| Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\" https://veotalks.ru/ |
|
| Панжея Спартак-Сантери https://veotalks.ru/topic102.html |
Страница 90 из 128 |
| Автор: | Эстер [ 26-08-08, 14:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Венеция. У нас был совершенно потрясающий гид, который в октябре защищает диссертацию по Италии. Про Италию он знает все! Все в экскурсии в Италии он провидал сам, и при этом выбирал очень интересные места и маршруты. В частности в Венеции мы отошли от запланированного пути - попасть в город на большом катере. Нас распределили на три группы на трех маленьких катерочках, и мы прошли через весь Главный канал Венеции! Такого другие туристы не делают
Главный транспорт Венеции - гондолы. На моторные лодки и катера очень большой налог, по скольку они разрушают сваи, на которых стоит город. А Гондолы - они так же как и такси. Примечательно, что в Австрии на ряду с общественным транспортом такими же участниками дорожного движения являются лошадиные упряжки. Можно заказать извозчика как такси.
Улицы Венеции.
На площади Сан Марко действительно много голубей
Верона. На заднем плане амфитеатр, в котором до сих пор играют оперы.
Балкончик Джульетты и статуя Джульетты (ее плохо видно, под деревом)
Адриатическое море.
|
|
| Автор: | Alexander [ 26-08-08, 14:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эстер Mama mija ,kak krasiwa..
|
|
| Автор: | Эстер [ 26-08-08, 14:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Vika Alexander veoclub Спасибо!
У нас был экускурсионный тур, проходящий под девизом: "Автобусный тур - это вызов!" Мы на поезде приехали в Брест
Из Беларусии нас отправили на электричке через границу в Польшу, где разместили в автобусе. Дальнейшая наша жизнь проходила в атобусе. Мы проехали всю Австрию практически, и на 5 дней заезжали в Италию в курортный городок Линьяно. В Италии один день отводился под обязательную экускурсию в Венецию, два дня с поездками в малые итальянские города по желанию (я выбрала Верону и Мантую). А еще в один из дней наш гид организовал поездку в рыбацкую деревню. Дома сделаны из камыша.
Вообще в этой деревне запрещено использовать камыш и уничтожать его. Туда прилетают утки на зимовку, в том числе и российские утки.
Очень милое место, потрясающий человек - капитан, который пел нам песни под гитару, угощал вином и кофе.
Рыбацкая сеть. После того, как мы под ней проплыли - ее опустили в воду ловить рыбу.
|
|
| Автор: | Эстер [ 26-08-08, 14:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вызов - потому что погода не всегда нас баловала. Иногда были такие сильные дожди, что одежда и обувь потом сушилась двое суток, никакие зонтики не спасали. В Венеции было невыносимо жарко на солнце. Но при этом мы стойко боролись с погодой и шли вперед! |
|
| Автор: | Эстер [ 26-08-08, 15:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кто читал Умберто Эко "Имя Розы" ? Вам должен быть знаком по книге монастырь Мельк. Вот собственно и он
Библиотека.
Лестница
Церковь в монастыре
|
|
| Автор: | Alexander [ 26-08-08, 15:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эстер A lestniza kakaja krasiwaja ,,Tipa rakuschku.Klas .Zemlja i tworenija nascho krasiwji.)))) |
|
| Автор: | Vika [ 26-08-08, 15:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эстер очень здоровская поездка! Такая познавательная и интересная!!!! Только вот на автобусе небось тяжеловато???? Фотографии обалденные. Будто сама там побывала! |
|
| Автор: | Эстер [ 26-08-08, 15:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Vika На автобусе тяжеловато, но только на больших переездах. У нас было два транзитных дня по польше. Но у меня было место в самом конце, и было соседнее сидение свободное - вобщем я там периодически ехала в горизонтальном положении, или спала на коленках у соседки
У нас вообще в хвосте автобуса подобралась молодежная компашка, очень душевная и приятная. Вообще про весь тур я могу сказать - ПОВЕЗЛО! Было столько интересного, веселого и необычного! Одним словом - хочу обратно!
|
|
| Автор: | Vika [ 26-08-08, 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эстер писал(а): Одним словом - хочу обратно!
Значит хорошо отдохнула!
А я вот не смогла бы на автобусе кататься... Для меня сон и утренний кофе - залог доброты и бодрости! В противном случае буду злей любой собаки... Со мной даже Сашка старается по утрам (в выходные) не разговаривать если я не выспалась.
А еще если я не выспаласьу меня ноги (суставы) почему-то болят... |
|
| Автор: | veoclub [ 26-08-08, 16:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Vika Как же ты на стажировку собираешься?
А наверное правильно - будешь злая такая, все будут тебя бояться и ходить строем, да?
|
|
| Автор: | Vika [ 26-08-08, 17:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
veoclub я буду кофе по утрам упиваться и с собой в термосе брать. А то еще разгоню всех собак вам!
Оффтоп: Сашка очень обрадовался тому, что меня на стажировку приглашают. Вообще, работать он меня не пускает - ревнует ( )
А на площадку с радостью отпустит. |
|
| Автор: | Эстер [ 26-08-08, 17:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, многие приходили в ужас, когда я рассказывала про планируему автобусную экскурсию. Зато я с таким удовольствие садилась в автобус через два дня вынужденного отдыха на море!!! А еще нам в автобусе показывали фильм про императрицу Сисси Весь автобус ждал продолжения истории как сериал. Еще был ужин с вином в Вене, где местные музыканты вдруг стали играть "Подмосковные вечера", а еще было купание в ночном море и фейерверк в первый день на море... А еще в Австрии кругом аккуратные милые домики, на которых написан год их постройки - это может быть даже столетия назад. И все города утопают в цветочках.
|
|
| Автор: | Vika [ 26-08-08, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, красота неописуемая! В такой красоте жить хочется!!!! А ты хоть загорела? |
|
| Автор: | Эстер [ 26-08-08, 18:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ага, чуток. Теперь сбрасываю загар слоями
|
|
| Автор: | Suntery [ 26-08-08, 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
NS
Неужели получилось со "Спартак-чемпион"!?
|
|
| Страница 90 из 128 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|