад хотели завезти ваши крови в Белгород, очень хотели купить суку от Арфы (безумно нравится сука и по кровям и о рабочих качествах только хорошее слышала), но к сожалению нам отказали :( Завезли суку совсем других кровей, но по рабочим качествам она оправдала наши надежды, скоро ожидаем от нее щенков от Абрека :)

_________________
питомник "Стиль Белогорья"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-09, 01:22 
veoclub писал(а):
Ханц друг и отчасти ученик Барта Беллона,

Ханц так же друг и отчасти ученик доктора Райзера, а это тоже о многом говорит...
Хорошо бы его ещё пригласить... :roll:
Кстати, не в курсе, кто его переводил на том семинаре?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-09, 10:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Руслан Не знаю кто переводил, но приглашала Ирина Дубасова, владелица Баско.
Ее кобель из его питомника вроде и Володя Чернов там же себе щенка брал.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО