Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"
https://veotalks.ru/

Катя и Стивит Армаст Туман :-)
https://veotalks.ru/topic412.html
Страница 21 из 48

Автор:  Катя fireall [ 18-09-08, 17:38 ]
Заголовок сообщения: 

ага я тоже думала , что все они черные, однако вчера была передача по телевизору и там показали таких , как Черебашка! :) ну явсе равно рада, что все так хорошо закончилось!

Автор:  Vika [ 19-09-08, 01:28 ]
Заголовок сообщения: 

Мда, потфартило Чебурашке! А то бы кто-нибудь попой на него сел, и еще один бы Крымский скорпион вымер....
:oops:

Автор:  FOXY [ 19-09-08, 12:22 ]
Заголовок сообщения: 

Vika писал(а):
А то бы кто-нибудь попой на него сел, и еще один бы Крымский скорпион вымер....

:ROFL:

Автор:  Катя fireall [ 19-09-08, 19:10 ]
Заголовок сообщения: 

у меня тут вопрос возник- муж сегодня привез мороженое, ведро литров на 25 и половина пролилась на коврик в машине, муж все это вытащил, а собаки все это съели. Но мороженое было все растаянное, т.е. не холодное вообще. Чем это может обернуться? а то я все узнала только вечером! точнее сейчас, Арни и Туман ходят в развалку, еще не хватает , чтобы они сказали мне : " Щас споем!" как из мультика. вот и не знаю - плакать или смеяться! :fie:

Автор:  veoclub [ 19-09-08, 19:47 ]
Заголовок сообщения: 

Катя fireall
Ничего страшного не случится от мороженого - оно просто сладкое, и могут быть выделения из глаз, но это не страшно.
И не корми ты их счас...
Пусть разгрузятся :swoo:

Автор:  Катя fireall [ 20-09-08, 17:10 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за ответ, вечером их не кормила, а сегодня дрищут! :oops: ну вот уже 3 раза из выводила!

Автор:  Катя fireall [ 09-10-08, 16:16 ]
Заголовок сообщения: 

всем привет! а вот и я! вот выставляю творение моего мужа, фотографировал менся 2 часа, я уже устала позировать! вот 2 фотографии, которые мне очень нравяться!
Изображение
Изображение

Автор:  Vika [ 09-10-08, 16:38 ]
Заголовок сообщения: 

:good:
Ну, наконец-то, а то уже стала забывать как ты выглядишь! :acu:

Автор:  милитари [ 09-10-08, 17:01 ]
Заголовок сообщения: 

Катя fireall
:yes4: Давно вас не видели!

Автор:  Катя fireall [ 09-10-08, 17:56 ]
Заголовок сообщения: 

привет , привет! да уж, у меня столько всего было тут. Скажем так семейные проблемы. Песики нормально, Арнюша такой стал кобан, аж сбивает с ног, надо бы его взвесить где-нибудь. И вообще надо везти его опять в клинику, решать что-то на счет зуба, потому что у него зуба то нет, а велезла кость и постоянно кровит, иногда очень сильно! Сегодня разрешила им поваляться у меня на кровати, блаженства небыло предела. Арни аж повизгивал от радости. Иногда смотрю на него и поражаюсь-сколько в нем темперамента, он наверно, в прошлой жизни был большИм укратителем женских сердец.... :twisted:

Автор:  милитари [ 09-10-08, 20:59 ]
Заголовок сообщения: 

Катя fireall писал(а):
Сегодня разрешила им поваляться у меня на кровати, блаженства небыло предела. Арни аж повизгивал от радости.

Знакомая картина, любят они это дело :) :yes4:

Автор:  Катя fireall [ 09-10-08, 21:49 ]
Заголовок сообщения: 

так то свекр нам не разрешает это делать, но мы тайком все равно этим их балуем. :ROFL: особенно Арни, он запрыгивает и как человек во все свое тело вытягивается. Туман то по скромному лежал, почти е шевелился! потом правда они меня целовали до полу смерти за такие радости!

Автор:  Катя fireall [ 11-10-08, 12:45 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
узнаете ли вы меня? все говорят , что я вообще изменилась до неузнаваемости. Справа моя сестра Оксана, которая старше меня на 2 года!

Автор:  Vika [ 11-10-08, 13:08 ]
Заголовок сообщения: 

Вот когда знаешь, что это ты, сходства найти можно. А так бы совсем не догадалась... :roll:
А у сестры глаза что ли накрашены?

Автор:  Катя fireall [ 12-10-08, 00:17 ]
Заголовок сообщения: 

неа у нее такие длинные, черные ресницы!

Страница 21 из 48 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/