Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"
https://veotalks.ru/

Катя и Стивит Армаст Туман :-)
https://veotalks.ru/topic412.html
Страница 37 из 48

Автор:  veoclub [ 17-04-09, 20:26 ]
Заголовок сообщения: 

Катя, свяжись с Татьяной по тел. 8 (495) 733-59-80 -у нее собака родственник Ткмана, она хотела с тобой поговорить насчет приступов.
Но не может зарегистрироваться на форуме (пока).

Автор:  Катя fireall [ 17-04-09, 21:35 ]
Заголовок сообщения: 

Юля! спасибо тебе огромное! я обязательно ей завтра позвоню, сегодня уже как- то не удобно, может люди уже вечером отдыхают. Да, Юль, я раньше думала, что если приступы будут в конце месяца, то я как-то смогу следить за ним. А сейчас и не знаю даже, я и так все время дома или на участке, стараюсь и в магазин то бегом-бегом съездить. Хорошо, что я все время дома и могу ему помочь после припадка, хоть дать таблетку, успокоить. Так Арни сегодня так испугался! :fie: не знал, что с Туманом происходит, потом уже морду ему лизал. Поддерживал , наверно. А во время припадка наоборот морду его заглатывал! :fie:
Синтери, я вот тоже думала, может он волнуется, а сегодня на солнышке загорал лежал и лапой у Арни мячик пытался откатить. А потом весь изогнулся, язык выпал из пасти и понеслось... т.е. я все опять видела с самого начала, а я деревья белила в этот момент.

Автор:  veoclub [ 17-04-09, 21:56 ]
Заголовок сообщения: 

Катя fireall Я счас исправила телефон (у мя была очепятка - позвони сейчас, Татьяна на телефоне).

Автор:  Катя fireall [ 17-04-09, 21:58 ]
Заголовок сообщения: 

Звоню

Автор:  Dika24 [ 17-04-09, 22:16 ]
Заголовок сообщения: 

наверное весна так влияет,может необходимы какие-то витамины,минералы,ведь от меди ,цинка к примеру зависит передача импульсов головном мозге и нехватка тоже может отрицательно влиять!
Катя и еще все же вспышка тоже может спровоцировать,лучше его фоткаете без вспышки!

Автор:  veoclub [ 17-04-09, 22:20 ]
Заголовок сообщения: 

Да, любой стресс может спровоцировать приступ...

Автор:  Aston [ 17-04-09, 22:31 ]
Заголовок сообщения: 

Катя fireall
Держим за вас кулачки. :beer: :friends:

Автор:  linda1972 [ 17-04-09, 23:31 ]
Заголовок сообщения: 

Мы также с вами и держим за вас кулачки,у вас все получется

Автор:  Катя fireall [ 18-04-09, 12:19 ]
Заголовок сообщения: 

Привет всем, звонила вчера Татьяне, поговорили.Татьяна мне сказала, что одна собака (бульдожка по-моему) просто умерла во время приступа, надеюсь, нас это как-то обойдет стороной! Что на счет витаминов, витамины ему даю с самого первого дня, как он у нас появился. Что на счет стрессов,- то вчера он лежал на солнышке и просто загорал и случился приступ. А в марте 25 числа, он встретил мужа, который приехал и потом случился приступ. Не думаю, что это весна так на него влияет, потому что приступ первый случился в конце января. Первый врач, нам сказал, что эпилепсия до 3 лет, в основном врожденная, т.е. может быть близкое скрещивание собак-родственников, или травма головы. А если она проявляется после 3 лет, то это может быть связанно с нехватной витаминов. Просто я еще думала, что он течку нанюхается и у него стресс такой происходит и бывают на этой почве приступы, но дело в том, что сейчас я с ним гуляю возде дома. Т.е. сделал свои дела и домой, чтобы меньше всего нюхал.

Автор:  veoclub [ 18-04-09, 22:21 ]
Заголовок сообщения: 

Катя fireall Там Татьяна насчет диеты еще говорила, я знаю что это реально помогает (бессолевая и какая-то еще там диета).

Автор:  Катя fireall [ 19-04-09, 20:42 ]
Заголовок сообщения: 

Да, поговорили с Таней на счет диеты - не давать соленое и пищу не солить . Слава Богу не солю им вообще ничего!
Ну не надо отчаиваться, я его так люблю, что сегодня его загладила :) Думаю, все мы переживем и будет все хорошо!

Автор:  Катя fireall [ 22-04-09, 17:30 ]
Заголовок сообщения: 

А мы купиши хлебопечку! :) вещь вообще классная, и тесто сама вымешивает и специально подогревает, чтобы подходило, и хлеб вкусный получается такой. Буханку сфотографировала, надо сюда выложить, показать! Конечно, с покупным хлебом и не сравнить! Вот и передачу смотрела - врачи уже доказали, что хлеб, который мы покупаем в магазинах - очень низкого качества и его не допекают, экономят электричество. А эти крупинки , не допеченные, оседаю на стенках желудка , что это ведет к раку!!! Так что будем, о себе заботиться! :roll:

Автор:  Aston [ 22-04-09, 19:05 ]
Заголовок сообщения: 

Катя fireall
Мы тоже всё собираемся, а не купим. А про рак -не верьте.

Автор:  Катя fireall [ 22-04-09, 19:48 ]
Заголовок сообщения: 

Мы купили панасоник 255. Вещь здоровская, я вот и сейчас поставила, тесто там уже подошло, и начинается выпекание. Запах на весь дом стоит - я хлеб не часто ем, а за эти дни оторвалась прямо! :crazy: Там и кулич можно выпекать. Только я сфотографировать забыла в этот раз кулич! :oops: Но я его еще раз испеку - просто к чаю. ОЙ, не знаю, может, это все преувеличение на счет рака. Это получается, и мясо, и все остальное мы едим плохого качества! Я все кур пытаюсь завести, не для еды, а чтобы они у меня в загончике бегали и яйца несли! :crazy: А свекор против, но не так, как раньше уже, чувствую китайская стена немного сыпеться, а я ее каждый день немного разбираю... :twisted: :oops: У меня подруга моя уехала жить в Бельгию, и бельгийцы там держат кур, как домашнее животное, они у них в Brugge (это город, где она живет) по улицам ходят. И если автомобилист задавит одну курицу - то за это на него накладывают большие штафы! Во как!

Автор:  Флейта [ 22-04-09, 19:58 ]
Заголовок сообщения: 

Катя fireall
а у меня мечта уехать жить в деревню и завести корову "для молока" и куричек для "яиц"....

Страница 37 из 48 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/