Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"
https://veotalks.ru/

Бэр
https://veotalks.ru/topic118.html
Страница 16 из 28

Автор:  Дарья [ 27-07-07, 19:30 ]
Заголовок сообщения: 

Так пока присядешь, уже бежать надо за ним. А сфотографируешь, пока фото грузится(формат большой на мобильном, а цепляет медленно) он успевает десять поз сменить. И получается вообще не то, что фотографировал. Со стойкой вообще кошмар был. Он все время перебирал лапами и пытался смыться.
Ну шило у него в одном месте + трудно поймать хороший кадр на плохом фотоаппарате.
Да и я все время забывала,что двигаться нельзя до полной загрузки. И у меня шило :razz:

Автор:  veoclub [ 27-07-07, 19:33 ]
Заголовок сообщения: 

Это у вас гены перемешались, пока вы вместе ели из одной тарелки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Автор:  Дарья [ 27-07-07, 19:38 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот :cry: Теперь издеваетесь! А я ведь это не сама придумала. Это меня в школе подло обманули.
Наверно это придумали, как оправдание для измен. "Типа я не при делах, вот давние гены всплыли. Но ребенок-то твой. Он только внешне негр".

Ну почему тогда это в школах вдалбливают?

Автор:  veoclub [ 28-07-07, 10:48 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Наверно это придумали, как оправдание для измен.

Цитата:
Он только внешне негр
Потому-что бабушка пра-пра негр была :)
А не обязательно, что измена.
Просто рецессивный ген.

Цитата:
почему тогда это в школах вдалбливают

Потому что неграмотные у вас в школе учителя...
Или это теперь так модно - на уроке истории гадать на кофейной гуще, на экономике - читать гороскоп, вместо психологии - смотреть ток-шоу...

Ничего не имею против гороскопов и гущи :)
А также книжек в мягких обложках :) Сама их читаю.
Но есть наука, а есть не наука...

Автор:  Симона [ 01-08-07, 16:13 ]
Заголовок сообщения: 

Даша, а что с поездкой в Москву?

Автор:  Дарья [ 03-08-07, 01:36 ]
Заголовок сообщения: 

veoclub
Я про такие ситуации говорю, где нет негров в родстве однозначно!
Вот тогда отличная отговорка!

Симона
Ой! Да вот думаем. Моему мальчишке отпуск не хочут давать на работе. Пытается вытребовать. В ближайшие дни надеюсь решится.
Куда же я без него?! Вдруг тут один по бабам пойдет? Неееее! Только со мной.

А последние дни мы провели на огороде. Это был ужас.
У нас раньше был участок в 15 соток. Там все было ухожено и засажено. Строился дом и баня. Но 9 лет назад умер мой папа и дом строить стало некому и не на что. Через 2 года после этого у нас украли машину и так как участок расположен далеко, ездить мы туда уже не могли(туда ходят только 2 автобуса. В 5 утра и в 5 вечера.). Огород зарастал. Иногда просили соседей выкосить траву. И вот сейчас мы с мойм мальчишкой собрались с духом и приехали. Трава была выше меня, под 170-180см. И мой Виталя взял косу и вырубил пол участка этого жуткого леса.Представьте, мальчишка после суток работы и бессонной ночи, тупой косой(ручной) рубил эти заросли, которые в некоторых местах были выше его. И это на чужом ему огороде. Я же в это время рубила заросли вокруг кустов(серпом). Вроде все пришло в норму. Осталось совсем немного. Только поле картофельное.
Мой ненаглядный согласился помочь достроить дом(он у меня строитель). Так, что теперь мы будем ездить на дачу. И когда все вырубим и избавимся от ос, которых развелось жуть сколько, сможем брать с собой Бэриту. От он счастлив будет. Там такой простор!!!!
Маме я запретила продавать участок. Это память. Память о моем отце! Самом лучшем человеке на свете. У меня уже жутко чешутся руки привести этот огород в порядок. Чтоб там как раньше росли овощи, цвели цветы. Очень больно видеть, как там цветет крапива и чертополох.
Но я добьюсь того, чтоб там все стало хорошо. Я знаю, что это каторжный труд, но я к нему готова.

Извините, что я все это пишу тут. Наболело очень.

Автор:  Дарья [ 16-08-07, 13:51 ]
Заголовок сообщения: 

Ну.... если братишка мой пустит меня к себе в гости, я приеду в Москву 19 утром. Дня на три. Одна поеду. Мой к себе в деревню намылился. По маме соскучился :mrgreen:
Так, что если братик даст добро....ДЕРЖИСЬ МОСКВА!

Автор:  Симона [ 16-08-07, 14:27 ]
Заголовок сообщения: 

Дарья
А где брат живет? Планы есть какие-нибудь? :)
Приезжайте в гости, мы, правда, в Зеленограде живем (метро Комсомольская или Речной вокзал). А 19-го, если не будет кочмарной жары, с 17-00 - на площадке Нордогс (м.Водный стадион)

Вобщем, добро пожаловать :)

Автор:  Дарья [ 16-08-07, 14:51 ]
Заголовок сообщения: 

В планах у меня гулять и наслаждаться Москвой. Брат живет не далеко от Выхино.
Это с пересадкой с Краснопресненской линии на Замоскворецкую. На станции Пушкинская, или с двумя через кольцевую.
Я правильно поняла?
А Водный на той же линии, только на станцию раньше.
А жары больше не обещают. обещают холод. +18-20.

Автор:  Дарья [ 16-08-07, 14:55 ]
Заголовок сообщения: 

Симона
А у вас можно купаться где-нибудь??????

Автор:  Suntery [ 16-08-07, 15:24 ]
Заголовок сообщения: 

Дарья писал(а):
В планах у меня гулять и наслаждаться Москвой. Брат живет не далеко от Выхино.
Это с пересадкой с Краснопресненской линии на Замоскворецкую. На станции Пушкинская, или с двумя через кольцевую.
Я правильно поняла?
А Водный на той же линии, только на станцию раньше.
А жары больше не обещают. обещают холод. +18-20.

Терик живет недалеко от Выхино. :roll: От станции к нам ходят маршрутки.

Сегодня водила его купаться на Белое озеро. Ходили с еще одной знакомой ротвеллершей. Накупались они в удовольствие, правда со скандалами небольшими с отдыхающими. :roll: Терик был умницей, а подрушка наша хотела знакомится с людьми, а они чего-то возмущались... :sad:

Автор:  Дарья [ 16-08-07, 15:40 ]
Заголовок сообщения: 

Santery
Ну я тогда и к вам в гости напрошусь :oops: Можно?

А у нас обычно большие скандалы. Он очень любит разорять чужие запасы еды!

Автор:  Suntery [ 16-08-07, 15:42 ]
Заголовок сообщения: 

Дарья
Можно! ;)
Вживую на Терика посмотришь, а то все фотки и фотки... :roll: Юля говорит, что в живую он лучше :smile:

Автор:  Дарья [ 16-08-07, 15:50 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо! С удовольствием посмотрю.
Только бы братишка пустил. Я не знаю какие у них с женой планы....
А вживую конечно лучше! Тем более Терик. Даже мой Бэр в живую лучше.

Автор:  Дарья [ 16-08-07, 17:24 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот... вечером все и решится. (хоть бы разрешили, хоть бы разрешили)
Пожелайте мне удачи!

Страница 16 из 28 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/