veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 01-05-24, 03:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 20:35 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
у кого была несчастная любовь? расскажите!
у меня тоже была, любила я парня 2 года, а меня он с моей подругой предал, а я все видела! Короче 2 года по нему плакала, все такого же найти хотела, и чтоб глаза его,и чтобы высокий был. Как говориться чтоб военный-здоровенный! но не нашла! тяжело сейчас вспоминать такую боль, а совсем недавно нашла его в одноклассниках. Посмотрела на него и ничего не увидела, почему я так с ума сходила. Другой он, женился уже, уже сын недавно родился... жизнь идет дальше, а сердце боль эту помнит!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 20:50 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-08, 08:47
Сообщения: 845
Откуда: Нижневартовск
Катя fireall
Ссори за оффтоп.... но я тебя в однокласниках тоже видела...

_________________
Купи себе собаку. Это единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 20:52 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
а ты кто?! в одноклассниках?

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 21:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Копирую свой пост:

Vika писал(а):
Женя писал(а):
Я осталась одна, папа решил нас оставить и ушел...просто молча ушел.

Женечка, это, видимо, кризис какой-то у них в головах... По крайней мере, ты не одна с такой проблемой. Нас уже двое! :vic:
Мне вон тоже, только аватарка осталась....
Не стоит отчаиваться, хотя знаю, что это очень тяжело...

А первый мой муж меня вообще поколотил, да так, что меня в больницу класть собирались.
Я осталось с двухгодовалым ребенком, без денег, образования и работы...
Была в жутком отчаянье, но, как видишь, не померла и не скатилась. А жизнь только в гору пошла. И наличие маленького ребенка ни одного из моих мужчин не пугало, а только наоборот говорили, что как им потфартило, что уже готовая жена, "упакованная" - не надо пеленки стирать. :ROFL:
Жень, всё самое плохое, что могло случиться - случилось. Дальше будет только всё лучше и лучше!!! :vic:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 21:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Катя fireall, а так всегда бывает. Пока влюблена рисуешь себе какие-то красивые образы, а потом будто прозреваешь и думаешь, что куда мои глаза смотрели, как можно было ТАКОЕ любить?..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 21:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Хе-хе, надо зарегиться в одноклассниках и создать клуб разбитых сердец :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 22:49 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-08, 08:47
Сообщения: 845
Откуда: Нижневартовск
Катя fireall писал(а):
а ты кто?! в одноклассниках?

Я в однокласниках- Я. Помоему мы в групе "Любители чернышей" или "Люблю собак" вместе...

_________________
Купи себе собаку. Это единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 22:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Я про первого мужа сначала расскажу.

Вобщем, мы с ним начали встречаться когда мне было 14 лет))). Он был таким, какой нужен любой девчонке того возраста: сильный, смелый, душа компании, высокий - 1,96 (хороша палка говно мешать, бугага), плавец, футболист. Фигурка просто сказка! Только не красавец, да и для мужчины это не главное. Вобщем, первый парень на деревне.
А потом я, каким-то невероятным способом, забеременела. Вот мы и поженились, мне было уже целых 17 лет. Помню, с разрешения родителей нас расписали.
Когда у меня уже был кокретный животик он начал один на гулянки ходить. Его мама постоянно со мной бегала, по поликлиникам, по паркам... Стыдно было за своего непутевого сына. Он болт на меня положил.
Я его всё время на работу куда-нить пристроить старалась, уроки за него делала, экзамены за него в институт сдавала, пока он на парте спал, бегала по преподавателям - зачёты за обоих сдавала... Пипец...
А потом он очч хорошо пристроился на работу, начал какую-никакую денюжку зарабатывать. И загулял с официанткой... она его на 8 лет старше...
Вобщем, в очередной раз он пришел с "работы" (я уж молчу, что он мог не приходить с "работы" по трое суток) и слово-за-слово... помню, пошла умываться и удар в голову... и понеслось... соседи через три часа наших "игрищ" вызвали его маму, она-то меня и спасла. И он опять свалил на три дня на "работу". Его мама за мной ухаживала...
Помню, потом он пришел, а я стою синяки свои мажу, спросила, будет ли он так еще делать, а он так честно ответил: "Не знаю...". Тут я и присела. Я-то еще пока он меня колотил решила, что уйду, но ждала, что он хоть как-то раскаиться, мне бы легче стало...
Вобщем, через месяц у меня всё зажило и я руки в ноги и тикать оттуда. Взяла Вову, мягкую игрушку, пальму и всё...
И понеслись угрозы, что если я не вернусь он там что-нить сделает. То обещал, что побьёт, то говорил, что под поезд кинется.
На тот момент наше отделение милиции было моим самым лучшем другом, я их регулярно вызывала.
Потом он начал появляться с огромными букетами, а сам в это время уже с той официанткой жил.
Мне так плохо было, я очень часто плакала, смс-ки писала - дура...
Через месяц устроилась на хорошую работу. Появились новые знакомства, ухожеры, а я по этому придурку плакала... Так продолжалось года два что ли. Мы переодически втихаря встречались - по старой дружбе. Каждая такая встреча заканчивалась огромным скандалом и взаимными претензиями. Каждый раз убеждалась, что он не мужик, а дерьмо (от меня с ней гулял, а потом от неё со мной начал), каждый раз себе давала слово, что больше я с ним ни-ни...
При этом у меня такие достойные мужчины были, но достойных нам не нать... нам что по-хуже подавай, блин.
По началу очч часто встречались, а потом всё реже и реже.

У меня началась другая жизнь. Веселая и интересная. Не знаю, зачем я с ним встречалась... тем более, что всегда знала, что больше к нему не вернусь... не знаю. Больно, наверное, хотела ему сделать, как он мне.

Вот такая у меня была первая несчастная любовь.
Продолжение следует...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 23:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Девочки,простите конечно если не в тему,но подскажите пожалуйста,как мне избавиться от ревности???я уже устала сама :cry: незнаю что со мной не так,но если увижу что мой парень с какой то девушкой поздоровался,поговарил и т.д.(при мне!) то все,сразу с катушек съезжаю и начинается боооольшая ссора!в конце концов я извиняюсь,клянусь что больше так делать не буду и потом все повтоярется снова :cry: я очень его люблю,не могу без него жить,да и он тоже терпит все мои скандалы именно потому что любит...что мне делать???все это дошло до того что я уже к телевизору ревную!!!это ненормально!!! :( уже незнаю как мне поступать...просто не могу остановить себя!

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 23:32 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-08, 08:47
Сообщения: 845
Откуда: Нижневартовск
Vika
да.... история....
Такое только с нашими женщинами бывает.

_________________
Купи себе собаку. Это единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-08, 23:51 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 18-02-08, 18:20
Сообщения: 462
Откуда: Москва, Печатники
Я и сама не пойму что сейчас происходит в головах у мужчин (не у всех конечно). Но большинство как-то странно себя ведут. Никакой ответственности за свои поступки или слова. А сколько мамочек одиноких...Это же кошмар. И причем самое важное, что возраст здесь не показатель вообще!..Раньше такого не было... Ну может и было, но не так массово...
Я держусь, конечно, не отчаиваюсь. Я понимаю, что одна не буду.
Но ведь хотелось-то совсем другого...
Мы были вместе год. Познакомились через сайт "Одноклассники" через моего одноклассника хоккеиста. Стали переписываться и я влюбилась в него. Он о себе рассказывал немного, но мне казалось, что я его знаю всю жизнь. Я его понимала с полуслова. На тот момент я жила с другим МЧ уже 4 года. С ним у меня ничего не получилось. Я хотела семью, хтела ребенка, а он все давал мне обещания и только...поэтому к тому моменту наши отношения трещали по швам. Я уже морально была готова к другим отношениям. И вот...они пришли...
5 октября я уходила с работы и проставлялась...сидели в баре. В тот же день мы и встретились с Денисом. Я его увидела и просто потеряла дар речи. Я была готова с квободным отношениям и ничего не ждала от него вообще. Думала просто повстречаемся и все...т.к. от семейного быта немного устала.
Мы гуляли всю ночь... На утро я приехала домой и легла спать. Хотя знала, что бывший мне не даст поспать. Естесственно он был в бешенстве, т.к. я отключила телефон и первый раз за 4 года не пришла домой ночевать. Он приехал с работы и начал орать. А я стала просто молча собирать вещи. Он психовал очень сильно, даже было видно как от очаяния он хотел меня ударить, но конечно этого не сделал. В бщем я ушла к маме домой. Ему все объяснила через несколько дней.
С Денисом началась сказка. Все было так волшебно. Он посвещал мне стихи и песни. Говорил, что встретил, то что искал много лет. Он так на меня смотрел...я видела и чувствовала, что он просто окрылен. Его глаза говорили сами за себя. И мне так было хорошо... С ним я была такой, какой еще никогда не была. Потом он познакомил меня со своими родителями и лучшими друзьями, которые живут в другом городе. В первый раз, когда мы к нему приехали и были у его друзей, он сказал мне о том, что хочет прожить со мной всю свою жизнь, что хочет чтобы я стала его женой и матерью его детей. Но просил подождать до лета, т.к. ему нужно было решить какие-то проблемы с квартирой. Я просто улыбалась, т.к. не ждала такого от него вообще! А он ждал ответа. Я сказала, что согласна. Он мне рассказывал до этого, что у него была жена и ребенок. В 17 лет он стал отцом, как говорил. Они прожили вместе 3 года. Но т.к. он играл тогда, дома был редко. Через 3 года, на свой д.р. он потерял жену и ребенка (они погибли). Он так говорил. И это обстоятельство меня толкало на мысль о том, что этот человек уже знает, что такое семья и ребенок и если говорит о том, что хочет этого, то значит он уже морально готов и не спасует перед трудностями. Мы были счастливы. Я видела, что он всюду хочет быть вместе. Без меня домой ехать не хотел...в общем так было хорошо, что словами просто не описать. Потом на его д.р. в феврале он приехал весь убитый (он предупреждал, что так может быть, ну это и понятно), а потом пропал на 2 недели. Ни звонков, ничего! Я думала, что уже все...что разлюбил и что просто ушел...Хотя понимала, что просто может и ушел в себя из-за той травмы. Я пролила столько слез, что наверно за всю жизнь столько не плакала.
Похудела страшно...Но он объявился. Просил прощения и обещал так больше не поступать. Все снова было замечательно, он говорил, что хочет ребенка и говорил, что никогда не отпустит меня. Говорил, что я самое лучшее, что есть в его жизни, что жить без меня не сможет. Как он смотрел...как обнимал...будто проводит со мной последний день и боится все это потерять, все было так, словно я отдаю все свои мысли и чувства и мне возвращается все это, словно отражаясь в зеркале. Когда мне было плохо, он всегда был рядом, всегда поддерживал меня...Потом счастливый отпуск в мае, потом известие о беременности. Он был безумно счастлив, хотя потом и начались проблемы... Он стал часто приезжать каким-то отреченным, глаза иногда были тусклыми и безжизненными...Я пыталась узнать, что с ним происходит, но он просто говорил, что все хорошо. Говорил о том, что нас ждет счастливое будущее,большая дружная и крепкая семья, что он все для этого сделает и не допустит моих слез никогда...
...Я чувствовала, что у него другие девушки появились, что он мне стал врать...интуиция...
Приезжать стал реже, глаза потеряли тот самый блеск, а когда приезжал то был отреченный и потерянный. Я ему говорила о своих переживаниях, но он как всегда говорил о том, что все хорошо. Потом он как-то удалил все фотки со мной у себя со странички на сайте. В августе я наткнулась на его переписку с другими девушками, которым он говорил, что я в прошлом...Мы поругались. Он опять пропал. Я все ему простила, понимая, что это только флирт и что многим мужчинам это надо. Сама сделала первый шаг. Все вроде бы замялось. Он сказал, что сам не понимает зачем ему это понадобилось и что просто боится нас с ребенком потерять, и часто не знает как себя вести...
Изменилось только то, что стал чаще звонить и писать смс. Все остальное только нагнеталось еще больше. Я еще больше чувствовала его вранье и даже на расстоянии чувствовала, что он общается с другими девушками... Он говорил, что я все придумываю. Но потом его переписка...снова...подтвердила все мои самые худшие страхи...так мы поругались на мой день рождения...он ушел...
Мои попытки все наладить не увенчались успехом. Он просто говорил, что любит и все...Но при этом не звонил и не приезжал...Так ничего мне и не объяснив...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-08, 00:01 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-08, 08:47
Сообщения: 845
Откуда: Нижневартовск
Женя
Да... Печально это все. Что можно вот так просто взять и уйти, оставить ребенка....
Но главное что у тебя теперь есть малыш! Это наше самое большое счастье, все у тебя будет хорошо! И в подтверждение моих слов мой малыш пинается- подписывается!

_________________
Купи себе собаку. Это единственный способ приобрести искреннюю любовь за деньги.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-08, 00:06 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 18-02-08, 18:20
Сообщения: 462
Откуда: Москва, Печатники
Ксюня писал(а):
Девочки,простите конечно если не в тему,но подскажите пожалуйста,как мне избавиться от ревности???я уже устала сама :cry: незнаю что со мной не так,но если увижу что мой парень с какой то девушкой поздоровался,поговарил и т.д.(при мне!) то все,сразу с катушек съезжаю и начинается боооольшая ссора!в конце концов я извиняюсь,клянусь что больше так делать не буду и потом все повтоярется снова :cry: я очень его люблю,не могу без него жить,да и он тоже терпит все мои скандалы именно потому что любит...что мне делать???все это дошло до того что я уже к телевизору ревную!!!это ненормально!!! :( уже незнаю как мне поступать...просто не могу остановить себя!

Извини, если буду резка. Но я выскажу чисто мое мнение. Твое может с моим не совпадать.
Я считаю, что ревность - это не проявление любви. Это проявление нашей слабости, неуверенности в себе и чувства собственности.
Хотя однозначно о ревности сказать нельзя. Это и не плохо и не хорошо. Это просто есть! Со своими комплексами надо бороться. Надо любть себя и быть в себе уверенной. Но вот, например, с природными инстинктами нам не совладать. Все очень глубоко! Ведь ревность - это нормальное чувство. Чувство собственности есть у всех, ты пытаешься защитить "свое". Тем более, сели вы долго общаетесь, вы друг друга начинаете чувствовать. И ты чувствуешь, что он свою энергию отдает не только тебе, но и другим. А его энергия - это не только его. Это совокупность его собственной и твоей (в основном). Так вот ты и чувствуешь, что ему ты отдаешь, а назад не получаешь...
Хм...не знаю понятно ли излагаю свои мысли. Просто пытаюсь покороче все объяснить...
...Надо знать какие есть обстоятельства...
Может все дело только в тебе, а может и нет...может он себя не очень корректно ведет и дает тебе этот повод...
Так просто не скажешь, что делать...все гораздо глубже...и надо долго разбирать что к чему... как мне кажется...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-08, 00:19 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 18-02-08, 18:20
Сообщения: 462
Откуда: Москва, Печатники
Викуль, это просто кошмар! Вот это "мужчина"...ужас какой. А мама его тебя любит.
А я вот не знаю, что там с его мамой. Может она даже и не знает о моей беременности, хотя он вроде говорил, что сказал родителям и они очень внука ждут, т.к. у них уже есть 2 внучки от двух других сыновей. Боюсь его отношения с ней портить и без того нелегкие. Хотя хочется, чтобы у ребенка были бабушка и дедушка...вот и не знаю как себя вести...толи поговорить толи не стоит...
А ты стойко все перенесла. Молодец! Да согласна с тобой,, что мы часто как-то на "говнецо" поглядываем, хотя достойные рядом. Хотя мы же не видим сразу все это...это только потом начинает вылазить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-08, 00:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Женя ... у меня нет слов...
Конечно все они (да и мы тоже)говорим, что это на всю жизнь и бла-бла-бла...
Но жизнь всё расставляет на свои места.
Жаль, что он не ушел раньше... Я считаю, что пусть уж лучше раньше. Отсрочь еще на час - это не для меня.
Женечка, я очень люблю фильм "Москва слезам не верит" - там почти твой случай. И там всё очень даже хорошо заканчивается.
Поэтому, призываю тебя не грустить... Если будет желание, приезжай ко мне в гости - вместе поплачем, я за нас двоих напьюсь :crazy:
Может, какую гадость придумаем.. ну там, машину поджечь :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО