veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 21-05-24, 12:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-09, 21:01 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08-08, 10:34
Сообщения: 318
Откуда: Москва-Долгопрудный
Виолетта
Приветствуем!!!
Какие у Вас красавчики ростут!!! Рости вместе веселее!!!
Ваш малыш будет вас слушаться и любить, не расстраивайтесь раньше времени. Ну как можно маму не слушаться?! Она ведь покормит, попоит, поласкает, за ушком почешет :) ВЕО очень умные-разумные и благодарные собаки, вы будете довольны.
Все будет хорошо!!!

_________________
"... если вы думаете, что сможете - вы сможете, если вы думаете, что не сможете - вы правы..."
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-09, 21:31 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04-09, 21:30
Сообщения: 856
Откуда: Крым
Виолетта, завидуют вам :twisted:
Всё-же не забывайте, что в будущем в воспитании собаки на одних "мамочках", "папочках" и кормёжке далеко не уйти. И станете ли вы для собаки Хозяином или другом, который кормит, зависит только от вас.

_________________
*всё, написанное не зеленым, является исключительно частным мнением, не отражает отношения Администрации к обсуждаемому и может иметь отличную, в том числе, противоположную позицию.
Как вставить картинку Как вставить видеоролик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12-09, 21:32 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Виолетта И мы в вашу поддержку! :)
Молодцы, что имеете свои увлечения!
А собака обязательно будет "маму" слушаться и радость приносить от общения с собой! Сейчас при помощи интернета можно найти много дельных советов и ответов на вопросы.
Так, что всё должно получиться! :yes4:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-09, 00:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07-08, 22:22
Сообщения: 5257
Откуда: Екатеринбург
Виолетта писал(а):
а все друзья и знакомые меня чекнутой считают , говорят возишься с ним как кот с салом потом еще пожалеешь что взяли !!!

Ерунда! Не обращайте внимания, вот когда вырастет у Вас пёса в большую красивую и умную собаку вот тогда они обзавидуются! А как иначе? Как можно не возиться? Это же как ребёнка второй :yes4: Так что не обращайте внимания на всё это и просто растите большими и послушными. Собачника может понять только собачник)))
Виолетта писал(а):
мне тут наговорили что меня слушаться не будет только хозяина

И это тоже ерунда. Если вы будете заниматься с пёсой то будет слушать всех (домочадцев). Главное правильно воспитать, правильно показать собачке "место" в семье. А на этом сайте всё это есть, читайте читайте и ещё раз читайте когда есть свободное время :yes4: Я уверена у Вас всё получится!!! :vic:

_________________
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего!
В особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат и сами всё дадут."©

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-09, 01:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11-07, 14:56
Сообщения: 2577
Откуда: Москва, Речной вокзал
Виолетта, добро пожаловать! :vic:
Красивые у вас детки! :oops:
Я присоединюсь ко мнению абсолютного большинства и желаю вам успехов в воспитании малышей!
:pr:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-09, 08:06 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-09, 16:12
Сообщения: 172
Откуда: Красноярский край г. Ачинск
все свои цветочки выкинула смотрите ! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12-09, 22:27 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08-09, 18:18
Сообщения: 358
Откуда: Киев
Виолетта писал(а):
...а все друзья и знакомые меня чекнутой считают , говорят возишься с ним как кот с салом потом еще пожалеешь что взяли !!! :cry: хорошо что нашла здесь единомышленников ! :yes4: у меня есть еще одно пристрастие это цветы ,а именно фиалки сортовые, раньше меня не понимали что цветов куча , а теперь еще и собака ,а может просто злорадствуют ! :fie:

Не обращайте на них внимания! У меня похожая ситуация. Я тоже люблю цветы и у нас их много. И собака у меня самая любимая. Просто люди не понимают, что животное, это член семьи, а не обуза. :yes4: А с ребенком они станут "не разлей вода"! :yes4:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12-09, 21:14 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-04-09, 19:35
Сообщения: 257
Откуда: Екатеринбург
Виолетта
у вас прекрасный малыш, вернее оба пупса хороши :vic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12-09, 15:00 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-09, 16:12
Сообщения: 172
Откуда: Красноярский край г. Ачинск
Изображение
мечтает о чем то !!!! последнее время он просыпается в 5 утра и скулит под дверью в спальню где мы с дочей спим!!! и все мы дружно просыпаемся!!! что делать ??? подкажите!!!
Изображение Любим и так лежать !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12-09, 17:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Цитата:
последнее время он просыпается в 5 утра и скулит под дверью в спальню где мы с дочей спим!!!

Если у него место не в вашей комнате - ничего не делайте...
Игнорируйте.
Если все-же хотите к нему подойти - выбирайте момент когда не скулит, чтобы не подкреплять нежелательное поведение.
Но вы должны учитывать, что такого маленького щенка надо кормить часто и такой большой перерыв как ночью - ему тяжеловато переносить.
С такими малышами мы обычно поступаем так - кормим очень поздно вечером последний раз, и рано утром.
ну и естественно кучки - лужи - все это надо вовремя убрать и отследить.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-09, 06:48 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-09, 16:12
Сообщения: 172
Откуда: Красноярский край г. Ачинск
Вот это да !!!!!!!!! а мне сказал наш кинолог что ночью не кормить!!! А с лужами мы никак совладать не можем!!! на газетки не хочет на тряпки тоже лучше на пол !!! Но доча контролирует его как увидит лужу или кучу кричит мама ,кака!!!! :) Сегодня уже прогресс ! в 8.30 поднял !!!! :yes4: Конечно пока я с ребенком дома сижу у нас у самих режим нарушился! спать ложимся в 22 :00 ,но засыпаем не сразу пока сазки почитаем пока на кровати попрыгаем а там уже сами не замечаем как отрубаемся !! а так может и правильно сколько ж он может терпеть пока мы выспимся!!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-09, 10:33 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08-09, 18:16
Сообщения: 110
Откуда: Людиново
Очень забавный у вас малыш.Приветствую вас на форуме! :Rose:
Конечно трудновато когда в доме и маленький ребенок, и щенок-все равно что два малыша.Ну ничего.справитесь. Потом вырастет-красавцем будет.
Собаке вредно как чрезмерная строгость,так и чрезмерное заласкивание.После 6 месяцев обязательно пройдите общий курс дрессировки.
Что касается прогулок на улице-понемногу со щенком можно гулять и до окончания курса прививок.Так щенка легче научить не делать лужиц и кучек дома. Довольно часто бывает,что если щенок до 4 месяцев не видел улицы, потом будут трудности с приучением собаки справлять нужду вне дома.Зимой меньше опасность подхватить инфекцию,чем осенью и весной.Но гулять можно только вдали от мест выгула взрослых собак,а еще лучше на огороженном участке,для такого маленького щенка время прогулки в день-не больше получаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-09, 13:28 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-09, 16:12
Сообщения: 172
Откуда: Красноярский край г. Ачинск
Спасибо!!! ;) ;) ;) ;) а с прогулками мы так делаем : утром и поздно вечером на улицу а днем мин на 2-3 на балкон!!! Но пока не получаетсья там ничего наделать у него пока шок!!!!! :shock: , а дома видно жарко ему, так он к балконной двери прижимается и спит там!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-09, 14:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
Виолетта - чаще проветривайте и вешайте большие махровые мокрые полотенца на отопительные приборы (батареи) если у вас жарко.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12-09, 14:56 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12-09, 16:12
Сообщения: 172
Откуда: Красноярский край г. Ачинск
так я и не снимаю эти полотенца т.к еще ведь на окнах цветочки, а они ой как не любят такой сухой и жаркий воздух!!!!!!! :fie: но Тарану все равно жарковато !!! открываю форточку так он рядим ложится ! :roll: А на улице дубак у нас -30 :no: особо ща не погулять !!! :yes4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО