veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 29-04-24, 17:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евразия 2009 - вопросы, вопросы..
СообщениеДобавлено: 21-01-09, 13:21 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 15:25
Сообщения: 18
Откуда: РФ, Подмосковье
Я снова с вопросами. Близится Евразия, и я хочу сходить поглазеть. Но вот как все это действо проходит представляю очень-очень плохо :oops: Не кидайтесь тапками, но я только на одной выставке была, на "Созвездии 2008". Голова у меня там пошла кругом :crazy: , и посмотрела я только монопородку вестов (конечно, за этим и ехала туда, но хотелось и других собак посмотреть, но что-то я растерялась). В общем-то поэтому и хочется разобраться что там и как, чтобы сразу бечь в нужные места и не пропустить самое интересное :) Ну и вот еще такие вопросы - можно ли пообщаться с владельцами? (или им совсем не до того, чтобы общаться с непонятно кем?) каталог приобрести можно? или каталоги только для выставляющихся? чтоеще спросить даже не знаю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-09, 14:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
Голова у меня там пошла кругом

На Евразии и голова кругом пойдет, и чихать будете от сухих шампуней и пудр, и под ноги смотреть, чтобы не упасть и т.п.
Это тяжелое мероприятие.
Надо ориентироваться по расписанию (будет позже).
Точно знать куда вам идти (например смотреть вестиков).
В свободное время прогуляться и посмотреть что продают и еще можно набрать бесплатных презентационных подарков :yes4:
Общаться лучше со знакомыми, фотографировать с разрешения владельцев собак, в ринге фотографировать только после расстановки (раньше считается плохой приметой).
Общаться вообще лучше после того, как хендлер или владелец собак освободится.
Каталог - надо узнавать на регистрации.
Если с нашими рингами совпадет - приходите поболеть - за Терика, Хейдеру (еще не знаю за кого) :yes4: :vic:

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01-09, 15:22 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01-09, 15:25
Сообщения: 18
Откуда: РФ, Подмосковье
veoclub, спасибо! посмотреть точно хочу вестиков и, конечно, ВЕО. Поэтому думаю, что весь день там проведу. Если буду на выставке (а то мало ли что может случиться), то приду поболеть. А вот знакмых то там почти не будет, только вестячьи владельцы, с которыми я знакома пока заочно., и то не знаю, кто именно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО