veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 21-05-24, 02:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-09, 15:29 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07-07, 15:34
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, Южное Измайлово
Танюська
Симпатишная у вас животинка. А фотка "Это они с племянником так играют =)" - вне конкуренции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-09, 15:46 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-09, 21:47
Сообщения: 201
Откуда: Воронеж
Умка уху =) Ему 4 года ... он ложиться в ее лежак и говорит: "Теперь я Джесси... учите меня сидеть, лежать" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-09, 15:55 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 15:25
Сообщения: 18
Откуда: РФ, Подмосковье
Танюська, красивая девочка у Вас! она так похожа окрасом на нашего первого пса! Удачи Вам и терпения! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-09, 16:58 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 17-06-08, 15:53
Сообщения: 467
Откуда: Волгоград
:oops: собачка прелесть)))

_________________
"Если есть Зачем жить,можно вынести почти любое Как..."
Ницще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-09, 17:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22-01-09, 17:34
Сообщения: 8
А вот и я(хозяин джесси(Таня моя супруга)) Я долго выбирал какую собаку купить...Остановился на варианте ВЕО)))Хотя все еще в голове крутится мысль приобрести со временем Аляскинского Маламута)))
На тему родителей Дедушка нашей красавицы Понтий Пилат, отце Дантес(со слов хозяина Дантеса он занял первое место в Центрально черназемном Районе.. Если есть у кого ни будь возможность узнать действительно ли это так буду очень благодарен) Маму нашей девочке зовут Сабрина. И вот еще один вопрос у меня к вам уважаемые любители ВЕО. А правда ли что после взяки девочки становятся больше по размерам(Это мне просто знакомый сказал) И стоит ли вообще взять собаку полезно ей это или нет...
Ну и расскажу не большую историю приобретения нашей красотки))
Дело было под Новый Год. Я сидел и думал что бы подарить такое супруге оригинальное...и тут меня осенила мысль..подарю я ей собаку... Выбор был обшире(почти по всем породам исключал только сразу все виды бойцовских собак с неуровновешеной психикой) Вообщем я в собаках понимал тогда столько же сколько и сей час в игре на контробасе(то есть почти ничего) Знал несколько пород. То есть для меня была либо обычная овчарка(немец и вео. Я и не знал что они различаются) кавказец, алабай,пит буль, такса, хаски и лайка. Все больше пород мне ивзестно небыло. Залез я в интернет и начал свой поиск. Зашел на страницу объявлений и начал выбирать при помощи Викапедии читал о породах и т.д....Вообщем в принципе тогда я остановился на выборе Лайки...Было несколько объявлений и к сожалению(в тот момент) лаек всех купили...Под вечер пришел мой знакомый и начал рассказ про собак...Поговорив с ним я решил купить немца или вео(у друга ВЕО). Прийдя домой вечером я начал из супруги вытягивать ее отношение с собаками и она рассказала как ненавидит немцев...в детстве она что то с немцем неподелила и он на нее кинулся (наверное пытался кость отобрать :oops: )Поняв что подарок с сабакой не прокатит я решил что тогда пусть собака будет мне подарком на НГ)))Вот так в итоге я и остановился на том что всетаки хочу купить ВЕО. Я попросил знакомого купить он искал искал и ничего хорошего не мог найти..А воторой знакомый сказал хочешь я тебе щенка Восточника продам...Я сказал конечно...вот так вот и оказалась у нас Джесси..Признаюсь честно я еще не знаю правильный ли я выбор сделал или нет но знаю главное нашу девочку я никому не отдам)) Я ее безумно люблю она такое прелестное существо...У меня как бы в жизни почти нету настоящих друзей..много знакомых а вот с друзьями проблема...а собака это ведь не животное это...я вот не знаю как описать чувство которое испытываю к собаке но думаю вы меня поймете...Это то существо которое никогда не предаст и всегда будет рядом...
На данной позитивной ноте я заканчиваю свой краткий рассказ))
И еще последнее....В Воронеже есть белая швейцарская овчарка(вроде так называеца) кобель...у нашей девочки окрас чепрачно пепельный(помоему тоже так называется) Как вы думаете если их потом связать получатся красивые щенки?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-09, 18:35 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
Ой а зачем вам это надо! найдите ей хорошего восточника! и рано еще конечно говрить про это! она увас маленькая еще! вы ее вырастите и выучите! это самое главное, чтобы в вашем доме была умная собака, а не управляемый теленок! мне собачка ваша очень понравилась! вы почаще с ней гуляйте в людных местах и она привыкнет! главное терпение и труд - все перетрут! удачи вам и фотки добавляйте! :pr:

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01-09, 20:47 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-09, 21:47
Сообщения: 201
Откуда: Воронеж
Nosik зачем нам это надо?) Не дам ее вязать ... покрайней мере пока))

Катя fireall каждый день с ней гуляем .... по паркам, проходим мимо остановок, где много людей ... Часами торчим на улице....Сейчас пытаемся осовить подземный переход, но пока плохо получается )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 11:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Танюська Значит это ваша с Nosik собака - ВЕО? :ROFL:
Что же мужу то не обяснили, что собак разных пород вязать не стоит и вообще вязать или не вязать - это еще тот вопрос? :ROFL:
Чтобы кого-то вязать или по-нашему "жениться" - надо школу, институт закончить (некоторым еще и в армию сходить), стать таким красивым и знаменитым, чтобы не стыдно было в ЗАГС идти, с родителями познакомиться, и не забыть паспорт! :ROFL:
А фото-то где?
Дантес (Янсо Нигас) - известный кобель и Понтий (Везувий) вроде я слышала, жалко только, что без приставок пишите (про маму ничего не ясно).
И где фото???

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Последний раз редактировалось veoclub 26-01-09, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01-09, 13:48 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-09, 21:47
Сообщения: 201
Откуда: Воронеж
veoclub у него просто часто возникают "идеи фикс" ... главное придумать что-то сделать .... а как мы это будем решать, сориентируемся на ходу =) Разум у него редко работает в таких случаях =))
Я прекрасно понимаю, что вязка, это не шутка ... ведь куча разных ньюансов всвязи с родами и выращиванием малышей, о которых, мы даже не имеем представления.

Я, лично о родителях вообще ничего незнаю ... мне точную дату рождения то совсем недавно сказали ... На этой неделе поедем к отцу с матерью, я этого добъюсь все таки ... Сделаем фото, узнаем полные имена и т.д.
Сейчас я знаю только, что вязка была внеплановая ... поэтому с документами будет сложновато.... Но будем думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-09, 13:05 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-09, 21:47
Сообщения: 201
Откуда: Воронеж
Съездили сегодня к родителям ...
Поговорили с хозяином ... будем оформлять документы.

мама - Сабрина (из Воронежа)
Изображение
Изображение

папа - Дантес (привезен из Москвы)
Изображение
Изображение

К сожалению, приставок к именам родителей не знаем. Сделаем документы, тогда все проясниться ....т.к. сам хозяин что-то где-то недоговаривает (

Приехали мы на встечу с родителями ... Живут они на каком то предприятии, охраняют территорию ...
Выпустили их за территорию и они накинулись на нашу Джесс... Начали ее грызть ( отец за шею... мать за бока (( Вообщем не признали ребенка своего... Мне тоже досталось, т.к. Джес была на поводке, а они нет ... пришлось мне их отталкивать руками, а ее брать на руки и отходить подальше ...
Такой встречи не ожидал никто.... даже хозяин родителей =((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-09, 16:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
да,если детей и родителей долго не держать вместе они часто не сходятся((у меня тоже собаки начали драться,когда доча подросла :(

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01-09, 18:53 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-09, 21:47
Сообщения: 201
Откуда: Воронеж
Она у нас всего лишь месяц, до этого она жила с матерью в одном вольере (( Быстро они все таки забывают детей( конечно, все зависит от собак ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-09, 11:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Значит это не тот Дантес и не тот Понтий... :oops:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-09, 11:51 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01-09, 21:47
Сообщения: 201
Откуда: Воронеж
veoclub видимо не тот, т.к. повторюсь - хозяин что то недоговаривает .... хотя б о тех же приставках) Поэтому после того, как сделаем документы, картина значительно прояснится ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-09, 19:56 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11-07, 13:14
Сообщения: 1167
Откуда: Москва, Химки
очень странное дело! и странный мужик, и что он думал - кобель мимо пройдет от другой собаки? да... ничего не скажешь, кобели то они разные! да ладно, вы не очень то растраивайтесь из-за этих документов! главное с вами ваш щенок и он вами любим!

_________________
Хочешь завести друга - заведи собаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО