Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"
https://veotalks.ru/

Чарли
https://veotalks.ru/topic1339.html
Страница 7 из 15

Автор:  veoclub [ 15-09-09, 14:26 ]
Заголовок сообщения: 

Чарли- Надо собаку социализировать и адаптировать, ходить в людных местах (много ходить)

http://www.veoclub.ru/Adaptazia.html

Автор:  Чарли [ 15-09-09, 14:40 ]
Заголовок сообщения: 

Так мы и гуляем в людном месте :cry:

Автор:  Zoya [ 15-09-09, 15:24 ]
Заголовок сообщения: 

Чарли
А он кидаеться только в деревне или в городе тоже? Как у Вас с туалетом, в деревне небось весь день на улице был?

Автор:  Чарли [ 15-09-09, 15:26 ]
Заголовок сообщения: 

С туалетом вроде привыкли :ROFL: правда когда люди идут весь процесс прерывается :( ,а тявкаем везде,но начали в деревне ,а тут продолжаем тявкать :pr: ,еще мы прем как танк и рядом ходить не хотим :crazy: силище у нас вагон и тележка :ROFL:

Автор:  Чарли [ 15-09-09, 15:30 ]
Заголовок сообщения: 

а на улице мы не весьдень были т.к. с погодой не очень повезло,за то в доме ни разу туалет не устроил :) а в москву приехали он стал хулиганить :fie: какиет под сталом и писает в кроридоре

Автор:  Zoya [ 15-09-09, 15:40 ]
Заголовок сообщения: 

Чарли
Можно найти способы дешево и правильно кормить собаку. Зейн обожает курицу. Я покупаю ему лапки и обстригаю когти. А мясо буду заказывать на соб.площадке в Ховрино, а то на рынке стало дорого 150 руб. А на площадке 70-80 руб. хочу попробовать...

Автор:  Zoya [ 15-09-09, 15:41 ]
Заголовок сообщения: 

Чарли
Что-то я запуталась с сообщениями... Надо со своей странички заходить или как?

У Зейна тоже было после дачи приключения: два раза дома написал.. Я все вымыла и антигадином напшикала ну и плюс отругала

Автор:  Чарли [ 15-09-09, 15:43 ]
Заголовок сообщения: 

я тебе в страничку ответила :ROFL:

Автор:  Чарли [ 15-09-09, 15:50 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Чарли [ 15-09-09, 15:50 ]
Заголовок сообщения: 

а вот так мы в машине сидели и боялись :pr:

Автор:  К$юньк@ [ 15-09-09, 16:04 ]
Заголовок сообщения: 

А у меня Джинка обычно на коленях ездит, боится лошадочка :oops: Зрелище ещё то :pr:
Насчёт гавканья - я со своей очень много гуляла на аллеях, по городу, её гладили чужие, но в меру разумеется. Итог - выросла вполне себе приличная собака, абсолютно равнодушная к посторонним но и защитить сможет если потребуется.

Автор:  К$юньк@ [ 15-09-09, 16:08 ]
Заголовок сообщения: 

И ещё, месяца в 3-4 у неё появилась привычка нехорошая. Выйдем на улицу, она идёт и гавкает. Кто то чужой зовёт - бросаться начинает, шерсть дыбом, хвост трубой :ROFL: Потом как то само собой прошло, я ей не запрещала никогда гавкать на чужих (кстати я читала что нельзя запрещать, нужно отвлекать просто чем то). Сейчас на чужих она не лает, даже не смотрит обычно в сторону того, кто зовёт. Но может пока идём до леса идти и лаять на кошек, на деревья, развлекаться короче :pr: Это когда настроение у неё хорошее :twisted: :pr:

Автор:  Чарли [ 15-09-09, 19:44 ]
Заголовок сообщения: 

:ROFL: во ржач с этими животинами :ROFL: я просто в улете,сейчас с прогулки пришли :pr: на улице даже детей обгавкиваем :twisted: показываем какие мы серьезные :crazy: бабки у подъезда в ужасе :swoo: говорят монстор в доме завелся :ROFL:

Автор:  Чарли [ 15-09-09, 19:46 ]
Заголовок сообщения: 

К$юньк@ а ты фотку с Джинкой в авто сделай очень посмотреть хотца на эту картину :ROFL:

Автор:  К$юньк@ [ 15-09-09, 20:19 ]
Заголовок сообщения: 

Чарли писал(а):
К$юньк@ а ты фотку с Джинкой в авто сделай очень посмотреть хотца на эту картину ROFL

Я бы с радостью, жаль такой фоты нету... Я постараюсь сделать :ROFL:
Чарли писал(а):
бабки у подъезда в ужасе swoon говорят монстор в доме завелся ROFL

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Страница 7 из 15 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/