veoclub Дрессировка на Рублевке

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Восточноевропейская овчарка, Собаки, дрессировка собак, щенки овчарки, электронные ошейники для собак, антилай ошейники для собак
Текущее время: 15-05-24, 12:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-10, 20:38 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-10, 09:59
Сообщения: 91
Откуда: Кыргызстан
Маllinа
ох и шкодные они у вас :crazy: милые пушистые :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-10, 21:02 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-10, 10:21
Сообщения: 111
Откуда: Томск
я наблюдала однажды как это происходит.Они не набрасываются на цветы специально, хотя листики любят пощипать, они начинают беситься и носиться как угарелые , Тайсон со всего маху врезается в полки и цветочки в горшках сыпятся ему на голову, ну а такое простить невозможно, месть страшна.

_________________
УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-10, 21:11 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-10, 09:59
Сообщения: 91
Откуда: Кыргызстан
Маllinа
моя хоть и живет во дворе, так ее владения это и она своим хвостом все розы мне пообламала, и ям нарыла. а однажды на день рождение мне подарили много огромных букетов цветов. мы во дворе празновали. я на утро выхожу, а мои подарки по всему двору разорваны. :crazy: хулиганка :) но так люблю что все прощаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11-10, 16:46 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-10, 10:21
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Унас нападало снега и мы решили всю нашу стаю вывезти на природу .
Изображение
Изображение
Тайсон второй раз в жизни гуляет на улице, ныряет в снег как утка,ему очень понравилось, а Мотя отсиживалась в машине, она не из здешнего климата.Надели ей комбинезон, а она его снимает,так и не вышла из машины.
Изображение
накатались на снегоходе,набегались ,нагулялись, развели костерок и пожарили колбаску.Тайсик тоже нагулял аппетит.
Изображение
Изображение
Изображение
мы еще немного покатались ,а зверье в машмне отогревались
Изображение

Погода была замечательная,ни ветра , ни мороза, ни снега, хорошо отдохнули.приехали домой и наши детишки свалились без задних ног.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11-10, 16:50 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08-09, 17:15
Сообщения: 1116
Откуда: Тула
Маllinа
вижу вижу хорошо погуляли!и питомцы и вы сами!!!5 фотка мне тоже понравилась очень!!!!!!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11-10, 18:02 
Не в сети
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03-07, 22:58
Сообщения: 4574
Откуда: Москва, Новокосино
Маllinа
Ух ты, снегокатище какой! Должно быть, не ездит, а летает! :shock:
Отличный отдых! :yes4:

_________________
http://www.suntery.ru
[email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11-10, 18:15 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11-08, 14:25
Сообщения: 686
Откуда: Череповец
Маllinа
Прогулка на славу получилась,впечатлений хватило всем!!!

_________________
http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/
ВЕО-надёжность,красота и верность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11-10, 21:19 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-12-08, 14:32
Сообщения: 1047
Откуда: Череповец
Маllinа
здоровско, у вас настоящая зима уже :)

а я по работе за день со всей страной пообщаться успеваю (с Томском, кстати, тоже) и все друг дружке про погоду рассказываем :)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11-10, 22:47 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 12-03-09, 01:29
Сообщения: 307
Откуда: домодедово
Весело у вас.Классная фото щенок в миске и под каким соусом готовите))))))))))))))))))))))))
А вот у меня щенку уже 2 года почти и он все еще пытается навести свой порядок. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-10, 10:28 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03-10, 10:21
Сообщения: 111
Откуда: Томск
Уважаемые опытные подскажите как быть.Мы своего щенка кормили натуралкой,старались сбалансировать питание, читая книги ирекомендации,но когда попали первый раз к ветеринару он поднял насмех нашу теорию кормления и настоятельно рекомендовал кормить профессиональным кормом и еще давать добавки, распечатал график и дозы.Вот что на сегодняшний день мы даем Тайсону:кормим pro plan ,каждый день даем кальций от Excel,Polidex gelabon,рыбий жир Caniglo,и костную муку
На нашем местном форуме нас сильно ругали, говорят что мы наживем проблем с таким питанием.Я уже запуталась кого слушать то ли ветеринара(у него к стати тоже есть собаки)то ли людей которые содержат собак. :(
сколько кальция нужно щенку в сутки?
Буду рада почитать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации и постораюсь сделать правильные выводы.Наш местный форум почему-то настроен очень огрессивно, там сложно общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-10, 14:29 
Не в сети
постоялец

Зарегистрирован: 23-08-10, 08:50
Сообщения: 34
Откуда: Кемеровская обл.
Я конечно не собачий диетолог, но считаю что натуральная пища, лучше синтетических комочков в красивых пакетиках с собакой на обложке. Попробуйте сами посидеть на лапше быстрого приготовления, тоже не помрете, но и радости особой не получите. Если посчитать по финансам почти одинаково. Но ведь мы любим своих собак, а не кормим на отмах. Я за натуральную пищу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11-10, 22:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01-07, 16:46
Сообщения: 12505
Откуда: Moskow
И натуралка хороша и корм (если он качественный).
С таким балансом подмормок (хорошим балансом) костную муку давать по-моему и не стоит.
А вот пока щенок растет, отдельными кормежками давать мясо и кисломолочные продукты.
А вместо каш (которые намного хуже "искуственных комочков") собственно давать корм.
Ну и овощи, зелень и фрукты тоже не помешают.
А каши при таком раскладе точно ни к чему, причем никакие.
И так нагрузка на суставы и спину, щенок растет быстро, тяжелой породы...
Если мы еще подгружать его балластом будем в виде каш, получем толстенького увальня, а нам это надо?
ИМХО.

_________________
Объявление! Собака хочит к добрым людим патаму шта миня абижают здеся а я умная собака очинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-10, 01:46 
Не в сети
живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03-10, 20:07
Сообщения: 556
Маllinа, нам ветеринар тоже посоветовала перейти на сушку, давно уже. Довольна в итоге и я, и собака. Вообще, если выбирать, кого слушать - врача или собачников, я бы прислушалась к врачу, если вы точно знаете, что это хороший специалист. Моей знакомой заводчица, у которой она брала НО, сказала, что у него демодекоз. Ветеринар сказал, что это аллергия. Кому, как вы думаете, поверила знакомая? А в итоге выяснилось, что это была все-таки аллергия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-10, 07:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-08, 10:58
Сообщения: 1678
Откуда: Приморский край, Владивосток
veoclub, а если собака, совсем не поправляется на корме, выглядит худой, то можно поправить положение, если, допустим, кормить кашей (рис) + мясо/субпродукты + овощи? При этом, пес хорошо выглядит, шерсть блестит, сам бодр и весел. Возраст 9 мес, порода н.о.
Маllinа, сорри за флуд в Вашей темке :oops:

_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11-10, 09:01 
Не в сети
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11-10, 09:59
Сообщения: 91
Откуда: Кыргызстан
Маllinа
Здравствуйте! похожая проблема, я тоже задумалась насчет правильности питания моей собаки, veoclub дал мне дельный совет. щеночка я кормила натуралкой, творог в рационе.яйца. скорлупа яичная порошок, мясо говядина и бульон соответственно, и витаминки, но также я давала ей корм в другое кормлние. не жалела не сил не средств. И теперь мы выросли кормлю кормом и натуралкой но в разные кормления не смешиваю. а она еще сама летом в саду очень любила кушать абрикосы, виноград, яблоки и груши, вопщем фруктоядная она у нас. я думаю что кормом хороши кормить лучше. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
дрессировка на рублевке форум Каталог РЭО