Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"
https://veotalks.ru/

Эльза
https://veotalks.ru/topic1392.html
Страница 6 из 75

Автор:  Aleksa [ 07-10-09, 15:36 ]
Заголовок сообщения: 

Мда... Плохо, что вас практически не видно. :)

Автор:  Graf [ 07-10-09, 18:13 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
:)

Автор:  Graf [ 07-10-09, 18:33 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
эта фотка была сделана на третий день после того как я забрал Эльзу себе :)

Автор:  Aleksa [ 07-10-09, 19:40 ]
Заголовок сообщения: 

Я уже где-то видела это фото... :yes4:

Автор:  Graf [ 08-10-09, 13:51 ]
Заголовок сообщения: 

Aleksa
ну конешно видела :yes4: :)

Автор:  Graf [ 13-10-09, 20:41 ]
Заголовок сообщения: 

а это родная сестра Эльзы :) завут Багира :)
Изображение

Автор:  Graf [ 13-10-09, 20:44 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение

Автор:  Suntery [ 13-10-09, 20:55 ]
Заголовок сообщения: 

:shock: Цепь, грязь, миска - ой... Охрана урожая яблок...
Что-то стала я сентиментальной... :oops:

Автор:  Graf [ 13-10-09, 21:10 ]
Заголовок сообщения: 

Suntery
а что я сделаю???я хоть Эльзу забрал от туда !теперь она со мной и живет в вальере :)в вальере пол деревянный сухо и хорошо!!!! мне самому багиру жалко,и миска я смотрю дырявая у нее :( :( :( ей сегодня годик исполнился и моей Эльзе!они хотят ее продать.я стараюсь найти тоже ей хозяина.хочется же вытащить ее из этих мук.а ни как!!!всем маленкие щенки нужны.а в таком возрасте никто не берет :( :( :( большая говорят.а я говорю да какая она большая?ребенок еще и научить можно всему!!!незнаю что делать???

Автор:  Suntery [ 13-10-09, 21:19 ]
Заголовок сообщения: 

Graf писал(а):
ей сегодня годик исполнился и моей Эльзе! они хотят ее продать. я стараюсь найти тоже ей хозяина. хочется же вытащить ее из этих мук. а ни как!

Во-первых, с Днем рождения, с годиком! Поздравляем!

Во-вторых, бог Вам в помощь в поисках НОВЫХ ХОЗЯЕВ девочке! Чтобы всё получилось! Пусть Вам повезет с поисками!!!! Ведь кому-то нужна и подрощенная собака, пусть всё сложится и соединится!
:x

Автор:  Graf [ 13-10-09, 21:27 ]
Заголовок сообщения: 

Suntery
:) спасибо большое!!!вот и я хочу что бы она нашла своего хорошего хозяина :) хочется вытащить ее от туда!из этого кошмара!ни как непойму зачем они себе их брали щенками,да и для чего?мне правда говорили они что это первое лето когда она на улице живет-до этого в доме жила.я по своей Эльзе это вижу-она дома когда бывает то окуратно себя видет :)

Автор:  Шурик [ 13-10-09, 21:44 ]
Заголовок сообщения: 

Может в МВД или в колонию попробовать пристроить ?

Автор:  Aleksa [ 13-10-09, 22:57 ]
Заголовок сообщения: 

Эх... Жаль сестренку Эльзы... Грязно очень и цепь...
далековато вы от нас живете... У меня есть один кандидат на хозяина, он как раз хочет годовалую собаньку, но он живет в Днепропетровске (Украина)... :(

Автор:  Graf [ 14-10-09, 07:09 ]
Заголовок сообщения: 

Шурик[UA]
Aleksa
попробуем разобратся в данной ситуации!их тоже непоймеш.то хотят отдать то тут же нехотят.какие то они двух личные :( может все получится?у меня клиент есть.вот только никак его не расскачаю!!!

Автор:  Graf [ 14-10-09, 07:36 ]
Заголовок сообщения: 

Aleksa
а грязь почему-сидит на цепи и еще копает.вот и грязь вокруг.я для своей пол настилал в вольере.а то тоже копать начинала!даже подкоп делала из вальера.

Страница 6 из 75 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/