veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 30-04-24, 16:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-09, 11:40 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11-08, 14:25
Сообщения: 686
Откуда: Череповец
Dika24
А Вы ещё сомневались,что он мыслитель?
А он Вам это доказывает,он уже запомнил и маме Вашей показал ,где место для еды!!! :roll:

_________________
http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/
ВЕО-надёжность,красота и верность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01-09, 20:50 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Евгения47
да !не дооценили парня!
Он с похолоданием и в вольер идет ,теперь спит в вольерной будке,она поменьше новой....а в новой днем бывает :pr:
вот так вот,а мы думали.....

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02-09, 13:18 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
приветик всем!
фоток новых -нет,я когда с Жофриком -про все забываю %)
Но он так подрос....такой лапа....
Соседка правда жалуется на него! у нее окно к нам во двор выходит ,так мало того ,что она постоянно наблюдает за нами(особенно летом)-поставила тонированное стекло(чтоб мы не видели ее),но Жофрика то не проведешь,как она подходит к окну он такой шум поднимает и начинает стучать в окно лапой.Мишель тоже лаяла ,но до окна не доставала,а этом запросто.Так теперь соседка вопли подняла,мол боюсь вдруг он запрыгнет ко мне и по кусает! Говорит посадите его на цепь,иначе покусает меня потом отвечать будете....до чего же вредные люди есть...
Мама ответила "что никого мы на цепь не сажали и сажать не будем,кому не нравиться пусть по меньше поглядывает в чужие дворы,а если не дай Боже с нашим псом что случиться посадим!"
Ну вот чего человеку не живется а?Собака у себя на территории ,охраняет день и ночь-это ее функция,ее предназначение :bore:
я все равно в тревоге...
А Жофрей охотничает на мышей,уже около 5-6 поймал и на порог принес....такой смешной!
Но вот отучить его прыгать во весь рост и ставить лапы на плечи никак не можем,он очень любит целоваться!и коленом барьер выставляем и сразу при встрече сажаем гладить начинаем ,но он все равно должен подпрыгнуть и поцеловать %)

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02-09, 14:05 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-09, 20:39
Сообщения: 438
Откуда: череповец
Dika24
ВОЗМУЖАЕТ И ПЕРЕСТАНЕТ ПРЫГАТЬ. У НАС ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03-09, 11:45 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Эстер писал(а):
Dika24 писал(а):
это Терик еще рости то будет :shock:
Я своему Жофрику то пугаюсь,а Тери куда крупнее и выше!
Действительно красавец и такое отличное поведение на выставке!
Я вот боюсь предстоящей апрельской выставки ,зубы у нас не получается спокойно показывать! :twisted:

У нас то же одно время были проблемы с показом зубов. На одной выставке в ринге показывала мама (в классе бебиков кажется выступали), а мы с братом стояли рядом. А Терик так брыкаться стал, что невозможно было руку на морду положить. Хорошо эксперт понимающий нашелся, он на нас посмотрел и говорит: "Кто тут еще хозяин? Идите помогайте: зубы надо показать!" :ROFL: На помощь пошел Дима. Так вдвоем зубки и показывали. После этого безобразия мы каждый день стали отрабатывать показ зубов. :oops: Примерно за неделю исправились. Так что тренируйтесь!

Suntery писал(а):
Dika24 Спасибо за доброе слово :)

Вы сами старайтесь быть спокойней... Ну хотя бы так казаться :yes4:
А время еще до апреля есть, можно "отточить" процесс показывания зубиков :twisted:


спасибо за советы!если б я с Жофом жила ,то думаю нам бы легче было,он у мамы.А так я когда прихожу у него попа полной радости и нужен где-то час наиграться ,погулять и тогда он с радостью занимается .Мама после операции ,она не может с ним заниматься,он ужасно любит прыгать ,прям с ног сбивает.Но я буду стараться хоть через день ездить.
Сидит спокойно,начинаю поглаживать нижную челюсть балдеет ,а вот как как к верхней-то все брыкаться начинает .пробовала с лакомством,так он старается выгрызать его у меня,а я в этот момент начинаю оголять прикус и при этом говорю " зубы"...т.е пытаюсь приучить его сначало спокойно относиться к манипуляции с челюстью!
хвалю его после поглаживаю,но действительно необходимо каждый день заниматься!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03-09, 23:58 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03-08, 03:54
Сообщения: 562
Dika24
А как он выполняет команду "сидеть"?
Нам это в своре время очень помогло. Мы отрабатывали зубы перед едой. Ставили на столе миску уже с едой, собака исходит слюной и готова выполнить все, что угодно. Я ему даю команду "сидеть" - он сидит на вытяжку и не двигается. А я в это время лаского и с "сю-си-пуси" начинаю гладить мордочку. Сначало просто руками обхватить морду - если выдержал две секунды, то даю еду. Потом обхватить руками и поглаживать - и давать еду. Потом собака позволяет и зубы оголять.
И когда приходили на выставку, сначало команда "сидеть", а потом "покажи зубки" и что-нибудь ласковое на ушко нашептывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03-09, 16:18 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
спасибо,пробовала...но ноль реакции,лежит миска ,ну пусть и лежит,ему поиграть по видимому важнее.
Я тактику изменила,и чуть -чуть стало получаться...перед прогулкой,когда он видит поводок сажаю и чисто по человечески прошу показать зубы,а после мол обещаю пойдем гулять...И гулять мы идем ,не всегда на долго получается,так как заниматься надо!
Может и не правильная тактика,просто я ничего умнее не придумала :oops:
А вообще маме стало полегче,я наверное серьезно дрессурой его займусь...

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-09, 14:12 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Фоток новых-нет,руки не доходят новую флешку купить,на той вирус!
Вчера мы были на первой выставке в юниорах.
С ринга ушли без оценки.Судья Пермяков,в инете читала много хороших отзывов о нем.Что справедлив.Так вот я боялась за зубы,что он не покажет ,а он и в этот раз прекрасно показал зубы.Пермяков как и писали ,долго все просматривал ,все зубы прощупывал .очень внимательно.Но во в движениее то ли я не правильно старт взяла,толи как мне многие говорили(даже у кавказцев) камушек попадает между пястнами и он хроманул,так нам объяснил отсутствие оценки судья и помощник."Сегодня без оценки,Ваша собака хромает!".На переднюю лапу!
Мне дурно стало,я решила ,что дисплазия!А мы там так устали,по графику наш ринг в 1300,а мы зашли в 1600,но я по дороге домой мужа гоняла с Жофом ,чтоб посмотреть на хромату.Но я не увидела,может это не красивые,не сбалансированные движения,не подготовленная собака,но никак не хромата!
Как оказалось такое вчера было у 5 кавказцев и 4 немцев!Может действительно площадка не хорошая,там мелкие камушки?
Я так расстроилась из-за хроматы,что и описание не взяла,но слышала,как он головорил "породистая голова,крепкий костяк,пропорционально сложена.из недостатков светлые глаза!"
Юля!VEOclub! Вы не подскажите "светлые глаза!" -это брак или просто недостаток?И стоит ли нам выставляться дальше?

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-09, 14:14 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
ЗОНАРА писал(а):
Dika24
ВОЗМУЖАЕТ И ПЕРЕСТАНЕТ ПРЫГАТЬ. У НАС ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА. :oops:

Кстати как пошли на дресуру-прыгать перестал! :roll:

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-09, 16:00 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
а у нас Туман так и наровит передними лапами прыгнуть на тебя!!! всегда я грязная с ними, а какая после прогулки прихожу.... :crazy:

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04-09, 14:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Dika24
Цитата:
"светлые глаза!" -это брак или просто недостаток?
- это недостаток, который передается по наследству.
Выставляться, конечно можно, это не самое страшное что может быть у овчарки, к тому же светловатые глаза немного темнеют с возрастом и от йодосодержащих добавок.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04-09, 14:29 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
veoclub
спасибо за ответ!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05-09, 12:23 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Эхх!А мы болеем..аденовирус..и так долго и тяжело...сейчас активные,но похудели почти месяц ест плохо ...
Ветеринар говорит ,что рыхлые тяжелые собаки долго болеют...я просто за питание переживаю,порой и от творога отворачивается!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05-09, 12:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
Dika24
Бедненькие.. Вы уж выздоравливайте и восстанавливайтесь поскорее!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05-09, 12:34 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07-08, 15:13
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Dika24
Держитесь! Выздоравливайте! :phy: ;pb; :angel: :Rose:

_________________
Ну какая же это лошадка?! Это же собачка такая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО