| Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\" https://veotalks.ru/ |
|
| Легенда Русь Флейта https://veotalks.ru/topic894.html |
Страница 14 из 43 |
| Автор: | Флейта [ 11-02-09, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
это наш братец Феникс, мне кажется, они однояйцевые близнецы - до чего ж похожи!!!!
|
|
| Автор: | skandisan [ 11-02-09, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
О Боже!!! Это ФЛЕЙТА??? Какая она большая!
А чему вас уже обучают на занятиях? |
|
| Автор: | Флейта [ 12-02-09, 00:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
skandisan, ну да, она у нас большая девочка а на занятиях у нас "малышовая " группа - пока в основном "рядом" учим, "ко мне", сидеть, лежать "на выдержку" - это наш конёк - моя долго высиживает (на самом деле это она приучилась сидеть в коридоре, пока я ей лапы не вымою после прогулки - вот теперь на занятиях блистаем) А вобще ей настроя не хватает и терпения - она идеально заниается первые минут 15, а потом начинает нервничать..... но всё равно Ф - молодчинка!
|
|
| Автор: | Aston [ 12-02-09, 00:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вообще весь курс обучения ОКД сколько длится? Флейта Сколько уже Ф.? |
|
| Автор: | Флейта [ 12-02-09, 00:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Aston Цитата: А вообще весь курс обучения ОКД сколько длится? - я не знаю, наверно, пока не научатся! Ф 6 месяцев и были мы всего ещё на 3 занятиях!
|
|
| Автор: | Флейта [ 14-02-09, 17:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Алина [ 14-02-09, 18:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Флейта, вторая фота Очень красивый портретик получился
|
|
| Автор: | Флейта [ 14-02-09, 18:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Алина СПАСИБО, а мы сегодня первый раз на выставке были, нам вот чего написали: "очень пород., хор. формата, груд. клетка-по возрасту, хор. углы, пор. голова (формир.) ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТ"! но дали второе место, наверно за поведение - Ф боялась и пузом по полу ездила и крючилась
|
|
| Автор: | Lira [ 14-02-09, 19:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Флейта С первой выставкой вас! С отличным описанием и оценкой! В "щенячьем" классе это главное, место не так важно. А поведению в ринге еще научитесь -- это опыт. Удачной выставочной карьеры вам!
|
|
| Автор: | Suntery [ 14-02-09, 19:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Флейта Поздравляем с дебютом! Молодцы!
Удачи с девочкой!
|
|
| Автор: | Флейта [ 14-02-09, 19:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Lira Suntery спасибочки а мы так сильно волновались...
|
|
| Автор: | skandisan [ 14-02-09, 20:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Флейта, классные фотки! С дебютом вас!!! А кто был эксперт? В зубы сам залезал?
Я тоже решила Мушильду в марте в щенках показать: чтобы выяснить, как она себя вести в ринге будет... (типа, не съедим ли эксперта... )
|
|
| Автор: | Флейта [ 14-02-09, 21:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
skandisan Эксперт Патрина - мне понравилась, Флейта кукожилась и приседала, а она её пыталась отвлечь, приободрить, Флейту муж показывал, он ей рот открывал, а судья тоже там покопалась чуток а моя, видать, так перепугалась, всё стерпела, не рыкнла даже (я, кстати, за это тоже переживала)
|
|
| Автор: | skandisan [ 14-02-09, 21:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Флейта Ну вот и славно! Теперь не страшно уже будет!
Нас будут судить Горбачевский и Родина. Патрину знаю: с голденами часто под нее попадаем. |
|
| Автор: | Флейта [ 16-02-09, 21:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Это Флейткина попка на выставке мы ж в собачьем деле новички и одни, наверно, со всей выставки припёрлись туда с уродским брезентовым поводком
|
|
| Страница 14 из 43 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|