Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"
https://veotalks.ru/

Леди-Ляля
https://veotalks.ru/topic2694.html
Страница 18 из 67

Автор:  nadia [ 22-02-14, 01:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Suntery писал(а):
Очень даже симпатичная деУшка
:Rose:

Возникли проблемы :pardon: не могу измерить рост :crazy: раз 10 мерила, и всегда разное :P . Вообщим колебания от54см-до 58см. %) вот это разлёт( + - километр :crazy: ). Вес 24кг за месяц набрали всего лишь 4,5кг.

Автор:  Шурик [ 22-02-14, 06:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

nadia писал(а):
не могу измерить рост
А зачем? Ну, вес еще ладно, рост - зачем? Еще и с точностью до см. С чем его сверять? :wink:

Автор:  Рыжуля [ 22-02-14, 06:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Леди прикольная у вас, очень красивая и очаровательная овчарочка.

Автор:  Артли [ 22-02-14, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Подружку -красавицу поздравляю с очередной важной датой. Была бы поближе - за холку бы потаскал.

Дед привет передает.

Автор:  nadia [ 22-02-14, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Шурик[UA] писал(а):
Ну, вес еще ладно, рост - зачем?
Наверное для отчетности, для себя, чтоб помнить как она росла :wink:
Артли писал(а):
Подружку -красавицу поздравляю с очередной важной датой. Была бы поближе - за холку бы потаскал.
Если ты Дозорка не гавкучий, то Леди с тобой поиграла бы, поохотилась на тебя с засады. Боится она гавкающих :pardon: сразу как то зажимается :sad:
Рыжуля писал(а):
Леди прикольная у вас, очень красивая и очаровательная овчарочка.
спасибки, для каждого его сабака лучше всех :D

Автор:  nadia [ 23-02-14, 09:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

всех зашедших МУЖЧИН с праздником
Изображение

Автор:  Регина [ 25-02-14, 08:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Леди поздравляю с прошедшим праздником!! С 5-ю месяцами)) Ой как классно она в стойке стоит!!! Красотка! Я так не могу Пирата поставить..Окрас очень интересный!

Автор:  Gray [ 25-02-14, 09:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Лялечку умницу и красавицу - с Днюхой! :good: :beer:

Автор:  nadia [ 25-02-14, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Gray, Регина- спасибо :Rose: а, я уже подумала, что нас забыли.

Автор:  nadia [ 25-02-14, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Привет всем. Хочу показать вам размывчастые фотки :oops: но в них видно Ледины движения :wink:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вот так иногда бесимся, она нападает, я отталкиваю, она кусает я здаюсь :wink: (обнимаю её и поднимаю прижимая, показуя, что я свсё равно сильней :twisted: ) и можем повторить игру , а можем и отвлечся на более нужные дела.

Автор:  nadia [ 26-02-14, 11:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

И как всегда прЮвет. У меня новости: я приобрела 2х мышек (хотелось кучерявых, оказались метисы %) ) вообщим будут сатиновые только не спрашивайте зачем, не смогу ответить(ну не было у меня ни когда мышей :P ). фоточки ещё не делала, но сегодня попробую сфоткать этих малявочек.
У Леди всё хорошо, но пришлось вырвать пару зубов (лезли клыки в два ряда), рвал домашний доктор - муж - под анэстезией :wink: , притом анестезию (пиво) :-D принимал сам доктор. Вот такие вот делы :oops:
Ещё Леди работает помошником будильника, т.е. начинает подвывать или точнее под вуууукивать басом, говоря что пора бы уже встать и выключить это безобразие.
А ещё Леди не любит губную гармошку, но поёт( приходится, потому как детям нравится на гармошке играть :twisted: ).

Автор:  Регина [ 26-02-14, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Мышки...прикольно. У вас там столько живности))) Как Леди отнеслась к новым соседям? Ну теперь вы точно не просыпаете)) раз Леди еще будит.
Вот смотрю фотографии Леди. А ошейник ты иногда снимаешь ,да? Ушки суперские у нее. Как дрессировка? Чему-нибудь новому научились?

Автор:  nadia [ 26-02-14, 11:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Регина писал(а):
А ошейник ты иногда снимаешь ,да? Как дрессировка? Чему-нибудь новому научились?
Регина привет, ошейник снимаю иногда, так как ходим в строгаче, и мне её жалко. Дрессировка? да ничего нового, всё старое, а дай, отдай, плюнь мы так и не выучили, жадина она.

Автор:  Регина [ 26-02-14, 11:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

А намордник одевать не пробовала? Я вот думаю, надо же приучать наверно, мало ли куда я с собакой соберусь))

Автор:  nadia [ 26-02-14, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Леди-Ляля

Регина писал(а):
А намордник одевать не пробовала? Я вот думаю, надо же приучать наверно, мало ли куда я с собакой соберусь))
Да, подумываю нейлоновый купить. На всяк случай, а позже как подрастёт уже подобрать железный или кожанный, какой подойдёт на Ледину мордашечку(она у нас узенькая какая то). Я подумывала купить если гавкать или швырятся начнёт на людей, но у нас пока всё ок, всех любим, кто даёт в пакет заглянуть :twisted: те вообще родственники (а как же, кто с пакетом или сумкой идёт- это ведь всё для неё несут :-D ей нужно посмотреть), а кто не даёт, жадничает и шикает, боимся и сердимся может с далека погавкать не довольно :pardon:
А в маршрутке я с ней всего 3 раза ездила(когда она была крошкой), и один раз когда ей было около 4 месяцев, зареклась, нееее для меня это через чур двое дитей и собака в тесном пространстве маршрутки :o для меня одной много, сейчас в основном на машине(только тесно с ней на заднем сиденье :crazy: ).
Но так как мы в городе живём, положенно: строгач и намордник :eek: так что будем посмотреть :wink:

Страница 18 из 67 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/