veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 28-03-24, 17:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 18:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
хотелось бы чтобы собака хотябы гавкнуть попробывала
если так хочется, то собака должна быть другая и подготовка ее тоже.
Вы же не будете требовать от старенького Москвича, чтобы он Феррари обгонял (а хочется-то как!!!)

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 19:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Симона
Vika :oops: :oops: :oops:
Да ладно - тут с вами весело - вон как из ничего столько разговоров!
Давайте лучше к Ховринским готовиться будем, а про эти нам потом Лена расскажет (с Дариком) если поедет...
Но - далеко (да и еще 2 дня - не наездишься) и дорого вообще-то.
Это-ж спорт, а не выставка. А спорт должен быть доступен...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 19:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
veoclub писал(а):
дорого вообще-то

Но за призовые места тоже не три копейки дают :roll:
И что хорошо, оплата происходит по факту - посмотрел список испытаний, понравилось - оплачивай и участвуй, не понравилось - и платить не надо.

veoclub писал(а):
Лена расскажет (с Дариком)

А Саша Дыскин?
Я хочу поехать посмотреть, если кто-нибудь из наших будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10-08, 19:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Vika Многие не поедут - потому-что дорого...
И так ехать далеко (хорошо, если у тебя машина, а если нет?).

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-08, 21:59 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-08, 13:53
Сообщения: 194
Откуда: Москва, ЗАО
Да, весёлая у Вас девушки темка вышла! %)
От себя мне тоже хочется добавить историю ...
У меня боксерша была - чума, с Роном даже не сравнить! ЗКС была не обучена, но характер оставлял желать лучшего. :fie: Поэтому гуляли мы с ней на пустынных территориях, там где не было народа. А у моей подруги была булька стандартная. Как то бегают они у нас (нам с подружкой 15 лет, собакам чуть больше 2 лет), и тут из кустов дядька вылазит (а тогда, как то часто такие типажи попадались, этот правда был в штанах), собаки подбегают его понюхать, а он возьми да стукни мою собаку сумкой по голове :swoo: (что в сумке было неизвестно)! Хорошо, что бультерьера мы успели поймать :crazy: , хотя когда мы её за задние ноги держали, визжала она, как свинка, потому что в это время подружку обижали! :-P
Ну пока, я пыталась свою собаку забрать, мужик нож вытащил, да такой приличный! :butch: И на нас с подругой пошёл ... В это время я свою пёсу ловлю в прыжке, она уже на него летела ... Ну, вообщем, мы убедили дядечку к нам близко не подходить, а то мы булю спустим ... А он всё матерился и приговаривал, что всегда в карманах всё есть, а тут только ножик!!! :shock:
Про судебные разбирательства и милицию не буду писать, но страх, что твою собаку могут убить, и ты не сможешь ей помочь у меня с детства прочно засел!
Так что не надо Рону меня охранять, я при такой ситуации, ноги в руки, собаку на шею и бегом за помощью! На поводке Рон, наверное, сможет защитить, а если он в кусты уйдет, как этот ротвейлер, я не знаю, как он себя поведёт. Хоть и пишут, что корсы - это собаки телохранители, вот пусть он и охраняет мамину квартиру на 1-ом этаже с железной дверью. Он так мило в окно смотрит целый день и лает, отпугивает воров и собак, которые попадают в его поле зрение, а чтобы ему было лучше видно, он стекло разбил, сделал себе там дырочку :pr:
Вообщем, на этом функции его охраны заканчиваются! :agr:

_________________
Итальянский кане корсо
www.corsodogs.ru
[email protected]
8-901-570-75-55


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-08, 22:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Рон_canecorso
Полностью с тобой согласна.
Очень страшно, когда твоей собаке грозит беда...
Бежать, так вместе.
У меня, когда в дверь ломился пьный мужик - он перепутал квартиру (а я одна была с ребенком маленьким,
а дверь деревянная а милиция не ехала) то Наяду (ей было 9 мес.)
наоборот "затыкала" чтобы она не совалась со своим лаем.
А сосед потом спросил, что-ж я собаку то не спустила -
я ему ответила, что у меня собак не туча - а одной я не собираюсь рисковать...

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10-08, 23:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Вобщем, сложно парой постов объяснить (доходчиво) то, что ты имеешь в виду (это я про себя). Непонятки получились...

Никто своими собаками разбрасываться не собирался и не собирается! И на верную смерть посылать тоже!
Та цитата, что сюда попала не дает четкого представления обо всей позиции, чтобы попытаться понять надо прочитать всю тему, а это 48 страниц! Люди на протяжении этих страниц грызлись и каждый доказывал свою позицию, но в конце концов вроде бы нашли консенсус. А за 2-3 поста объяснить ВСЁ невозможно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-08, 09:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
Рон_canecorso
veoclub
:friends:

Рон_canecorso писал(а):
а чтобы ему было лучше видно, он стекло разбил, сделал себе там дырочку

:shock: Это как?

Vika
Если честно, Вик, и правда, непонятно, что ты имеешь в виду, в таком случае.
А позиция тех людей, как раз, очень понятна. И та цитата очень четко ее выражает. Собака ДОЛЖНА защищать.. Но если она не способна это сделать...тогда-то что??
Прочитала я всю тему, а не только одну цитату.
Я прекрасно понимаю, что хочется иметь собаку, которая, как в кино, всех бандитов запугает и изловит, но в жизни-то все совсем не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-08, 12:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Катя, давай не будем продолжать эту тему? :roll:
Она очень скандальная и неоднозначная...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-08, 16:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-07, 13:16
Сообщения: 2601
Откуда: Москва, Зеленоград
Vika
Как хочешь, конечно.. Только я совсем не собиралась скандалить, для этого полно других форумов :)
Я просто хотела понять тебя..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-08, 22:16 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08-08, 13:53
Сообщения: 194
Откуда: Москва, ЗАО
Симона писал(а):

Рон_canecorso писал(а):
а чтобы ему было лучше видно, он стекло разбил, сделал себе там дырочку

:shock: Это как?

Да, у мамы кровать стоит напротив окна, если Рон разбегается, то задние лапки остаются на кровате, а передние стоят на подоконнике. Вот он как то не расчитал силы, прыгнул на очередную разборку по защите территории от чужих собак, ну, и пробил башкой 1-ое стекло. :crazy: Получилась дырочка, он туда голову и засовывал, пока стекло не вытащили. Новое пока не ставим :pr:

_________________
Итальянский кане корсо
www.corsodogs.ru
[email protected]
8-901-570-75-55


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-08, 22:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
У моей соседки Кавказ вышел погулять через окно.
Погулял и сел ждать под окном когда она домой придет.
:crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-08, 10:56 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
Эх! А я Жофрика от других собак защищаю :twisted:
Он хоть и вымахал ,но еще ребенок и когда гуляем мимо дома с собаками (те естественно гавкают) ,ну он и трусил по началу и дальше идти не хотел(МАма !я боюсЯ),но я его поглаживаю и успокаиваю и веду вперед-действует!
Но дорогу проглядываю ,что всякие не бегали ( он ведь сейчас со всеми целоваться лезет и дружить хочет) ,но а мало кто так же ,могут ведь кинуться!
Когда Мишелина была , у той просто природная злоба была и охраняла она (даже птичек гоняла ) никого из живности во дворе не оставила!
Так вот она у нас в основном бегала по двору свободно ,но в один зимний день , брат с другом пришли поздно(что-то по машине нужно было) ,барт ее посадил на цепь, друг ушел , а брат забыл ее отпустить(она в будку зашла ), входную дверь в дом закрыть не смог (она обледенела) и махнул рукой уповая на Мишель ,мол она во дворе ничего не произойдет!
Я просыпаюсь утром рано от ощущения что замерзаю ,выхожу дверь на распашку ,Мишель на цепи разрывается(лаем), я ругаюсь на брата (понимаю ,что кроме ее никто не мог ее на цепь посадить да и забыть снять) снимаю цепь и смотрю уличная дверь тоже открыта :shock:
!Смотрю перед порогом наши куртки на земле лежат заметенные снегом! И когда зашла домой поняла что телевизора на кухне -нет :fie:
Вообщем , именно в эту ночь когда собака сидела на цепи ,к нам залезли воры , делов -то и двери открывать не пришлось-они то открыты, спокойненько зашли взяли телек и ушли!
Но я по началу ругала брата , а потом в момент подумала ,а еслиб они ее отравили :fie: Ведь часто собак травят ,а через пару деньков грабят, так ,что незнаю даже, что лучше?!
Но она была из таких ,что обязательно кинулась, ну а мы дураки спали так ,что лая ее не слышали!

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11-08, 22:05 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-08, 16:03
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Ребята, я пока читала, 2 раза бегала в туалет, от смеха чуть не описалась, вы так бурно и весело всё расказываете. Короче я еду с Дашей, мне действительно интересно посмотреть на что моя соба годится, от меня ехать на электричке Чеховской, и той которая едет дальше, цена меня не пугает, только вот пёхом от станции, я посмотрела по инету конечно далековато, ну если взять велик, чтобы Даша довёз тоды да. Я боялась что 22-23 будет Кубок Спартака, а он будет 20 декабря, так мне сказала Карапетянц Ю.Г.

_________________
http://aziatclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11-08, 22:20 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04-08, 16:03
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Господа, давайте не только к Ховринским соревнованиям готовится, но и к нашим 15-го, не надо раслабляться, не опозорим честь своей пл-ки.

_________________
http://aziatclub.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО