veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 06-05-24, 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08-08, 22:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Клеймо СКОР отличается простотой и лаконичностью. Оно содержит две буквы (ЕК- Единая родословная Книга), обозначающие принадлежность к организации, последнюю цифру года (сейчас это "9", т.к. год 1999й), одну букву серии и три цифры непосредственно номера. Выглядит это так - ЕК 9 А 111 (очень напоминает серию и номер документов).


Клеймо РКФ - три латинские буквы и четыре цифры (вроде четыре)

Клеймо Д.М. - KW и дальше отсебятина...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08-08, 13:30 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-08, 16:00
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Девушка, знакомая хозяев, увидела тему о найденыше с клеймом и позвонила.

_________________
Овчар-команда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08-08, 16:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Margret
Значит соба вернется домой? :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08-08, 14:27 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-08, 16:00
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Уже вернулась :) .
Хозяину правда пришлось ехать за ней в Бронницы, если не ошибаюсь :oops:

А теперь еще вопрос на засыпку:
может ли быть такое клеймо - ***? - хозяин тоже нашелся :yes4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09-08, 21:04 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-08, 16:00
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Нам очень нужна помощь в перевозке. Понимаю, что в выходные у всех занятия, но если кто-то сможет помочь :Rose: :Rose: :Rose:

Цитата:
1. Марта: Балашиха - Преображенка
2. Капа: нужно свозить на очередной сеанс химиотерапии. Вчера у нее опять начались кровяные выделения из петли, которые совсем было прекратились. Маршрут - Преображенка - Веста (Преображенка), татм пара часов на капельнице - Преображенка
3. Тесса плюс щенок: Купавна - Орехово (?)
4. Свозить очень хорошие ручки к длинношерстному кобелю-пятилетке Чаку (который у нас пристраивается от хозяйки). Академическая - Медведково. (Вообще-то я против того, чтобы возить ручки на просмотры, но в данном случае человек еще восстанавливается после операции и трудно передвигаться на большие расстояния)
5. Одного мальчика могут привезти к нам на передержку во второй половине дня в воскресенье. Никакого медицинского внимания его большой ране на лапе не было оказано по сей день. По-хорошему, его бы надо забирать из Фрязино завтра и сразу же везти к врачу (там лапа вся опухшая, как бы не потерять). Но кто может заняться собакой? Пожалуйста, помогите...


Если кто-то может помочь, позвоните Юле 8-926-245-8100

UPD. Остались неперевезенными только Тесса со щенком :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09-08, 11:37 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-08, 16:00
Сообщения: 186
Откуда: Москва
1. - Все еще нужна помощь((
Цитата:
Очень бы пригодилась машина на вторник вечером по маршруту Люберцы - Сходненская.

Кобель НО 6-летка.

2. - UPD. Отмена. Собак уже не пристраиваетется.
Цитата:
летом тетка собаку спихнула бывшему супругу, и я думала, собака исчезла из нашего поля зрения навсегда. Но нет. Собака вернулась к тетке, а ситуация перешла в разряд срочных. Просят забрать в выходные, поскольку хозяйка ложится в больницу. Насколько это правда - не скажу, потому что тетка по-прежнему показалась мне не совсем в себе, но факт остается фактом - овчарку нужно срочно забирать, пока не поздно. То есть, я надеюсь, что овчарку, поскольку я собаку не видела. Вроде даже длинношерстная. Не конфликтная домашняя собачка. Просимся к кому-нибудь на постой. очень нужна также помощь с машиной, чтобы перевезти собачку из марьиной рощи (она у подруги) до ... на край до нашей вольерной передержки, хотя конечно жалко такого ребенка в вольер

Если кто-то может помочь, позвоните Юле 8-926-245-8100 :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-08, 11:00 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-08, 16:00
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Процитирую пост Юли, координатора Овчар-Команды.

"Овчар-команда забрала собаку под кураторство. Оказался старый кобель, который еле волочил задние лапы. По итогам визитов к хирургу (Еремин) и невропатологу (Дубовицкая) выяснилось, что у собаки многие месяцы назад была механическая травма позвоночника ближе к хвостовому отделу (короче говоря, был сильный удар по хребту), в результате чего произошло защемление нервов, ведущих к трицепсам бедра (аналог защемления седалищного нерва у людей). При ходьбе это доставляет собаке сильнейшую боль, но ходить ему без хирургического вмешательства уже недолго. Дальше пес просто осядет на задние лапы и не поднимется уже никогда.

Дубовицкая была категорична в своем мнении – операция необходима, если мы хотим продлить жизнь собаки. Название операции – дорсальная ляминоэктомия. Подобные операции делают всего несколько нейрохирургов по Москве (Малышев, Карелин, Зенов, Самошкин, Гаранин, Ягников). Стоимость по прейскуранту БК - около 30 тысяч (22 за операцию плюс 7 за анестезию). Мы попробуем найти более дешевое место, но в любом случае это будет меньше не в разы...

Люди со стороны, узнав ситуацию, мне просто посоветовали собаку усыпить, все равно старик. Но они не смотрели, как я, в глаза этой собаки, в которых светится огромная мудрость и одновременно трогательная наивность и такая детская вера в человека, что просто слезы наворачиваются от собственной беспомощности и понимания, что я не могу ему помочь. Я не могу, но ВМЕСТЕ – сможем?

Форумчане! В этой темке нет торчащих костей и окровавленных ран. Здесь есть только несчастный старый пес, который очень хочет жить и передвигаться самостоятельно.

Овчар-команда очень просит всех неравнодушных: пожалуйста, не останьтесь в стороне, помогите замечательному овчару Дарику удержаться на ногах!

Мы также ищем для Дарика передержку с мед.уходом на послеоперационный период."

_________________
Овчар-команда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-08, 11:02 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-08, 16:00
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Вот такой ребенок
Изображение

Наша тема на Пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92410 :oops:

_________________
Овчар-команда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-08, 14:37 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01-08, 15:58
Сообщения: 512
Несчастный пес :cry: :cry:
Margret Сбрось в личку тел. или напиши, как можно передать деньки на операцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-08, 14:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Margret Лучше прямо сюда сбросьте инфо куда слать деньги. Пес-сказка. Надо обязательно ему помочь.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-08, 14:59 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-08, 16:00
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Аля, veoclub, спасибо большое за отклики :Rose:
У нас есть Яндекс кошелек 41001213128160
Небольшие суммы мы можем принять на телефон (кину в личку).
Если есть возможность передать наличными, было бы тоже здорово. Я живу на Сходненской, работаю на Павелецкой. В будни после работы могу куда-нибудь подъехать, желательно конечно в пределах кольца :oops: или в выходные куда скажете.
Договориться можем в личке или по телефону 8-915-246-1393 Маша (эт собственно я)))

Еще раз огромнейшее вам спасибо :yes4: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-08, 15:45 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Margret
на телефон кинуть-это просто на номер зачислить сумму?!Если да пишите номер ,я хоть не много ,но сколько смогу кину!(может хоть по чайной ложке ,но тоже на лекарства накапать может)!
Дарику легкой операции!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-08, 16:16 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-08, 16:00
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Dika24, спасибо :Rose:
Уже пишу в личку :)

_________________
Овчар-команда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-08, 16:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Margret Попробуем может на площадке в четверг что-нить собрать, тогда можно будет и встретиться...
Да, Аля?

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11-08, 16:49 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-08-08, 16:00
Сообщения: 186
Откуда: Москва
О, было бы чудесно :oops:

_________________
Овчар-команда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО